Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

Поставил задние колодки на Тагерок, куплены в эхисте MPD13-Mandо за 604.97, один в один что стояли с завода, на моём по крайней мере. Посмотрим как ходить будут.А номер собственно Тагазовский

4813008152 перед

37460 зад

И ищите в предложенных на эхисте Mando MPD13.

Либо что то другое из предложенных на Ваш вкус

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ! Разбили в стекло в левой двери. Подскажите код детали и может у кого есть в наличии.

Ссылка на комментарий

Народ! Разбили в стекло в левой двери. Подскажите код детали и может у кого есть в наличии.

СТЕКЛО ДВЕРИ ЛЕВОЕ 7233106010 KORANDO

Ссылка на комментарий

Порылся в каталоге с "невесты". Там стоит обозначение 7233106013. В чём отличие? Вопрос важен, т.к.7233106013 в EXZISTе есть в наличии, а 7233106010 нет. При этом обе позиции в каталоге стоят рядом.Каталог

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Порылся в каталоге с "невесты". Там стоит обозначение 7233106013. В чём отличие? Вопрос важен, т.к.7233106013 в EXZISTе есть в наличии, а 7233106010 нет. При этом обе позиции в каталоге стоят рядом.Каталог

Вот, что у меня в каталоге написано про дверные стёкла

 

72331 06013 S S L 1

72341 06013 S S R 1

 

А до этого я выкладывал номер, который я нашёл на сайте по запросу о стекле, выкладывал его traktorist в теме про стекло.

Ссылка на комментарий

Где вообще можно найти в наличии оптику на Тагер, все магазины обзвонил, везде сроки месяц, а нужно то всего поворотник правый(белый), задний стопак левый, поворотник на крыле левый! Мож кто подскажет где в Москве достать все это?

Ссылка на комментарий

вчера выбирали(знакомому человеку) машину.На всех машинах новая оптика не только на фарах,но и сами поворотники передние новые(аля тагаз) Так ,что смотри не ошибись заказывая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И как назавается пластиковый обвес под ветровым стеклом и № если можно!Спасибо!

Если я тебя правильно понял, то:

РЕШЕТКА ВОЗДУХОЗАБОРНИКА КАПОТА ЛЕВАЯ 7945606001

РЕШЕТКА ВОЗДУХОЗАБОРНИКА КАПОТА ПРАВАЯ 7946606001

Ссылка на комментарий

Прошу совета и код деталей правый пластиковый порог.брызговик.расширитель арки передний.всё на правую сторонну.

Ссылка на комментарий

По каталогу на Тагер значится номер 4666005510, который по каталогу SSY пробивается как:

НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ 4666005510 RODIUS ; 740.00 РУБ

Ссылка на комментарий

Наткнулся на такое, выбор не велик, цены вроде завышины, но типа в наличии. Может кому и пригодится в Москве.

http://www.rally-service.ru/repair_parts/?auto=192&item_art=&item_name=%EF%F0%F3%E6%E8%ED%E0&shsubmit=

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер.Я занимаюсь запчастями на SsangYong Korando, Musso, ТагАЗ Tager, Road Partner,в г.Ростов-на-Дону.

Если у кого какие-то вопросы по запчастям,могу ответить и что-то продать!

Что меня ещё смутило в этой машине,так это то,что у меня человек купил мост,проехав всего 15000км.

Изменено пользователем Алмаз77
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...