Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


скорость и обороты двигателя


Рекомендуемые сообщения

Да все нормально у тебя,это машины такие,нифига не скоростные,восемь лет езжу и скорость 90 при 2500 оборотов,хочешь быстрее,меняй машину,это дешевле чем тюнинговать и добиваться большей скорости.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, сашка сказал:

Да все нормально у тебя,это машины такие,нифига не скоростные,восемь лет езжу и скорость 90 при 2500 оборотов,хочешь быстрее,меняй машину,это дешевле чем тюнинговать и добиваться большей скорости.

Точно!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mortalle сказал:

Если не держит сальник гидропривода 4 передачи, то то состояние 7 соленоида до звизды.... впустую шлепает.

Это чего сейчас такое я прочитал?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dream сказал:

2,9td, пары 4,89, резина 30х9,5 r15, btra

IMG-779a41ce82dee07460085497d957dd6d-V.jpg

Хорошие показатели

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaxAlex сказал:

Хорошие показатели

ну вот, у тебя сотка, а у меня и до 90 не доходит при таких же оборотах

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Victor75 сказал:

а ты по какому поводу коробку менял?

Развалилась на трассе. На самом деле я думаю причина в суперремонтниках, что чинили её 2 раза.

Ссылка на комментарий
В 15.08.2018 в 14:06, dream сказал:

2,9td, пары 4,89, резина 30х9,5 r15, btra

IMG-779a41ce82dee07460085497d957dd6d-V.jpg

Как так то, по мне так показания не очень, у меня тоже самое с ГП 5.38 и 29 колесами.  2600 оборотов = 100 км/ч.  Знаки с радарами и жпс солидарны в скорости = 100

Подумываю радикально ускориться до 3.ХХ пар

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Iktorn сказал:

у меня тоже самое с ГП 5.38 и 29 колесами

Витя, у меня на прошлом муссо 2.3td с 29 колёсами btra и парами 5.38 на 100км\час было около 3тыс.

Изменено пользователем dream
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, dream сказал:

Витя, у меня на прошлом муссо 2.3td с 29 колёсами btra и парами 5.38 на 100км\час было около 3тыс.

Всё верно, но у меня то не 2и3 :)

Даже, если спустить на потери тк муссо потяжелее корамбы, то тут все нивелируется тем, что у муссо почти идеальные аэродинамические характеристики, а у карандаша форма кирпича.

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
19 часов назад, Роман t сказал:

Простите друзья, это тагер 2.3

И часто ты так???

Ссылка на комментарий
27 минут назад, volchara сказал:

И часто ты так???

Да нет, вчера очень надо было. Было даже немного больше. Но до 150 регулярно на небольших прямых отрезках по двухполосной дороге :) кстати хорошо идёт, по ровной дороге красота

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Роман t сказал:

Простите друзья, это тагер 2.3

Что то мало.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Роман t сказал:

Мало чего?

Кирпичей)))) Это же просто офигеть - гонять на такой машине с такой скоростью

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Y99 сказал:

Кирпичей)))) Это же просто офигеть - гонять на такой машине с такой скоростью

На самом деле не все так плохо. Это фото сделано на прямом очень ровном двухполосном куске м8 с разделительной полосой по 2 полосы в каждом направлении. Утром в субботу машин можно сказать минимум. Ну и машина едет прямо и ровно соответственно. Практически идеальные условия.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Роман t сказал:

На самом деле не все так плохо. Это фото сделано на прямом очень ровном двухполосном куске м8 с разделительной полосой по 2 полосы в каждом направлении. Утром в субботу машин можно сказать минимум. Ну и машина едет прямо и ровно соответственно. Практически идеальные условия.

А камеры? У нас везде понатыкали.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, saha61 сказал:

А камеры? У нас везде понатыкали.

А у нас год как все убрали. Только над дорогой на штатных стойках осталось несколько. И на ручные радары иногда ловят но в одних и тех же местах как правило

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Роман t сказал:

Мало чего?

Скорости, не все выжал.

Ссылка на комментарий
В 06.12.2020 в 00:07, Роман t сказал:

IMG_20201205_092358.jpg

Вот в чем сила монопривода!  Но это ж надо еще и руль отпустить, и телефон взять, и сфоткать...  Вот только движку такое вряд ли понравится. Да и пассажиры, если присутствовали, верующими точно стали

Ссылка на комментарий
45 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Вот в чем сила монопривода!  Но это ж надо еще и руль отпустить, и телефон взять, и сфоткать...  Вот только движку такое вряд ли понравится. Да и пассажиры, если присутствовали, верующими точно стали

Все нормально. Телефон рядом был. Разблокировка отпечатком. Фото одной кнопкой. Один был :) да и это так, тест-драйв. Обычно не более 130-150.

Ссылка на комментарий
1 час назад, лелики сказал:

Скорости, не все выжал.

Да вроде и цели такой не было. Так сложилось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...