Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
aleks

ремонт форкамеры (как и что делать)

208 сообщений в этой теме

Нужна убитая форсунка с живой резьбой, чтобы сделать обратный молоток.

А зачем форсунка, делай сразу обратный молоток, пригодится на все случаи жизни:

http://korandovod.ru/forum/topic/5676-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82/page-3#entry719949

Поделиться сообщением

Ключ уже купил, осталось забрать у транспортников.

Это, ты сегодня на Руднева, у меня про старую форсунку спрашивал :biggrin: ?

Поделиться сообщением

Ключ уже купил, осталось забрать у транспортников.

Это, ты сегодня на Руднева, у меня про старую форсунку спрашивал :biggrin: ?

Угадал! Я пол города уже опросил  :biggrin:

Короче ключем подтянул, небольшой ход был но не помогло, временно зачеканил свинцом.

Продолжаю искать форсунку как раз для того чтобы сделать обратный молоток из нее :)

И еще вопрос, может кто пробовал уже.

Что если приотдам фиксируюущю гайку форкамеры, и попробую на заведенном движке выбить форкамеру просто работой двигателя. Понятно что запальную свечу надо будет обрезать, дабы создать давление.

Поделиться сообщением

Короче ключем подтянул, небольшой ход был но не помогло, временно зачеканил свинцом.

Что если приотдам фиксируюущю гайку форкамеры, и попробую на заведенном движке выбить форкамеру просто работой двигателя. Понятно что запальную свечу надо будет обрезать, дабы создать давление.

maxresdefault.jpg

Резьба форкамеры M22x1.5 (если не ошибаюсь)

На "планете Земля" в  любом магазине крепежа можно купить болт, шпильку (например м12), гайку для шпильки и наверняка у тебя под диваном найдется блин от гантели (или килограммовый молоток без ручки).

Шпильку приварить к болту. Если уж совсем с умом подойти, то нарезать резьбу в болту под шпильку и ввернуть.

Поделиться сообщением

Вот и меня настигло проклятье сочащейся соляры из под гайки форкамеры(((. Я чего то побаиваюсь лезть своими ручонками в мотор. Подскажите где в Москве можно устранить эту проблему, желательно не дорого))))

Поделиться сообщением

всем привет доброго время суток кто подскажит есть ли разниц в форкамере 601\36 моя 601\37. если есть то в чем а то 601\37 не могу найти 

1491636069341_bulletin.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, veteran сказал:

всем привет доброго время суток кто подскажит есть ли разниц в форкамере 601\36 моя 601\37. если есть то в чем а то 601\37 не могу найти 

601/36 тонкая часть(носик)на 15 мм,а 601/31 на 14 мм. 601/ 37 каталог не знает.

Поделиться сообщением

понял спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас