Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Авто кросс "Весенний прорыв" Ростов-Дон


Рекомендуемые сообщения


Чтото не прилипло с первого раза с телефона.

Вопрос: почему Нивам разрешен обвес лебедка и нестандартная резина а паркетникам нет? Я хотел на Тагере с лебедкой поехать) на всякий случай придется Ниву пригнать если Тагер не допустят :-)

Где написано что Нивам разрешена лебедка и нестандартная резина? Лебедка может быть установлена, но пользоваться нельзя. Если будет резина не штатного размера, тогда автомобиль будет переведен в класс выше.

 

Мы хотели двумя экипажами: мой бывший Тагер и моя нынешняя Нива) нужно у оргов еще спросить, может Тагер с лебедкой пустят, практически паркетник, коробка автомат)))

Тагер допустят, но без использования лебедки.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Я не поеду на Таганрогский выезд из Ростова, потому что буду в Ростов въезжать через Щепкин.Всю компанию буду ждать с 11 часов на съезде с трассы в сторону трассы Бизон.

Ссылка на комментарий

А газель на цепях пустят?

Нет, на газели не пустят.

Но можно будет прокатится на тест-драйве на Субару. Автосалон Субару предоставит 4 автомобиля для теста.

Ссылка на комментарий

А газель на цепях пустят?

Нет, на газели не пустят.

Но можно будет прокатится на тест-драйве на Субару. Автосалон Субару предоставит 4 автомобиля для теста.

На WRX STI с удовольствием бы прохватил )

Ссылка на комментарий

Я зарегился. Три машины.

Идею встречи за постом на выезде поддерживаю.

Изменено пользователем dantist88
Ссылка на комментарий

Давайте тогда здесь запишемся, кто поедет и место сбора обозначим

Предлагаю встретится на таганрогском выезде (за постом) часиков в 10:00. Кто будет?

Желающие

1) Киоши

2) Фарлван

3) Бобер

4) Дантист

5) Хочну

 

 

6) tanaga

Всем привет! Раздумываю на предмет участия, но у меня стоит штатная резина на Тайгере. И думаю, что на ней не стоит по любому бездорожью кататься. В общем сомневаюсь. В зрители записался. :br:

Ссылка на комментарий

Так-то у меня тоже практически штатка стоит, и никто не говорил о бездорожье.

Ссылка на комментарий

 

6) tanaga

Всем привет! Раздумываю на предмет участия, но у меня стоит штатная резина на Тайгере. И думаю, что на ней не стоит по любому бездорожью кататься. В общем сомневаюсь. В зрители записался. :br:

Валера, привет! записывайся в участники! там думаю сложного не будет. Орги уже изменили формат мероприятия с ориентирования на просто спринт по кольцу. Просто три круга по кольцу Бизон-трека :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так-то у меня тоже практически штатка стоит, и никто не говорил о бездорожье.

я имел ввиду любое бездорожье, а не конкретно на этой трассе. Пардонтес :br:

Ссылка на комментарий

6) tanaga

Всем привет! Раздумываю на предмет участия, но у меня стоит штатная резина на Тайгере. И думаю, что на ней не стоит по любому бездорожью кататься. В общем сомневаюсь. В зрители записался. :br:

Валера, привет! записывайся в участники! там думаю сложного не будет. Орги уже изменили формат мероприятия с ориентирования на просто спринт по кольцу. Просто три круга по кольцу Бизон-трека :biggrin:

Тогда вопрос к организаторам, если будет просто спринт, обязательно ли наличие штурмана? просто приеду я один

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос к организаторам, если будет просто спринт, обязательно ли наличие штурмана? просто приеду я один

Штурман нужен только в классе ТР-2: 4х4 - Спортивное ориентирование по бездорожью

 

 

Последняя информация:

Для разных классов автомобилей будет своя трасса, трассы еще в процессе разработки.

ТР-1: 4х2 - Спринт по бездорожью

ТР-2: 4х4 - Спортивное ориентирование по бездорожью

TP-3-НИВА - Маршрут для нив специально разрабатывает клуб http://niva4x4.ru/

 

Так же обновились автомобили для тест-драйва: УАЗ, SUBARU, JEEP, SsangYong

Ссылка на комментарий

 

Последняя информация:

 

TP-3-НИВА - Маршрут для нив специально разрабатывает клуб http://niva4x4.ru/

 

Отлично! Мы в Нивах зарегистрировались. Ну тогда покатаемся, а то просто по кольцу как то не очень интересно :ar:

Ссылка на комментарий

Итак, близится 26 число - место сбора - за постом на выезде в сторону Таганрога. Время давайте обсудим, вот что пишут орги на их форуме

Ориентировочно регистрация начнется в 14 часов. Первые стартуют моноприводные автомобили, затем полноприводные, тех инспекция будет проводить осмотр автомобиля перед подачей заявки на участие

Я думаю собираться можно где то в 12-30

Изменено пользователем FarIvan
Ссылка на комментарий

надеюсь мы с Маринкой и Галей приедем!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...