Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Собрался в Крым.


Рекомендуемые сообщения

Собрался а Крым. Если конечно, с отпуском в июне не продинамят. Под влиянием ностальгии (ранее ездил туда на "копейке" и "одинашке". Вот думаю рвануть по новому маршруту (через порт "Кавказ") и новой программе (поездить, изучить полуостров внутри, вдали от пляжей). Ездил ли кто внутри полуострова (имеется ввиду не пляжный отдых, а именно исторические места)? Стоит ли ехать в этом году (в свете последних событий) или не стоит ? Сижу на измене.

Ссылка на комментарий

Хм, у меня тоже есть идея такая, планирую в конце лета, через украину не поеду, проще мне кажется через краснодар, керчь и все такое, знает кто как там с переправой?

Изменено пользователем Volzhenin
Ссылка на комментарий

Хм, у меня тоже есть идея такая, планирую в конце лета, через украину не поеду, проще мне кажется через краснодар, керчь и все такое, знает кто как там с переправой?

ОЧЕРЕДИ сейчас, а летом ещё больше будут,если через украину, то можешь домой пешком прийти,случаи уже есть. az.gif' alt=':az:'>
Ссылка на комментарий

Я бы лично подождал годик, пока там все устаканится. Имхо.

Ссылка на комментарий

я планирую съездить когда мост построят и партизан прикормят :)

Ссылка на комментарий

Тоже интересно поситить сей регион! Когда то был в Артеке! Интересно как сейчас там.с наших краев ни у кого желания нет?

Ссылка на комментарий

Был тем летом в Судаке , в отеле , какая красота и какая еда.....Тоже буду ждать мост , на паром не хочу))))

Изменено пользователем FOX 469
Ссылка на комментарий

Мост будет через три-четыре года построен ..

давай, строй быстрее :)

Ссылка на комментарий

Были в Крыму с еще одним нашим одноклубником из Тулы.Здесь на форуме договорились и там встретились.Классно время провели...по горам покатались,по пещерам налазились,ну и море......)))

lobincew привет тебе из Ростова!

post-6618-0-17420800-1397064968.jpg

Изменено пользователем Tager 161
Ссылка на комментарий

И тебе привет из Тулы. Время провели действительно классно. Жаль в этом году поехать не получится.

 

P.S.

А у меня такой фотки нет :ak:

Ссылка на комментарий

Собрался -значит езжай!Крым стоит того.Дорога хорошая.Страх потерять время на переправе, а что бывает сразу и сходу?Про Крым нельзя рассказать,там нужно побывать.Впечатления на любой,даже на самый изысканый вкус.Не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На июнь я был бы рад составить компанию, если кто-то соберётся. Есть интерес и возможность. Нахожусь в терзаниях - крым или сочи. Прошу связаться через личку, если кто поедет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я много лет езжу практически ежегодно в Крым и Кавказ, нет дороги, где не ездил еще на запоре. И в этом году собираюсь 2 раза на наш юг. 17 мая в разведку с палаткой на 10 дней. Попутчиков пока нет. Если что, даже один поеду, душа зовет. С палаткой естественно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Тоже в этом году задался целью поехать в Крым (после первых чисел августа), никогда не был на полуострове, интересно посмотреть места боевой славы, посетить Севастополь, лечебные грязи в Саки и т.д. Планирую поездку с прицепом (возьму палатку,может мангал возьму :biggrin:, газовую печку, воду и так далее) , вообщем никаких отелей. Но очень хочется посетить Кубинку (танковый музей), а потом по М4 "Дон" на Краснодар, Ростов, морской порт "Кавказ" и на полуостров ...вообщем пока думаю, по какому маршруту.

Если есть, кто желает в данные сроки поехать, то можем состыковаться и вперед! :biggrin:

Ссылка на комментарий

В августе тоже отпуск.похожие мысли были

 

ну вот ...неплохо было бы состыковаться...я бы по пути из Новосиба заглянул бы к тебе :biggrin:

Ссылка на комментарий

Отлично.будем обдумывать эту идею!

Согласен! Ты планируешь один? Станция в машине есть? Если есть, то неплохо было бы (у меня есть)...если нет, то у меня есть две LPD ...работают и от батареи и есть приспособы для питания от приуривателя

Ссылка на комментарий

Есть.мы думали на двух.я с женой и товарищь с женой на HRV

 

У него тоже рация в машине

Ссылка на комментарий

Есть.мы думали на двух.я с женой и товарищь с женой на HRV

 

У него тоже рация в машине

 

Понятно...это хорошо, тогда вообще проблем не будет по поводу связи в дороге. Если что, то пиши мне в личку...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...