Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Газовое оборудование на бензиновые двигатели (все модели)


Рекомендуемые сообщения

В 25.12.2017 в 10:30, Swifty сказал:

2.3 расход

Город 20, привет Тюменским светофорам и тормознутому движению. Езды почти нет, и даже на пустой дороге это постоянные разгон-торможение. От сезона не зависит, только прогревочный бензин зимой чуть быстрее расходуется.

Трасса 11-16, зависит от ветра, скорости и загрузки

аналогично, средний расход 50л на 250км

Ссылка на комментарий
В 1/12/2018 в 17:56, евгениваныч сказал:

какой максимальный баллон можно воткнуть под бампер,чтобы остался штатный фаркоп.Хочется 80 л.,но однако там места не остаётся под него.

Читай мой пост из это темы выше.

Отлично входит 80л

Ссылка на комментарий

я понял что 80 входит. Но мне фаркоп нужен который ещё к балке крепится,на своём крепыше по 1700 иногда приходится таскать.,поэтому возник вопрос можно ли поставить 80л с моим фаркопом без изменения его конструкции.Пока я знаю что только 60 так войдёт

Ссылка на комментарий
1 час назад, евгениваныч сказал:

я понял что 80 входит. Но мне фаркоп нужен который ещё к балке крепится,на своём крепыше по 1700 иногда приходится таскать.,поэтому возник вопрос можно ли поставить 80л с моим фаркопом без изменения его конструкции.Пока я знаю что только 60 так войдёт

Нельзя.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, евгениваныч сказал:

и полфаркопа отпилить?

и приварить полосу ,обогнув замечательную 80л бочку.делов на час дольше полосу искать будешь.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, олег ан сказал:

и приварить полосу ,обогнув замечательную 80л бочку.делов на час дольше полосу искать будешь.

а к балке можно приварить,или на болты прикручивать?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, евгениваныч сказал:

а к балке можно приварить,или на болты прикручивать?

Варить не нужно,обслуга бочки,ремонт авто по низам,мешать будет.С той же полосы я бы хомут какой не то замутил.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlexSK сказал:

Главная прелесть 60-65 их не видно,

 Ленту транспортёрку,линолеум на худой конец,типа юбки на под бампер см 17,как вариант?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, олег ан сказал:

 Ленту транспортёрку,линолеум на худой конец,типа юбки на под бампер см 17,как вариант?

Да ну, пороще на заправку лишний раз заехать, юбку не вариант. Ну так по мне, у нас тут заправок дофига.

Ссылка на комментарий

AlexSK ,стала переключаться с газа на бенз сама.газку тысяч до 3 дашь, и переключается.если плавно набираю до 100кмч нормально.Как врач врачу скажи куда копать?

Ссылка на комментарий

Не хватает подачи, фильтр грубый в редукторе, не хватает давления в газовой рампе, можно ещё ослабить мембрану, на самом редукторе есть шестигранник, просто его на пару оборотов отпустить.

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Фильтр понятно ,мембрана понятно.Это комплексно нужно делать? Или мембрану моно не трогать?

Ссылка на комментарий

Если фильтр менять мембрану трогать не нужно. Трубки поменяй на термопластик и забудь о фильтрах навсегда, они тогда только для порядка нужны.

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 13.01.2018 в 00:12, Predator71 сказал:

аналогично, средний расход 50л на 250км

:huh: вот это да!!!

Ссылка на комментарий

Господа, в МСК кто то может подсказать действительно хорошие компании по установке ГБО! запад. юго-запад...

нужно... проверить и переустановить может... редуктор форсунки... т.к. пробег на гбо, порядка 250-300 т.к. (это гбо раньше стояло не на тигре. там прошло за 100 да и тут уже более 150)

Ссылка на комментарий

вот про фильтр на редукторе... тоже соглашусь, как туда залезешь... поменяешь... еще особенно когда в этот фильтр потом отвертка не лезет... Машина оживает... вот что что, а его желательноб менять как и все фильтра, при ТО и смене масла например.

Ссылка на комментарий

Записался на установку гбо. Диджитроник макси 2
Форсунки АЕБ
Редуктор Томассетто нордик .

Баллон уже стоит.

Какие мнения?

Ссылка на комментарий
В 04.02.2018 в 23:33, Aleksks сказал:

Господа, в МСК кто то может подсказать действительно хорошие компании по установке ГБО! запад. юго-запад...

нужно... проверить и переустановить может... редуктор форсунки... т.к. пробег на гбо, порядка 250-300 т.к. (это гбо раньше стояло не на тигре. там прошло за 100 да и тут уже более 150)

привет,там где находится "команданте"дальше метров 50,справа, въезд через шлагбаум,если не изменяет память-"альфа газ"посмотри в инете,менял редуктор в прошлом году,мне понравилось

Ссылка на комментарий
11 час назад, sem сказал:

Записался на установку гбо. Диджитроник макси 2
Форсунки АЕБ
Редуктор Томассетто нордик .

Баллон уже стоит.

Какие мнения?

Попросите при установке заправочную и баллон-редуктор трубки поставить термопластик, ну и вариатор 60-2. И чтобы они против не говорили не поддавайтесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...