Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Я пас. Поеду под Владимир к дочке, заодно и покатаюсь по полям. :bo:

 

Присоединяйся к нам!

 

 

 

Как-нибудь в другой раз. Все выходные в баньке парился.

За приглашение спасибо. :bo:

Ссылка на комментарий

И так подбиваем список в мине экспедицию на 22 марта:

Alik

Konstantin123

Lisander

Rif

Clerik

Marasaka

Malikoff

Seel

кто еще отпишитесь

Ссылка на комментарий
И так подбиваем список в мине экспедицию на 22 марта:

Alik

Konstantin123

Lisander

Rif

Clerik

Marasaka

Malikoff

Seel

кто еще отпишитесь

Постараюсь присутствовать, если жена отменит воскресный шопинг.

Ссылка на комментарий

Кстати, был 15 числа на месте последней встречи... снег подтаял... грязь местами появилась( в основном на подъемах) ;) думаю что к этому воскресенью там её будет еще больше

Ссылка на комментарий

А я хочу съездить туда же, но только с удочкой, думаю через выходные в субботу либо в воскресенье с рассветом... открою так сказать сезон.

Ссылка на комментарий
А я хочу съездить туда же, но только с удочкой, думаю через выходные в субботу либо в воскресенье с рассветом... открою так сказать сезон.

нечего там с удочкой делать...... когда ехали туда 15 числа, встретили двух "подводников"... они от Володарского проплыли по реке до "водопада", хишника НЕТ сафсем !!! одного окушка только видели.... плотвы много, из трофеев у них был голавль около 40 см, и что-то еще по мелочи...

Ссылка на комментарий
А я хочу съездить туда же, но только с удочкой, думаю через выходные в субботу либо в воскресенье с рассветом... открою так сказать сезон.

нечего там с удочкой делать...... когда ехали туда 15 числа, встретили двух "подводников"... они от Володарского проплыли по реке до "водопада", хишника НЕТ сафсем !!! одного окушка только видели.... плотвы много, из трофеев у них был голавль около 40 см, и что-то еще по мелочи...

Так я и говорю, что с удочкой, а не со спинигом, на плотву как раз и орентир... Да и запрет вообщето на спининг еще ... Я , типо законопослушный тип ;) ДА, буду тупо сидеть, смотреть на попловок и размышлять как выжить в кризис. :)

Ссылка на комментарий

Malikoff ты когда будеш ставить лебедь, померь все железяки с точными размерами, ну и фото потом в студию.

Ссылка на комментарий
когда будеш ставить лебедь, померь все железяки с точными размерами, ну и фото потом в студию

 

Жень, обязательно, уж как я старался- путался под ногами сварщика с фотиком, когда он площадку варил :) Площадку сделали, щас саму лебеду перебираю-смазываю, останется бампер порЭзать и электрику подключить- тады отчет и буит ;)

Ссылка на комментарий

меня может и не быть, нарисовалась проблема с зарядкой, завтра поеду на нахимовский.

Есть подозрение что релюха глючит. Генератор работает нормуль... 8(

Ссылка на комментарий

А я вовсе перестал почти ездить. Какой-то месяц сумасшедший - в будни офис и выставки (езжу на электричке и метро); в выходные или ремонтом квартиры занимаюсь, или бесконечные Дни Рождения - три подряд: мама, тёща, шеф...

Выехал из гаража только раза три - родителям на дачу и обратно что-то привёз-увёз...

И следующий месяц - тоже грядёт быть "без отдыха".

Аж тошно!

Жутко хочется покататься, даже и не в лесу только, а и по трассе (подальше от Москвы) - спокойно, поглядывая на пейзажи...

А то, скоро уже снова колёса менять... ;-))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Все остаеться в силе,точка сбора на Новорижском шоссе в область в 10.00.точка сбора тут где удобно встать. http://maps.google.ru/maps?f=d&source=...mp;t=h&z=16

 

 

Вопрос на обсуждение

МЯСО беремне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий
Всем привет! Все остаеться в силе,точка сбора на Новорижском шоссе в область в 10.00.точка сбора тут где удобно встать. http://maps.google.ru/maps?f=d&source=...mp;t=h&z=16

 

 

Вопрос на обсуждение

МЯСО беремне злоупотребляй ?

 

Если укладываемся в прежние расценки, то мона мутить и шашлык (калёсеГи падарвали бюджет ячейки обчества az )

Ссылка на комментарий

едем или не едим, вот в чем вопрос?

Тагрюшу сегодня опробывал на мотокросовом полигоне, горки брал разных высот и уклонов. Заряжен положительной энергией от резины. )

Ссылка на комментарий

Вот интересный маршрут в Подмосковье.

http://shushmor.borda.ru/?1-0-0-00000055-000-0-0-1229890964

 

По отчету, человек там был пешком, но имелась старая заброшенная дорога - вот вариант для наших проходимцев!!!

А еще и на аномальные квадратные и треугольные стволы деревьев интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу где покататься, со слов Mayor77, в крылатском есть полигон, правда я еще туда пока никак доехать не могу, все некогда, но есть еще один вариант, нашел я его на пересечении мичуринского проспекта и лобачевского.

вот ссылка: тырк

Поворот с мичуринского на лобачевского, в сторону аминивского шоссе, ориентир первая заправка после того как попали на лобачевского, перед ней направо в сторону тех центра Ниссан, там будет открыт шлагбаум, на котором висит кирпичь, пряма за ним начинается трек.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...