Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, SPV1969 сказал:

Это я;)

_DSC4197 2.jpg

_DSC4198 3.jpg

_DSC4210 2.jpg

Бампер красивый,можно в личку фотки бампера без снега. Гайцы не трогают или всё вписано?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kap1972 сказал:

Бампер красивый,можно в личку фотки бампера без снега. Гайцы не трогают или всё вписано?

Слава богу не трогают. Даже так. Отворачиваются при приближении. Да и ездит он у меня либо на жесткой за тахой. Либо там, где их нет.

Ссылка на комментарий

Их сейчас это волнует ниразу.

Волнует - попасть под сокращение.

Но такой бампер - никому и низачем не нужен. 

Показуха=ДА. Важный элемент в жизни джыпера.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Их сейчас это волнует ниразу.

Волнует - попасть под сокращение.

Но такой бампер - никому и низачем не нужен. 

Показуха=ДА. Важный элемент в жизни джыпера.

У вас стихло и хорошо. А меня  тут прихввтили,рейд у нас до февраля на тюнинговые машины.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mortalle сказал:

Их сейчас это волнует ниразу.

Волнует - попасть под сокращение.

Но такой бампер - никому и низачем не нужен. 

Показуха=ДА. Важный элемент в жизни джыпера.

Новогоднее общение на посту в Карелии показало, что все-то их интересует как обычно. А вот перспективы быть вызванными в суд или получить жалобу как раз не особо.

Ссылка на комментарий

Бампер в разы легче любого силовика из листа, прочнее, за счет угла легко укладывает молодняк под колеса. Ну и мне попроще. На дорогу сейчас выезжаю только за тягачом. Хотя по рязанке от Октябрьского до Бронниц периодически гоняю и так. Гайцы раз остановили. Так мы с Павло на них сами наехали. Благо есть прикрытие в виде их начальника. Боже храни его на этом месте.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, cubinezz сказал:

 всё катаетесь?

Куба,ты откель тут,дружище:az::blink:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, brodyaga сказал:

Это хорошо,может фишка ляжет,еще свидимся

Да свидимся, факт, я и в Белоруссии тебя найду,замучаешся выгонять ))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
8 часов назад, neon416 сказал:

Любопытно, чей тагер с наклейкой фирмы Ильдара засветился?)

 

Что за фирма Ильдара?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 21.02.2019 в 12:53, dinama сказал:

Думал дешевле чем в команданте?

Просто первый раз услышал, интересно )

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Thunder Truck сказал:

Просто первый раз услышал, интересно )

 

9 часов назад, Thunder Truck сказал:

Просто первый раз услышал, интересно )

имхо в автосервисах уныние хуже чем в офисах.цены как ни поднимай на жизнь все равно не хватит

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Может есть у кого желание в эту субботу посетить заброшенную часть ПВО, прокатиться по бывшей зиловской испыталке, заехать в действующий киношный городок средневековой Руси и закончить это шашлыкососисочником в карьере? Если нет, то поедем с Игорем. Если да, то звоните/пишите.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 20.02.2009 в 17:44, 055 сказал:

всем привет! вопрос такой купил отцу тагаз тагер 2.3 .при задней передаче есть хруст в моту при повороте,что может быть? открывали крышку моста читал в инете что может быть прослаблены болты самоблока ,но норм все,подскажите в чем причина

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, san сказал:

 

В тему заднего моста. Похоже, что самоблок кулачковый. Диагностируется без съема крышки - в маслозаливную дырку виден тип корпуса (сварной или с болтами). Если кулачок, то к Петру Mussovod-у (г.Железнодорожный) или Диме Ангелу (~100 км волоколамского шоссе) на замену самоблока с регулировкой пятна ГП.  Ориентировочный ценник на круг - 35 круб, но там наверняка еще подшипники на замену попросятся - на самом дифе вероятно, на полуоси весьма вероятно, так что лучше быть морально готовым и иметь на кармане 50круб. Это если подтвердится кулачок. Сначала нужно определить тип дифа.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Камрады, хелп. 
Таки не прошла мимо мну чаша сия... (авось не сработал и петух клюнул туда куда надо).

Гайцам не нравятся мои бампера и нужно продемонстрировать моего тагера (или очень похожего на моего но с моими номерами).

Которого они сочтут именно моим машином, но при этом он должен быть со штатными бамперами.
Откликнись, друг, грею чай и бегу за пивасом.
Локация - Пушкино московской области, нужен визуальный клон моего тага ( т.е. черный тагер) полагаю, что делов на 30 мин.
мои контакты: (9оЗ) 2ОВ 19 2В

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...