Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Смолянка сказал:

да шикардос...приезжайте на 23....будем на практике изучать почему и потому....

Мы бы за,но как против власти,выходных не хватитит.

Ссылка на комментарий

Мне а ж не удобно стало....

Я все волишь предложил вперёд отправить тех у кого "зимняя" резина шире стока.идея именно в этом.

Если вперёд пустить меня на 33 МТ, я просто все разрою.

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Кстати, да. Если на 23 кворума не будет (а его от стока и не будет)- то можно мутить совсем суперлайт с блинами где нить на задворках любого обласного Ашана....

И Виталик и Краб - вовсе не сток. Идеологически прежде всего.

А вообще, все нормуль

Неон, Смолянка, Степас, Морталь,Строри и Феликс(очч вероятно), Виталя и Краб.

Кворум. 

Тань. Давай легенду.

Ссылка на комментарий

Хы...тогда Феликса последним!после точно тяжело проехать))))))

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ща. Неонка проснется - прозвучит заключительный аккорд....

Ссылка на комментарий

ну тогда МЧС надо заранее вызывать.....

Ссылка на комментарий
В ‎10‎.‎02‎.‎2018 в 09:50, Mortalle сказал:

Ща. Неонка проснется - прозвучит заключительный аккорд....

Действительно, хотелось бы увидеть заключение, что, куда, зачем, почему, ну и по чем?))

Ссылка на комментарий

Может  Ангел  нам  что  предложит  интересное, да и  его  ангельская  катлета  сможет  всех  порадовать  бодрым   нравом. 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Стёп, давай без отщепенчества в разные стороны, не спутывай электорат.

Неон со Смолянкой проявили инициативу, прокатали - народец в кои-то веки консолидированно заинтересовался.

Не спугни.

P.S. Ищите/запрягайте штатного фото-видеоператора, чтобы все попали и много-много раз, ибо 100% после покатухи начнется "даешь видосов", которых почему-то нет и т.п.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Стропила, камеру зарядил.шлешки приготовил...осталось изыскать средства на топливо.

Я настроен на покататься в любом случае.ибо потом ваще не понятно Когда смогу...

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Krab585 сказал:

Стропила, камеру зарядил.шлешки приготовил...осталось изыскать средства на топливо.

Если ты будешь кататься, то снимать будет некому.

Нужен человек, который НЕ будет топтать, бегать с тросом и т.п., и который  будет постоянно прыгать в сугробах с камерой и только с камерой.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Так бывает крайне редко.....постановка.

Ангелова катлета недвижима до весны. Ибо под сугробом.

Строрь, ты бы хоть с корандоса снег счистил....стыдно смотреть....

 

Ну, и где Смолянка ?

Ссылка на комментарий

тут я ..вроде о всем договорились выше  - едем в сторону рогачево, едем 23 го февраля ,

завтра создам отдельную тему...что со сложностью маршрута не понятно ( этот маршрут прокатывался в прошлом году), стандарт едет только на свой страх и риск.

 

 

Изменено пользователем Смолянка
Ссылка на комментарий

У меня екшн камера...цепляется на багажник,капот (любой), и т.д.так что снимем все самое интересное.правда опыта пока маловато.



Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ясно. Съемка деревьев и неба с габажника Краба в то время, когда он будет подниматься в какую-то горочку, а в 50 метрах сзади, за поворотом будет происходить самое интересное - это называется словом "как всегда".

Ибо истинно вам говорю: после покатухи крику "почему так мало видео" от диванных джиперов и "почему я не попал" от участвовавших - будет много.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

от нее мало толку. Нужен оператор.

Ну, Рогачево- так рогачево. Только, чур, - лагерь не изгибе речки делать (ветер заипет). Поехали дальше - где Макс78 "ночную вахту" нес....

22-го никто сигануть не хочет ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mortalle сказал:

от нее мало толку. Нужен оператор.

Ну, Рогачево- так рогачево. Только, чур, - лагерь не изгибе речки делать (ветер заипет). Поехали дальше - где Макс78 "ночную вахту" нес....

22-го никто сигануть не хочет ?

в зависимости от обстоятельств - я надеюсь что маршрут будет более длинным чем тот который знаком тебе - а значит поляне не в тех краях быть 

п.с. привычной поляны уже давно нет

Ссылка на комментарий

Камера переносная...
А вот оператора свободно от руля нету...увы.

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Strory сказал:

Стёп, давай без отщепенчества в разные стороны, не спутывай электорат.

Неон со Смолянкой проявили инициативу, прокатали - народец в кои-то веки консолидированно заинтересовался.

Не спугни.

P.S. Ищите/запрягайте штатного фото-видеоператора, чтобы все попали и много-много раз, ибо 100% после покатухи начнется "даешь видосов", которых почему-то нет и т.п.

Пардоньте, глупость  ляпнул, сплошал.:(

Может  еще  глупость  скажу, но.

Если  нам  нужен  оператор  веселить  лентяев, прилипших  жопой  к  дивану, то  оператор  нам  не  нужен.:rolleyes:

А  те  кто  поедет, таки  сами  все  увидят,  и  борьбу  и  танцы.

 

 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mortalle сказал:

от нее мало толку. Нужен оператор.

Ну, Рогачево- так рогачево. Только, чур, - лагерь не изгибе речки делать (ветер заипет). Поехали дальше - где Макс78 "ночную вахту" нес....

22-го никто сигануть не хочет ?

Там  точно  нет  ничего  хорошего. 

Верю, что  Смолянка  все  придумает  хорошо. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ, а ни у кого нет желания шашлычно-сосично встретится? Давно не видел братьев-корандоводов. Без экстрима, без залезания в самые опы. Буду на городской, поэтому и интересуюсь именно лайтовым выездом в ближайшее небездорожье. Типа Володарки или чего похожего.

Ссылка на комментарий
В 14.04.2018 в 14:27, SPV1969 сказал:

Народ, а ни у кого нет желания шашлычно-сосично встретится? Давно не видел братьев-корандоводов. Без экстрима, без залезания в самые опы. Буду на городской, поэтому и интересуюсь именно лайтовым выездом в ближайшее небездорожье. Типа Володарки или чего похожего.

Петя, я за )) Следующая суббота подойдет )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...