Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ох как я тебя понимаю.

Сам только в следующие выхи наверно смогу покататься.

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Krab585 сказал:

Тема просто сошла на нет...в основном котаемся малой компанией

ну так сколько катающихся пользователей такова и тема. машин же мало. есть форумы покатушечные более массовые и немашино-заточенные. 

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Как не странно процветают и набирают большое количество участников платные по катушки....

Почему для меня головоломка....

Пытаешься собрать людей покататься по интересным и красивым местам с хорошим маршрутом бесплатно - ник то не хочет ехать...набрать 3 машины проблема

А за деньги едут по не самым интересным местам чуть ли не толпами...стоять в пробка (которых в будни не хватило ) в лесу...потому что надо сказать что больше 10 машин это тупка...а набирают такие мероприятия и по 15-20

Мне приходит в голову только одна причина побуждающая людей выбирать платные по катушки - страх быть брошенными в лесу в случае форсмажора и наивная вера в то что на платной за них кто то решит их проблемы....

 

Ссылка на комментарий

Платные покатушки с пробками в лесу - это дополнительный релакс, трепотня с похожими "жыперами" и беспредел для детей....

Это выходные и люди выбираются ОТДОХНУТЬ, а не сидеть потом на работах с дрожащими от винчевания-джекования руками и печальными мыслями о ремонте единственного автомобиля.

Что касается здешнего НЫНЕШНЕГО формата "а поехали покатаемся" вокруг лужи в прямой видимости от Москвы, да еще одним днем(!), ибо кому то там надо в вск на работу - то он мне, например, - неприемлим, ибо не интересен. Нужна минимальная ЦЕЛЬ со смыслом и с определенной интригой по достижению...

Именно такими, как раз, и были памятные Снежная Красавица, Белая Грива (где чуть ласты не склеили), Акатово, 11 точка и т.д....И именно с квартирьерами в пятницу, с ночевками-посиделками под водочку у костра до утра и т.д. Тогда это ДЕЛО, а не традиционное нытье "ах, меня с работы не отпустят", "ах, мне надо в деревню,к бабушке...".

Это всех московских донов касается, кстати....

 

Ссылка на комментарий

Дима. Заметано я готовлю идейную покатушку...а ты или едешь или бутылку глинфизика должен...и пофиг на берутся ещё машины или нет....

Только я заранее знаю что у тебя будет командировка в Германию, а я без вискаря останусь :))

Что касается формата платных по катушек....он как правило проходит именно по лужам подмосковья....и люди вполне себе ломают там машины и имеют секс с хайджеками и лебедками...но по@@@дить правда да время есть..пока часть водится в грязи..а идеи там не больше чем в луже

Ссылка на комментарий

Не надо гнать, Таня. 

Командировки в город Пива у меня по весне.

Жду взаимоприятных предложений ....:)

Ссылка на комментарий

Вот на счёт длительных покатушек с ночёвкой, я Диму поддержиааю ☺☺☺

Ссылка на комментарий

Так на ноябрьские 3 дня предлогайте...я на пару дней могу поехать.

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Кирюх,

т.е. без эвакуатора на 34 джанглах ссыкотно ?

(с нами Танька, с длинной лебедкой....)

:)

Ссылка на комментарий

Не...и лебядь есть и все блокировки...да и голове вроде не пусто.

Татьяна с анрюхой уезжают куда то вроде...вот и пытаюсь себе компанию найти...

Правда если пепелаць починить удастся.

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
В 27.10.2017 в 23:12, Смолянка сказал:

Как не странно процветают и набирают большое количество участников платные по катушки....

Почему для меня головоломка....

Пытаешься собрать людей покататься по интересным и красивым местам с хорошим маршрутом бесплатно - ник то не хочет ехать...набрать 3 машины проблема

 

 

Основной массе народу просто так прокатиться не особо интересно. Собрать народ на обычную субботнюю покатуху  нереально трудно. У нас те-же проблемы. Собрать больше трёх машин можно пару тройку раз в год от силы ,и то только зимой. Мы для общения клубного придумали  вот такой формат http://nosorogoff.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1439  и пытаемся пару раз в год его устраивать. Это трудно конечно, но интересно. А просто на покатухи выходного дня 2-3 машины- этого достаточно и так. Получается и динамично и без лишних заморочек.

Ссылка на комментарий

На 4-е собрался отдохнуть в "своих" местах, с ночёвкой, на всякий случай заглянул на страничку тамошнего клуба. Там как всегда, всё в порядке, больше 50 машин на покатухе, Надеюсь, не затопчут http://obninsk-auto.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=424 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Колючий сказал:

На 4-е собрался отдохнуть в "своих" местах, с ночёвкой, на всякий случай заглянул на страничку тамошнего клуба. Там как всегда, всё в порядке, больше 50 машин на покатухе, Надеюсь, не затопчут http://obninsk-auto.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=424 

 

По ссылке ПЛАТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ..Это то о чем я печалилась выше...ПЛАТНЫЕ ПОКАТУШКИ набирают толпу народа и едут стоять в пробках

Ссылка на комментарий

Не, это совсем не тоже самое. По ссылке готовый маршрут, уже заведомо прокатанный. 

А мы катаемся: А поехали туда, поехали. На пол дороги: Не, туда не поедем, поехали туда.

Ссылка на комментарий

Провокация №1

- а слабо ЗАВТРА в 21-00 встреча на развилке  57.097374, 37.923769

(Калязинский район, развилка Спасское-Поречье-Болдиново)
 
???
 
Ночуем на 11 точке, бухаем, жрем мсяо, арем песняка до утра....
 
По утряне или на саму 11 точку или в Акатово (другой берег через Калязин)
 
Как ?
Ссылка на комментарий

(а то Смолянка вся извертелась и изпереживалась)

Ну и Чиков дредноут с постамента снимем. Куле вещь пропадает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...