Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

В среде донов бродят смутные размышления про вылазку во вторые выхи октября... 

Ссылка на комментарий

небольшие дождички, тепло...грибы всякие в лесу и немного грязи для душевной компании :))))

в эту субботу собираемся повторить прогулку в Троицо-Вязники, едем двумя машинами - будут желающие при соединится? 

 

 

Ссылка на комментарий

в предыдущем посте ссылки на прошлогодний отчет, посмотри, пожалуйста - за дмитровом- думаю сейчас там после дождей под развезло много сильнее -  нужны колеса побольше и по злее (от 31 мт или 33 ат +опыт )  ...ну и лебедка желательно - одну впадину все проходили на лебедке, трасса там небольшая, но не для стока  

+пила желательно :)

Ссылка на комментарий

Ех....а во скоко Чаво?может получится присоединиться....

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Пока стартуем от нашего дома думаю часов в 9,00, но если наберется группа, то будет и точка сбора и место сбора 

ты звони если надумаешь :) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

граждане, корандоводы, а никто не хочет в субботу подышать свежим воздухом и посмотреть на краски осеннего леса? 

на вскидку приходит волоколамское направление 

3f79990714e6.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 05.10.2017 в 11:55, Смолянка сказал:

граждане, корандоводы, а никто не хочет в субботу подышать свежим воздухом и посмотреть на краски осеннего леса? 

на вскидку приходит волоколамское направление 

3f79990714e6.jpg

 

А можно координаты этого места, что на фотографии? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nikopol сказал:

А можно координаты этого места, что на фотографии? 

гугл легко найдет вам это место :) -100% проверено.

Ссылка на комментарий

Привет Танюха. Ездила с http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1015&t=793 или не набралась компания?

Ссылка на комментарий

Да съездили - :) неожиданно набралось 5 машин. Шикарный денёк выдался, погода радовала золотом осени рассеивающих сумрак от серого неба. Немного какашек было, вмеру для моего жеребёнка :))) брод где в марте мне было выше пояса, обмелел и его даже мой чумазик форсировал без проблем :) приятная по катушка вышла.

P.s. думаю про ту локацию можно забыть к следующему сезону...застраивают все :(((

Изменено пользователем Смолянка
Ссылка на комментарий

Вот как то так...красиво!

Но оторвал молдин на задней арке...и веткой жгут бензонасоса...встал на каширке.хорошо в крайнем ряду...33878be461cd7c891fc4760051019fb7.jpgbbd82571c2cb0d49fc5e50408b229fe8.jpg0a87ce188a516a5adf1832144058b85e.jpgbb5c0fe1a4cf6c6515b7067ad705549b.jpgcbfceae6ffd977cc161a961779b9ddc1.jpg

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Феликс сказал:

Ясненько. Жаль, что меня не позвали, не далеко от меня.

:(((  подумала что после марта да ещё на джанглах тебе там будет просто скучно - виновата :ak:

Изменено пользователем Смолянка
Ссылка на комментарий

Неон со скрещенными ножками.... как это трогательно.... :)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mortalle сказал:

Неон со скрещенными ножками.... как это трогательно.... :)))

Кому трогательно, а у кого яйца мерзнут. Лето - всё. Заявляю официально)))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Феликс сказал:

Всё. Сдулась эта тема...

так ведь холодно стало, сосиски быстро стынут. az

Ссылка на комментарий

Тема просто сошла на нет...в основном котаемся малой компанией неон, Смолянка и я.ну плюс минус.

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Привет Кирилл. Я Танюхе уже писал, что я бы поехал с большим удовольствием, но у меня флюс. Зуб вырвали, а опухоль не спадает....к хирургу пойду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...