Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Видел я их. Но платить за выед, это перебор. Зачем платить бабки за то, что можно делать совершенно бесплатно? ;)

Ссылка на комментарий

Это феномен последних лет. Пробуешь собрать одноклубников - полторы калеки. Этот на даче, тот в пичальке, третий к дивану прилип. А на платные 20-30 машин приезжают, потом "сидячий марафон" на маршруте.

Выводы:

1. У народа слишком много бабла. Кататься бесплатно - не труЪ.

2. Нужен папочка-руководитель, платный. Чтоб не так страшно было чтоли...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, neon416 сказал:

 Нужен папочка-руководитель, платный. Чтоб не так страшно было чтоли...

Так, чего бояться? Мне вот даже в одну машину не страшно, вот только скучно :)

Ссылка на комментарий

2. Нужен папочка-руководитель, платный. Чтоб не так страшно было чтоли...

Именно так.

Расчудесно скатались в позапрошлые выхи в три машины (катлета не всчет). Былоб желание...

До НГ и снега никуда более не поеду. Надоело, одно и тоже. А Дружественные рожи я и так вижу очч регулярно...

Ссылка на комментарий

Платные покатухи были еще до корандовода. И тенденцией это стало не в последнее время, а давно. На платные собирается много народа. А клубы по авто включают не только любителей покатать по грязи(примерно 20% от форума), но и просто асфальтовых жителей, прикупивших сей авто для поездок до дачи. Для кворума нужен хороший тематический выезд. А с этим туго. И времени мало. И вообще.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Вопрос не  в  платности.

Народ  на  платные  едет  по  той  причине, что  там  не будет  никаких  неожиданностей (плата  за  спокойствие). Лкп  уцелеет.  Будет  типа  бездорожье, которое  выглядит  жутко, но по  которому  жига проедет  на  задке  и т.д. Есть  цель - посетить  культурное  место, а  не  просто  прохватить  по  лесу, помесить  чуток, выпить  водки  и  посидеть у костра  в  хорошей  компашке  в  свое  удовольствие. Нормальная  разжеванная жвачка. Нонче  это  тренд.

Ссылка на комментарий

Я тебя умоляю... Ты много на платные ездил? Я, штурманом, нормально.

Если это не покатушка стандарт-лайт, все там также. Кузовня трещит, деталье во все стороны летит. Причем, организаторы ни за что не отвечают, разумеется. Культурная программа так же проработана менее чем никак (и хорошо). Кормят, да. Гречкой с тушенкой и т.п.

Итого, вопрос психологии в части перекладывания ответственности. Поехал на клубную - "тачку разложил с этими алкашами-идиотами за низачто". Поехал на платную - "экстремальный отдых, для избранных, могу себе это позволить". При прочих равных))) 

Ссылка на комментарий

Какие странные у вас в столице покатухи.

У нас орги трассу месяц прорабатывают,кормят вкусно и развлекательная программа даже с дискотекой.

А вы своим разложившимся не помогаете? Это плохо,надо быть дружнее!

 

Ссылка на комментарий

Да перестань Андрюх, Платные покатухи везде одинаковые. Ты сам то когда на последнем платнике был? Лет восемь назад небось? Развлекуха с дискотекой и еда вкусная это всё в прошлом. Сейчас все суровее, проще и дорого.

Итого, вопрос психологии в части перекладывания ответственности. Поехал на клубную - "тачку разложил с этими алкашами-идиотами за низачто". Поехал на платную - "экстремальный отдых, для избранных, могу себе это позволить". При прочих равных))) 

А вот с этим с Неоном согласен на все сто!!! Прямо в точку! Молодец!!! Это я как организатор клубных меропрятий подтвердить могу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Skif796 сказал:

Да перестань Андрюх, Платные покатухи везде одинаковые. Ты сам то когда на последнем платнике был? Лет восемь назад небось? Развлекуха с дискотекой и еда вкусная это всё в прошлом. Сейчас все суровее, проще и дорого.

Итого, вопрос психологии в части перекладывания ответственности. Поехал на клубную - "тачку разложил с этими алкашами-идиотами за низачто". Поехал на платную - "экстремальный отдых, для избранных, могу себе это позволить". При прочих равных))) 

А вот с этим с Неоном согласен на все сто!!! Прямо в точку! Молодец!!! Это я как организатор клубных меропрятий подтвердить могу.

Ну да,Вадим,давно на них не катался,денег и машину жалко. Жалко кабаны больше летнего ни чего не делают,такие хорошие покатухи были.

Но про РАЗЛОЖИЛ,согласись,если это непредсказуемая случайность,то помочь в восстановлении это хорошо,а уж если видно что намеренно не объезжая ни чего,ломать машину,то тут другое дело.

Ссылка на комментарий

Мы в след выхи в скнятино с пятницы по воскресенье. Будет закрытие сезона жидкой воды (хотя это вряд ли) в том году закрывались 4 ноября,но лодки и катера берём. Там арендуемого вагончики теплые и дома. Кто с нами. Кстати грязи там тоже много и ментозавров НЕТ в округе 20км.

Ссылка на комментарий

Кстати, после "Русского леса" будет бесплатная покатуха по следам соревнований. Приглашаю всех желающих покоцать лакокраску, потягаться лебедками и прочим всего в 30-40 км от Мск. Значит это, предварительно,  03 ноября.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

в субботу 17.11.18 = для тех кто любит дороги по грязнее = похоже образуется стихийная покатушка на водопад гремячий - можно сказать закрытие сезона МТ резины (маршрут около 10 км проходился патриотом и тойотой на 33 мт с лебедками часть маршрута по квадроколее) . я там не ездила и машина моя немного скромнее - поэтому будем действовать по обстоятельствам.
если кто то захочет присоединиться к покатушке пишите.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа корандоводы Москвы и Подмосковья. А нет ли у вас желания в следующие выходные выбраться в район приснопамятного поселка Володарского на карьер? Шашлык, общение и прочие прелести. Если есть, то жду всех в 10-00 на карьере. Я там полюбасу буду. Хочу с семьей пососисочничать с чаем горячим.

Ссылка на комментарий
В 15.11.2018 в 23:05, Смолянка сказал:

в субботу 17.11.18 = для тех кто любит дороги по грязнее = похоже образуется стихийная покатушка на водопад гремячий - можно сказать закрытие сезона МТ резины (маршрут около 10 км проходился патриотом и тойотой на 33 мт с лебедками часть маршрута по квадроколее) . я там не ездила и машина моя немного скромнее - поэтому будем действовать по обстоятельствам.
если кто то захочет присоединиться к покатушке пишите.

С грязью вышел упс :ak:....но все же - небольшой отчет о покатушке прошедшей 17.11.

Закрытие сезона.МТР кевлар «не рулит», а тагер мне не ледокол.

 

Ссылка на комментарий

Есть необходимость проверить в следующие выходные перебраную лебедку. Одному это делать как-то сложновато. Может кто захочет составить компанию? Прокатимся по лесу, посмотрим на зимнюю сказку и красоту.Не далече.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...