Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

У тебя же задняя вроде кирдык.... или нет?

 

Не , тьфу, тьфу, тьфу.

Такого не было и дай то бог не будет.

У Алика заднюю выбивало. Он на чёрном Korando, на дизеле.

Ссылка на комментарий

mayor77 - Ничего себе, куда ты укатил :bo:

 

Выезжая с покатушек, думал все, сломал машину. На скорости 90 км/ч руль вырывался из рук. Остановился, почистил диски колесные и все хорошо стало :bo: Снега и льда столько забилось, что колеса разбалансировались. И под защиту столько снега забилось, что с машины ручеек тек.

Таже фигня, думал все хана тягам, руль колбасило на МКАДе, от жены еще раз по башке получил, правда потом успокоилась,когда снег с дисков слетел :bo:)))

 

Да та же самая фихня, када с тобой ехали, я тоже ощущал своеобразный дискомфорт... Еду и думаю..."ну вот...нада балансировочку буит проверить", снег отлетал кусками, исключительно с мордой ехал, из-за лифта особое ощущение было что жопа живет своей жизнью. ))))

На мкад выскочил, весь снег отвалился и стал нормально держать скорость. )

Ссылка на комментарий

Есть предложение на 15 марта на небольшую экспедицию по маршруту http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie...d3826279b60dfb9

Предложение поступило от Konstantina123 маршрут им проверен.

Кто за мини экспедицию?Жду заявки.

Ссылка на комментарий

Мда... обычно в воскресенье я похмеляюсь, нехотелось бы традицию нарушать :bo: , ...скорее всего пас...

Ссылка на комментарий

Учитывая то что ряд наших саплименников неотошол от эфории прошлых покатушек,и не слыл грязь с боивых коней,и то что ряд членов не смогли или просто неуспивают перевесть дух и поделать личные дела,предлогаю перенести данное мероприятиена с 15 марта на 22 марта.

Кто за прошу оставить весточку.

Ссылка на комментарий

А вот это уже серьезней!!! ой..... 22ого у матушки Д.Р.... мда... , думаю вы меня поймете...

Ссылка на комментарий
Я пас. Поеду под Владимир к дочке, заодно и покатаюсь по полям. :bo:

 

Присоединяйся к нам!

 

http://www.forum.wec.ru/index.php?showtopi...id=1289199&

 

mayor77 - Ничего себе, куда ты укатил :bo:

 

Выезжая с покатушек, думал все, сломал машину. На скорости 90 км/ч руль вырывался из рук. Остановился, почистил диски колесные и все хорошо стало :bo: Снега и льда столько забилось, что колеса разбалансировались. И под защиту столько снега забилось, что с машины ручеек тек.

Таже фигня, думал все хана тягам, руль колбасило на МКАДе, от жены еще раз по башке получил, правда потом успокоилась,когда снег с дисков слетел :P)))

 

Да та же самая фихня, када с тобой ехали, я тоже ощущал своеобразный дискомфорт... Еду и думаю..."ну вот...нада балансировочку буит проверить", снег отлетал кусками, исключительно с мордой ехал, из-за лифта особое ощущение было что жопа живет своей жизнью. ))))

На мкад выскочил, весь снег отвалился и стал нормально держать скорость. )

 

 

Нееет. Я пока все не отковырял, не помогло.

Ссылка на комментарий
А вот и видео! Наслаждайтесь :bo:

 

Отличное видео!

 

З.Ы.: ты что ли весь процесс моего раскачивания снял? ;-)

Ссылка на комментарий

И так подбиваем список в мине экспедицию на 22 марта:

Alik

Konstantin123

Lisander

Rif

Clerik

Marasaka

Malikoff

кто еще отпишитесь

Ссылка на комментарий
Есть предложение на 15 марта на небольшую экспедицию по маршруту http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie...d3826279b60dfb9

Предложение поступило от Konstantina123 маршрут им проверен.

Кто за мини экспедицию?Жду заявки.

 

Чем хорош именно этот маршрут? И поездка однодневная или с ночевкой?

Ссылка на комментарий

видеОоо оОочень понравилось :bo: давай СЕРИАЛ тока проЗьба .....есть ссылочка на форуме отдельно для видео , а то пропустил Бы сей шедевр !!!

Ссылка на комментарий

Для таких покатух я буду готов только в начале апреля... а то на арзваливающемся переднем кардане и без пониженой как то не серьезна гонять по полям и рекам :bo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...