Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как открыть дверь Тагера без ключа?


Will

Рекомендуемые сообщения

у нас....... у сумасшедших корандоводцев

во-во, чуть-что, сразу за хабы хватаетсь  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

у нас....... у сумасшедших корандоводцев

во-во, чуть-что, сразу за хабы хватаетсь  :biggrin:

 

Вот умеешь ты Валерка уравнение свести :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 19.02.2014 в 14:25, Mikle69 сказал:

:facepalm:

Недавно и у меня случилась такая беда..дверь закрыл и сработал ЦЗ,а ключ в замке зажигания.. Курил форум ,разные советы как открыть...Решил пробовать открывать дедовским методом ,линейкой..Металлическая вроде 60 см. Открывал пассажирскую дверь..И о чудо ,не прошло и пяти минут ,собачка ЦЗ отошла и дверь открыл..Как получилось сам не знаю..

Ссылка на комментарий

У меня стали сами закрываться двери , даже при заведённой , заметил на азс , приехал домой , проверил , точно , хлопнеш чуть посильней -цз сработает. чтоб не остаться на улице снял карту с пятой двери , скинул тягу замка и заизолировал , что бы не брякала .А хлопушку можно изнутри блокировать по нужде

Ссылка на комментарий
7 минут назад, svetogor82 сказал:

выкинуть активаторы дверей  и поставить  универсальные  подключить  можно от сигналки

можно , кто установкой сиг занимался , вопрос-то не в механике привода а в электроподводке - врезке в штатную

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Валера Хуторский сказал:

можно , кто установкой сиг занимался , вопрос-то не в механике привода а в электроподводке - врезке в штатную

А в чем трабл то,отхреначил провода от актуатора и прицепил с сиги,в библии по сиге есть как цеплять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...