Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про спорт вообще


Garyk

Рекомендуемые сообщения


Лишили немцев и общей командной победы в Олимпиаде. Победа определяется числом чемпионов. Их у ФРГ и Норвегии поровну сейчас, поэтому считают по доп.показателям - по общему числу медалей.

Норвегия тут впереди.

А победи немцы "хоккейную команду олимпийских атлетов из России" - на одно чемпионство обошли бы норвежцев. И стали бы супер-победителями на этой Олимпиаде.

Наши молодцы, конечно. Я так понимаю, ни Россия (как независимое государство, но не в составе СССР), ни Германия, никогда официально не побеждали в олимпийском хоккейном турнире.

Поэтому наши вдвойне молодцы.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Тут (на фото-карте), У НАС,  живут будущие Чемпионы Мира! Представляете?! Я буду весьма часто проезжать в трёхстах метрах от самого Лионелля Месси?!

А он-то и не знает... <_<

Я там, в Бронницах, часто отовариваюсь или в "Карусели", или в "Дикси" под Мостом через Москву-реку. Не исключено, что именно в "Дикси" зайдёт сборная Аргентины "Роллтонов" купить на перекус... А тут - Я! 

Месси с компанией.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

К нам ,в смысле в Воронеж,поселили сборную Марокко.Стадион к чемпионату не готовили,игр здесь не будет.Всё наверно потому,что путь этой команды в финал будет не долгим. :)

Будем "болеть" за Россию.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mortalle сказал:

к вам их поселили рождаемость повышать :)

Куда ещё то? Более мульта народу! И так тут не протолкнуться.

Ссылка на комментарий

Я вчера в метро ехал с перуанцами, что-ли? На вид - небогатая молодёжь. "Всё своё ношу с собой". Рюкзаки в вагонах не снимали, не смотря на "час пик". Боятся?

И им ещё всем (наверное при приземлении) выдали вещ-мешки с символикой "мундиаля". Которые они и прицепили поверх своих рюкзаков.

Даже посочувствовал им. Хоть и немало латиницы кругом, но кириллица больше лезет в глаза и (наверное) вызывает у них панику и растерянность. А может и нет.

По любому, раз мы (наше Правительство) пригласили - ВэлКом!

Ссылка на комментарий

Мундиаль, говоришь?

"ЧМ-2018 глазами клоуна. Да здравствует месяц всемирного геморроя!"

https://www.sovsport.ru/football/articles/1058334-chm-2018-glazami-klouna-da-zdravstvuet-mesjac-vsemirnogo-gemorroja?from=scroll

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Garyk сказал:

Будем "болеть" за Россию.

Это до 25 июня, а потом ? :biggrin::ak::az:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lvowich сказал:

Это до 25 июня, а потом ? :biggrin::ak::az:

Lvowich, надеюсь что Уругвай "отфритюрят",а вот 30-го  Испанцам / Потругальцам могут не восстановиться и слить.Короче вангую, до 1/8 дойдём!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Неожиданно. Но очень классно. Голос сорвал. Жена плакала.

 

Изменено пользователем лёха1975
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...