Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про спорт вообще


Garyk

Рекомендуемые сообщения

смотрел, смотрю и буду смотреть, те спортсмены которые действительно стараются и рвут последние жилы нуждаются во внимании и поддержке, они не виновпты что кроме них есть мудаки

Ссылка на комментарий

Вы чё смотрите олимпиаду? :sleep::ak:

 

А что, нужно как афроамериканский или французский педера , ой, простите -президент, байкотировать её???

  • +1 1
Ссылка на комментарий

репост с трепа

да звиздец полный.силовой борьбы нет(а как же они же против соклубников играют.им потом денег зарабатывать)точных пасов нет.игры в одно касание нет.скорость на уровне дизельной коранды.бросков в створ нет.

коментатор гей гребанный :aq:

Ссылка на комментарий

1970 год. Чемпионат мира по хоккею. СССР-Финляндия 16-1

16-1 !!!!

 

И не говорите мне, что в 1970 году за спинами советских хоккеистов маячил ГУЛАГ, ссылка семей на Соловки, лишение прав всех их родственников, друзей и соседей-знакомых....

Я в 1970 году уже жил. Хоть и был дошкольником, но не убедите меня, что советские сборники не были людьми состоятельными, с хорошими квартирами, машинами и т.п.

дефицитом и льготами...

Причём, заметьте, они всё это сохранили бы, если бы проиграли финнам 1-3.

Но они выиграли 16-1.

 

Сейчас просто СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ играют в эту дорогую игру.

Люди, которые всеми мыслями за океаном.

Нет, не предатели Родины, нормальные ребята.

На площадке они не сачкуют, профессионалы.

Но...

Вот привыкли они ТАМ играть, за личные очки, за зарплату.

100% совпадение с героем, которого сыграл красавец Саша Дьяченко: "...Эта...того...Там ещё проценты были...!?" (С)

Вот Сашин герой = хоккеист вчерашней сборной РФ.

А герой Серёжи Бодрова = хоккеист сборной СССР.

Ну... Если вы поняли мою аллегорию.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

На ЧМ в Беларусь в мае поедет, думаю, более КХЛовский состав. Вот там и посмотрим.

 

Ссылка на комментарий

да посмотрели уже.фигли махать кулаками после того как обосрались.Вилли прав.филки главное.остальное похрен.ибо команда должна быть сыграна.и приезжающие гастробайтеры погоды не делают

Ссылка на комментарий

Болельщик я "никакой", насоревновался в свое время до тошноты, так, что теперь на любые соревнования смотреть не хочется, но случайно увидел часть матча с финами, вывод: команды нет, игроки есть, а команды нет. Ну, а коли нет, чего результатов - то ждать. Да и не наши это уже игроки, понятия у них другие.

 

Кстати о деньгах, местные получше бы сыграли, им пока есть за что задницу рвать, а эти на рекламе заработают и травм не нахватают. (имя тоже деньги).

Ссылка на комментарий

А я в 73 посту писал,что не выпускать,пусть до следующей олимпиады ,или у Бродяги ,или в Магадане тренеруются.

Ссылка на комментарий

А я в 73 посту писал,что не выпускать,пусть до следующей олимпиады ,или у Бродяги ,или в Магадане тренеруются.

 

Кто ведь ещё должен бесплатно за мой банкротный Спартак поиграть!

Жалко команду... Химик я уже потерял. Хоккей смотрю как сирота.

Спартака не будет - буду - круглый сирота.

Ссылка на комментарий

не зря вчера до часу ночи сидел, ещё одно золото в фигурном катании!

Ссылка на комментарий

А я ждал, ждал "нашу разминку" и ....заснул перед телевизором.

Потом повторял - ВСЁ досмотрел. Лёг 02-30 ночи.

Ссылка на комментарий

Девчонки (фигуристки) смогли, а мужики (хоккеисты) нет :ak: обидно однако. Жалко что Юля не попала на пьедистал. Но у неё всё ещё впереди, я в неё верю.

Ссылка на комментарий

Девчонки (фигуристки) смогли, а мужики (хоккеисты) нет :ak: обидно однако. Жалко что Юля не попала на пьедистал. Но у неё всё ещё впереди, я в неё верю.

 

Из КАНАДСКОЙ прессы:

 

И тут к ним пришло спасение – на льду появилась крошечная, почти призрачная фигурка Сотниковой. Хотя Сотникова – чемпионка России, раньше в глазах публики ее заслоняла Липницкая, особенно после своей победы на Чемпионате Европы. Однако ее «Кармен» оказалась божественной – оживленной, быстрой, драматичной и без единой ошибки.

Выступив, Сотникова в изумлении прижала ладони к щекам, когда зрители встали и устроили ей овацию. Ее выступление было не только грандиозным – оно было дерзким и вдохновляющим. Она как будто заявила: «Забыли про меня? А вот она я».

http://www.thestar.com/sports/sochi2014/figureskating/2014/02/19/yuna_kim_tops_olympic_figure_skating_short_program.html

 

Заметьте! Это ещё ДО произвольной программы.

Ссылка на комментарий

ну скажем в одном прыжке она перекрутила и споткнулась, а так де, всё на высоте было!

Липницкая ещё маленькая девочка, у неё всё впереди, если бы не падение то наверняка бронза её

Ссылка на комментарий

Я их обеих ЛЮБЛЮ. Обнял бы и расцеловал.

Это словно сладким яблоком заесть горькое лекарство (хоккей)!

15 и 17 лет!

 

А ещё...

Какая молодец Водорезова!

Моя сестра пошла в фигурное катание (ДЮСШ "Химик" Воскресенск) глядя на Водорезову.

(Пока под метр восемьдесят не вымахала... :biggrin: )

И вот!

Лена сама супер высот не достигала, но мы за неё болели.

Зато теперь она - олимпийская чемпионка как тренер....!!!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Какая молодец Водорезова!

 

Лена сама супер высот не достигала, но мы за неё болели.

Зато теперь она - олимпийская чемпионка как тренер....!!!

 

Ну-у, нет. Вилли, позвольте с Вами не согласиться:

 

Водорезовой принадлежат сразу пять своеобразных рекордов, она — первая женщина в истории фигурного катания, исполнившая:

— тройной прыжок в короткой программе (1976)

— тройной прыжок в каскаде (тройной тулуп — двойной тулуп и двойной флип — тройной тулуп, 1976)

— тройной прыжок, который следовал вторым в каскаде (двойной флип — тройной тулуп, 1976)

— три тройных прыжка в произвольной программе (два тулупа и сальхов, 1976)

— тройной риттбергер на чемпионате мира (1978).

 

Призёр чемпионатов мира и Европы, 5-кратная чемпионка СССР. Самая юная советская спортсменка, принимавшая участие в Олимпийских играх, за всю историю советского спорта.

Вот такие" небольшие высоты".

Изменено пользователем LisitsaAnn
Ссылка на комментарий

Норвежец, бежавший заключительный этап на эстафете после трех промахов поехал на штрафные круги втихаря спиливать мушку. Потому что команда, думаю, встречала его не с объятиями.

Ссылка на комментарий

thumbup1.gifthumbup1.gifthumbup1.gif

Класс! Супер!!!

1, 2 и 3 места на лыжах 50 км - НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Легков, Вылегжанин, Черноусов!

Весь пьедестал!

icon_super.gificon_super.gificon_super.gif

 

Пойду за это icon_beer.gificon_beer.gificon_beer.gificon_beer.gificon_beer.gificon_beer.gificon_beer.gificon_beer.gif

 

Нас не догонят!modify_inline.gif

Ссылка на комментарий

урааааа

есть повод отпраздновать день защитника, мужики отстояли сегодня и закрепили успех всей сборной

спасибо спортсменам

ЗЫ кроме хоккеистов и Плющенко :)

Ссылка на комментарий

отдельно хочется сказать огромное спасибо Зубкову!!! как говорится через годы, через расстояния...

Ссылка на комментарий

а в целом...

Русские долго запрягают, но быстро едут! все таки :biggrin:

Всех с победой !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...