Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Про спорт вообще


Garyk

Рекомендуемые сообщения

.............ощутил...Жжгучую ненависть к Ннорвежским спортсменам!(поубивал бы)............

 

04.jpg

 

 

......

Они, гады, ещё за наш исконно русский Грумант (Шпицберген) нам ответят...!!!!

Ссылка на комментарий

Сам напросился! Ты очевидно не только "инстинктивно", но и очень интенсивно его вращал! Название какое ласковое: "мой виртуальный...." :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Олимпиаду 1976 г. должен был провести Денвер. США.

Но...

Через 3 года, после присуждения Денверу этого права...

Жители провели референдум в конце 1972года - высказались против (меньше 2/3, кстати...).

Олимпиаду отменили, переведя её в Австрию.

 

В Сочи был референдум?

Во время очередных выборов в Сочи прошел референдум о проведении в нашем городе Олимпийских игр, и большинство сочинцев эту идею поддержало.

Ссылка: http://www.sochi-news.ru/node/3412

Стало быть это была иннициатива снизу.

 

Швейцарцы недавно тоже проголосовали против Олимпиады 2022 года.

Только жители тех городов, где планировались соревнования, были "за".

Хрен их всех поймёшь...

Ссылка на комментарий

Да никому (вменяемым) эти мега-события - не нужны.

 

1. Ни к какому мега росту спортивной активности населения эти события не приводят. Наоборот - пиво у телевизора и рюмочка "за наших"

2. Мега сооружения строятся "впопыхах" и в дальнейшем недогружены. После Олимпиады-80 ВСЕ олимпийские объекты "штопались" раз в два года минимум...

Квартиры в олимпийской деревне разошлись среди "своих", никакого отношения к спорту не имеющим. Исключения - единицы.

3. Приток в район Игр(после игр) инвестиций и курортной публики - иллюзорен, там все работает по совсем другим законам. Как Сочи были дырой с грязным морем, - так и останутся...

4. Верно замечено (Бродяга в параллельной ветке), что уровень развития страны определяется

- уровнем образования

- уровнем медицины

- уровнем соцобеспечения

- уровнем преступности

За что (в нормальных странах) и идет активная борьба. А не за медальки ###стючие и ОООО подарочные.

 

Но мы же дикие. Нам главное поорать олеолеоле, россия вперед!

Ссылка на комментарий

В Сочи вместо олимпиады надо было развивать горнолыжные виды спорта , чтобы было много трасс и жилья, бюджетные авиарейсы, чтобы стало доступно. Так сказать свои Альпы. И то больше пользы было бы. Мне например всё равно сколько у нас медалей, если я сам не могу, например, на горных лыжах покататься в высоких горах.

Ссылка на комментарий

........................ и ОООО подарочные.

 

Я плюсанул.

Но...

Вот за Ку-севен я бы пробежал и марафончик.

Правда и 5км, наверное, уже полчаса буду ковылять...

:blush:

Пусть не в тему, пусть дорогущая, но нравится офигенно. Один из "наших" учредителей только их и пользует.

Сейчас на дизеле.

Пневматика в подвеске - рулит офигенно.

Салон - что минивэн...

..................

Ээхх...

Когда-то бабушку соседи испугали выбитыми передними зубами их сына-хоккеиста.

И она не пустила меня в ДЮСШ при "Химике".

Может я Тагер и не продал бы, докупив к нему ку-севен...

Ссылка на комментарий

Да никому (вменяемым) эти мега-события - не нужны.

 

1. Ни к какому мега росту спортивной активности населения эти события не приводят. Наоборот - пиво у телевизора и рюмочка "за наших"

2. Мега сооружения строятся "впопыхах" и в дальнейшем недогружены. После Олимпиады-80 ВСЕ олимпийские объекты "штопались" раз в два года минимум...

Квартиры в олимпийской деревне разошлись среди "своих", никакого отношения к спорту не имеющим. Исключения - единицы.

3. Приток в район Игр(после игр) инвестиций и курортной публики - иллюзорен, там все работает по совсем другим законам. Как Сочи были дырой с грязным морем, - так и останутся...

4. Верно замечено (Бродяга в параллельной ветке), что уровень развития страны определяется

- уровнем образования

- уровнем медицины

- уровнем соцобеспечения

- уровнем преступности

За что (в нормальных странах) и идет активная борьба. А не за медальки ###стючие и ОООО подарочные.

 

Но мы же дикие. Нам главное поорать олеолеоле, россия вперед!

 

ты что такое говоришь! Адлерские армяне до сего момента жили грёзами о ледовой арене и хоккее, будут жители черноморского побережья раз в год посещать этап формулы 1, и вся страна будет кататься с гор Красной Поляны, а не Куршавель

 

з.ы. надо теперь летнюю олимпиаду в Ханты-Мансийске или на Камчатке

Ссылка на комментарий

..........................

з.ы. надо теперь летнюю олимпиаду ............... на Камчатке

 

1313314879_funny-bears-23.jpg

http://videodisc.tv/video/710666541/bgefihbdf/

 

Я думаю, что бегуны там точно рекорды все побьют!!!

На Камчатке...

С допингом в виде местных медведей!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

.

 

Пусть не в тему, пусть дорогущая, но нравится офигенно. Один из "наших" учредителей только их и пользует.

Сейчас на дизеле.

Пневматика в подвеске - рулит офигенно.

Салон - что минивэн...

..................

.

А я не в восторге от него.Понравился только турбодизель-Лавина момента!

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Универсиада, Олимпиада, Чемпионат мира по футболу....это что - бабки только у России есть?!

 

Бразильцы как любят футбол...!

Но любят играть.

А когда увидели, сколько бабла в мундиаль зарывается восстали и начали беспорядки.

Они не рабы.

Ссылка на комментарий

Универсиада, Олимпиада, Чемпионат мира по футболу....это что - бабки только у России есть?!

Опять ты не догнал, Вова....пичаль.
Ссылка на комментарий

Я вырос в стране, где люди с украинскими фамилиями, перешедшие на сторону немцев, однозначно трактовались как враги.

Но когда вчера Олена Валентинівна Савченко шлёпнулась, мне было её искренне жалко.

Даже когда танзанийский чех Шолковый кувыркнулся, мне было даже приятно...

А Олену Валентинiвну жалко.

Представляю её разочарование и обиду на судьбу и себя саму.

 

За наших ребят и девчат только рад!

Молодцы.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Нее, ну хУатит уже радоваться медалям наших фигуристов! Я с детства считал, что Зимние О.И.-это в первую очередь хоккей и лыжи!!! Пора уже Мутко прозреть и готовиться к "почетной пенсии" :angry:

Ссылка на комментарий

фули вон блин герой плющенко.отказался выступать дальше.спина.старая травма.думал обойдтся.какого хрена ты сука поехал больной.молодых море.даже если бы не выиграли.то не обосрались бы так.звезда сука за бабло людское.паразит блин в организме

Ссылка на комментарий

фули вон блин герой плющенко.отказался выступать дальше.спина.старая травма.думал обойдтся.какого хрена ты сука поехал больной.молодых море.даже если бы не выиграли.то не обосрались бы так.звезда сука за бабло людское.паразит блин в организме

угу, и я про то же
Ссылка на комментарий

А теперь представьте себе настроение этих молодых ребят, честно боровшихся за место в сборной и заслуживших его, а решением тренерского совета, после тренеровочного проката этого г......а, потерявших его. Очень им захочется защищать честь страны в которой все решает не честная борьба, а решение чиновника? Знаю, сам проходил через такое, козлы купленные. Бизнесмены от спорта.

Ссылка на комментарий

Нее, ну хУатит уже радоваться медалям наших фигуристов! Я с детства считал, что Зимние О.И.-это в первую очередь хоккей и лыжи!!! Пора уже Мутко прозреть и готовиться к "почетной пенсии" :angry:

для информации, фигурное катание включено в программу олимпийских игр в 1908 году
Ссылка на комментарий

Наши молодые фигуристы на ЧЕ были 2, 3 и 5.

ЧЕ это слабейшее соревнование.

Рулят Китай, Сев.Америка и Япония. Насколько помню...

У Плющенко был шанс...

С другой стороны, было у него время перед разминкой сказать - фигово, не могу...

Честолюбие.

А могли бы ещё заменить на молодого кого.

А вдруг бы, медальку выиграл. Новичкам везёт!

 

P.S.

Наши с огромным трудом побеждают в хоккее одну из югославских сборных...

Из области горячечного бреда.

Главное в Новостях: "Мы разгромили сборную Словении".

5:2 в хоккее что угодно, но не "разгром", а если спортивный комментатор не знает об этом - уволить без пенсии!

Кроме того, второй период проиграли 1:2...!

Ссылка на комментарий

Какими бы не были, это их место в команде и если их не "обкатывать"(молодых) не будет у них шансов никогда, опыта соревновательного тоже, будут "гореть" до начала турнира и проигрывать. А по поводу Плющенко - это было предсказуемо, но спортивные чины свои попы прикрыли. Несчастный случай так сказать.Посылали лучшего. Не может быть травмированный спортсмен лучшим, травма все равно скажется. Нагрузки бешеные, сложно с такой травмой, честным надо быть, хотя бы перед собой.

Изменено пользователем tuan
Ссылка на комментарий

Я вот не пойму,кого набрали на игры?Как наши проигрывают,а это практически постоянно,так коментаторы сразу говорят что только после травмы,а нахрена они после травмы сразу на игрища здоровых?По моему набрали инвалидов не на ту олимпиаду!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...