Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

Привет Вам Белгородские корандоводы . Хорошо бы и нам иметь свою тему .А то что-то я не нашел нашего города в списке регионов хотя по городу корандоводы мне встречаются.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю , объединяйтесь . Набери своих , в личку всем ссылку на эту тему . Может и Курян тоже пригласить ? Их на форуме человек 7 есть , двоих в Судже неделю назад видал . Гуртом веселее , люди взрослые - есть о чём поговорить .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Так Андрей мы только с тобой вдвоем из Белгорода . Хотя наших машин еще больше у нас стало.

Ссылка на комментарий

Я с одним вашим Губкинцем общался по телефону, правда, где то с год назад. Санек, у него Муся, по наследству досталась. Есть телефон его.

Ссылка на комментарий

Точно маловато нас. Хотя у нас Юра за домом стоит тагер серебро 2.9 и пару-тройку раз видел там черного тагера. На Конева стоят вишневый тагер и синий РП. Утром с МУССО пересекаюсь. Каждое утро приветствуемся с пятидверным тагером.

Ссылка на комментарий

Да я со многими общался. Они или с компом не "дружат" или о сайте не знают. Обслуживаются на сервисе.

А что за сервис ?
Ссылка на комментарий

Ну у каждого свой, наверное. Я сам все делаю. При помощи данного ресурса ремонт/ обслуживание упрощается в разы.

Ссылка на комментарий

Ну у каждого свой, наверное. Я сам все делаю. При помощи данного ресурса ремонт/ обслуживание упрощается в разы.

Полностью согласен. И благодарен всем корандоводам :br:
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Белгород кто видит в воскресенье 14.06.15  в 11.00 на парковке возле ленты на горе встреча с выездом на "пожарить сосиски". Присоединяйтесь.

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Привет товарищи! Планирую (если не сорвётся) посетить Третье ратное поле России. Может кто знает, есть там где по близости нормальный недорогой мотель, отель, гостиница и прочее, на ночку? Что то я кроме Обояни и Крапивенских дворов не вижу где остановиться. 

 
Ссылка на комментарий

Третье ратное поле находится рядом с Прохоровкой  думаю там можно найти где переночевать не дорого  :br: .

Ссылка на комментарий

fc043f13b70b.jpg8f0ad6cfa614.jpgaf51335556bb.jpgf1e5d018161b.jpgdef6a4c91d20.jpg1dff01b8f8cb.jpgd50304e74bae.jpgafbd1534b3a8.jpg

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

СПАСИБО Всем за классно проведенное время !  :br:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Думаю надо повторить .   И желательно большим составом  :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

Печка что надо получилась  :br: .

Ссылка на комментарий

Привет Юра. Андрей уже сделал. Так что можно и стартануть на природу  :br:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...