Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

Мне в ближайшее время наверное в Киев придется перебраться.А там как раз срок автостраховки подойдет.

 

Тебя там сразу в хохольскую армию заберут , так что и страховки не понадобится. :wacko: Я бы не поехал сейчас в Киев. :)

Ссылка на комментарий

делаю через питер диагност карту и страховку росгосстрах со всеми бунусами)))с пересылом и диагност картой у меня получается около 3р :biggrin: у нас в городе росгосстрах около 5-5.5р получается только страховка :aq:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть, кстати, интернете сайт http://www.autoins.ru/ru/main_page.wbp там можно узнать про компанию страховую. Там шкала с рейтингом фирм есть. Ну а мне посоветовали обратится в один класснный источник, теперь я всегда получаю максимальные выплаты по осаго 1. Спасибо тем людям, которые подсказали надежную страховую компанию...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

тарам пам пам! как замечательно заканчивается год :) все мысли о народе, точнее о его карманах :)

Коэффициенты для городов Приволжского, Северо-Западного и Дальневосточного округов в РСА считают слишком низкими. Так, для Ульяновска и Североморска эти показатели нужно увеличить на 80-90% — с 1,3-1,4 до 2,23. В случае Мурманска и Благовещенска коэффициенты требуется удвоить до 2,72-2,88, уверены в РСА.

http://news.drom.ru/30488.html

Ссылка на комментарий

А виноват ты в том, что хочется мне кушать (с)

Ага и бутерброд что-б был с чёрной икрой, а не с глазами от кильки
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

26 мая Центробанк запретил ООО «Росгосстрах» продавать новые полисы ОСАГО. Причиной стали многочисленные нарушения. Речь идет о непредоставлении автовладельцам законной скидки за безубыточность, необоснованном отказе в заключении договора ОСАГО и навязывании дополнительных услуг. С начала апреля на организацию поступило более 2,3 тысячи жалоб

Ссылка на комментарий

26 мая Центробанк запретил ООО «Росгосстрах» продавать новые полисы ОСАГО. Причиной стали многочисленные нарушения. Речь идет о непредоставлении автовладельцам законной скидки за безубыточность, необоснованном отказе в заключении договора ОСАГО и навязывании дополнительных услуг. С начала апреля на организацию поступило более 2,3 тысячи жалоб

Давно пора потрясти немного страховщиков. Зажрались уже они

Ссылка на комментарий

Вот только у нас в городе теперь полис негде оформить.

это реально проблема. Много городов, где кроме росгосстраха никто другой не представлен. Вот они и барзели. Но рано или поздно надо ставить на место

Ссылка на комментарий

ставить на место надо не их,а голову кто придумал и не контролирует!

придумали как лучше для людей,а потом в доход превратили,а дальше аппетит во время еды вырос! вообщем как всегда у нас

Ссылка на комментарий

Я за мерена, в Туле, без скидок, отдал 8400 за 224 кобылосилы

Стаж 10 лет

Изменено пользователем ekalka
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я вчера оформила, 68 л.с со всеми скидками и бонусами 4 200 закрытая, был вариант 3 700, но ждать очереди - 2 недели.

Ссылка на комментарий
 

Я вчера оформила, 68 л.с со всеми скидками и бонусами 4 200 закрытая, был вариант 3 700, но ждать очереди - 2 недели.

однако у вас цены, 4750 заплатил за 220 л.с со всеми скидками и бонусами, никаких очередей, полис привезли домой когда мне было удобно

за авто со 105 л.с. 2,5 тыс.

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

У вас ещё по божески , у нас 80 кобыл обходиться в 9500 плюс 2000 жизнь навяливают. а по нормальному только ВСК оформляет без навесного

Ссылка на комментарий

У вас ещё по божески , у нас 80 кобыл обходиться в 9500 плюс 2000 жизнь навяливают. а по нормальному только ВСК оформляет без навесного

круто у вас

Ссылка на комментарий

8200руб., вчера оформил Росгосстрах ,дополнительно ничего не навязывали как в прошлом году,видимо хорошо их прижали.Кстати в прошлом году 4200 +1500(жизнь).

Ссылка на комментарий

Страховка с 2 годовой дк на мой тигр обошлась в 9800 на 2х с женой в ингосе (в 29 сентября), не понимаю в ценообразовании страховщиков, ибо страховка на нас же на 140 сильный жопель 2008 года капустонахождения обошлась в 8700 (делал ее в июле)

Может им подряд стоящие цифры нравятся)))

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, добрые люди подскажите ,что меня ждет если попал в дтп без страховки,но мнению ДПС я прав. Получу ли я полное возмещение и на сколько это друдоемко.

Ссылка на комментарий

Добрый день, добрые люди подскажите ,что меня ждет если попал в дтп без страховки,но мнению ДПС я прав. Получу ли я полное возмещение и на сколько это друдоемко.

владелец уаз патриот,первое сообщение на этом форуме! я даже подумал на то ли форум я зашел)) думал какой юридический или помощь в дтп)))

Ссылка на комментарий

Добрый день, добрые люди подскажите ,что меня ждет если попал в дтп без страховки,но мнению ДПС я прав. Получу ли я полное возмещение и на сколько это друдоемко.

Штраф должны были на месте выписать за отсутствие страховки, в остальном на получение страховки в компании виновника ни что влиять не может и проблем быть не должно

Ссылка на комментарий

Штраф должны были на месте выписать за отсутствие страховки, в остальном на получение страховки в компании виновника ни что влиять не может и проблем быть не должно

В идеале так и есть. Только вот для страховой нужен только повод для затягивая времени и отказа в выплате

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...