Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Шины летние и всесезонные (вопросы . мнения отзывы . советы)


Барлак

Рекомендуемые сообщения

Да ладно , подкину  огонька... :rolleyes:

17 часов назад, volchara сказал:

То, что морда в пол, это точно. Но мы ведем беседу о эстетике авто. А по этому, хотелось бы увидеть фото с фронта и с тыла автомобиля. :)

Ну так у него в галерее есть фотки на этой 235х85х16.Я так понял и продал он на них.

gallery_4852_1718_89136.jpg

Вот моё имхо-хо .Был бы цвет серебристый-выглядело бы вполне гармонично. А так ,тёмный цвет крадёт градус     вид. Даже авто кажется меньше-нижне  чем в реале.

ЗЫ. с глазами у меня пока всё нормально,не так как здесь.

57367.jpg

Изменено пользователем Garyk
орфографию правил
Ссылка на комментарий

1 час назад, alex_r27 сказал:

валерьянки чтоб не нервничать, не? Сами же говорили, что не найти размеров сейчас уже. А дальше? вообще перестанут в R15 выпускать

Да на наш век хватит,у меня тоже второй на 15

Ссылка на комментарий

А вообще , от куда инфа, что 15-го радиуса мало , или скоро вообще прекратят выпуск? Я в это не верю. Это значит и диски не будут выпускать. А разве мало машин с 15-м радиусом? Не всем же кататься на 17-19 дисках. Так , что это все фигня. Сейчас нет проблем с поиском этого размера. Все тот же 235/75/15, выпадает несколько страниц. Выбирай , не хочу. Другое дело, что в другом размере, может не так обильно предложений, но так всегда было. Какие то размеры ходовые и популярные, какие то нет. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, volchara сказал:

А вообще , от куда инфа, что 15-го радиуса мало , или скоро вообще прекратят выпуск? Я в это не верю. Это значит и диски не будут выпускать. А разве мало машин с 15-м радиусом? Не всем же кататься на 17-19 дисках. Так , что это все фигня. Сейчас нет проблем с поиском этого размера. Все тот же 235/75/15, выпадает несколько страниц. Выбирай , не хочу. Другое дело, что в другом размере, может не так обильно предложений, но так всегда было. Какие то размеры ходовые и популярные, какие то нет. 

Вот диски "15-го радиуса":

32768090_w640_h640_img4659.jpg

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, neon416 сказал:

Вот диски "15-го радиуса":

Т.е. 30 го диаметра )))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, neon416 сказал:

Вот диски "15-го радиуса":

 

32768090_w640_h640_img4659.jpg&key=9bfb9B) И стоять этому памятнику на домкратах. 

PS. ВЕЧНО

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий

Вот это выглядит как уё..ще. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, volchara сказал:

А вообще , от куда инфа, что 15-го радиуса мало , или скоро вообще прекратят выпуск? Я в это не верю. Это значит и диски не будут выпускать. А разве мало машин с 15-м радиусом? Не всем же кататься на 17-19 дисках. Так , что это все фигня. Сейчас нет проблем с поиском этого размера. Все тот же 235/75/15, выпадает несколько страниц. Выбирай , не хочу. Другое дело, что в другом размере, может не так обильно предложений, но так всегда было. Какие то размеры ходовые и популярные, какие то нет. 

не ужели не понятно, что рынок унифицировали? 235.... 235 ..... Ну как объяснить, что 235 это просто колёсико от гоночного велика в наших арках? В смысле на коранде выглядит так. В общем, "volchara" ставь хоть 215 после расскажешь о своём восприятии. Я не спорю, возможно, что я не прав. Всё в этом мире относительно:az:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, alex_r27 сказал:

не ужели не понятно, что рынок унифицировали? 235.... 235 ..... Ну как объяснить, что 235 это просто колёсико от гоночного велика в наших арках? В смысле на коранде выглядит так. В общем, "volchara" ставь хоть 215 после расскажешь о своём восприятии. Я не спорю, возможно, что я не прав. Всё в этом мире относительно:az:

Ты удивишься как будет рулиться на 215-х,а если ещё и диски от Рэкса поставить,то ваще как хорошая пузотёрка.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, fiksa56 сказал:

Да на наш век хватит,у меня тоже второй на 15

да я про свои мысли и размерность. Посмотри, много ли предложений (достойных) в 255/70/15? А уж тем более про   "AT/SA" от вранглер?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Ты удивишься как будет рулиться на 215-х,а если ещё и диски от Рэкса поставить,то ваще как хорошая пузотёрка.

наверно удивлюсь, но не более. Прикинь себя, что вдруг на эти перелезешь? Каково?az

Ссылка на комментарий
5 часов назад, neon416 сказал:

Вот диски "15-го радиуса":

32768090_w640_h640_img4659.jpg

Наблюдал лично похожего Гранда,правда у него радиус поменьше,наверное что то около 12-13"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alex_r27 сказал:

наверно удивлюсь, но не более. Прикинь себя, что вдруг на эти перелезешь? Каково?az

Ты знаешь,у каждого свой вкус и под себя не переделаешь.Лично знаю несколько любителей узкой резины.По моему вкусу даже 285 мало.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kap1972 сказал:

Ты знаешь,у каждого свой вкус и под себя не переделаешь.Лично знаю несколько любителей узкой резины.По моему вкусу даже 285 мало.

наверно ты прав. каждый подбирает под себя -: "женщину, религию, и веру" (с) 

Я лишь, всего-на всего постарался убедить оппонента с точки зрения эстетичности восприятия, и только. Потому как сам смотрел глазами а-ля художника, и не впечатлился увиденным. Жаль фотки не сохранил. Тогда бы нагляднее всё б было:(

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
8 часов назад, volchara сказал:

А вообще , от куда инфа, что 15-го радиуса мало , или скоро вообще прекратят выпуск? Я в это не верю. Это значит и диски не будут выпускать. А разве мало машин с 15-м радиусом? Не всем же кататься на 17-19 дисках. Так , что это все фигня. Сейчас нет проблем с поиском этого размера. Все тот же 235/75/15, выпадает несколько страниц. Выбирай , не хочу. Другое дело, что в другом размере, может не так обильно предложений, но так всегда было. Какие то размеры ходовые и популярные, какие то нет. 

R - в обозначении это конструкция шины, следующие цифры - посадочный диаметр.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, alex_r27 сказал:

наверно ты прав. каждый подбирает под себя -: "женщину, религию, и веру" (с) 

Я лишь, всего-на всего постарался убедить оппонента с точки зрения эстетичности восприятия, и только. Потому как сам смотрел глазами а-ля художника, и не впечатлился увиденным. Жаль фотки не сохранил. Тогда бы нагляднее всё б было:(

Да ладно,ты всё про мелкие колёса толкуешь.А вот теперь представь как выглядит КипичЧероки на тапках 35/10,5

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, SENYA1168 сказал:

R - в обозначении это конструкция шины, следующие цифры - посадочный диаметр.

Не возражаю. Только в обиходе все говорят , тем не мене радиус. Ни когда не слышал, что бы говорили - колеса 15 диаметра. Всегда , 15-го или 16-го радиуса. 

Ссылка на комментарий

Garyk, ты же взрослый и серьезный человек....четы ведешься на этот детсад?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mortalle сказал:

Garyk, ты же взрослый и серьезный человек....четы ведешься на этот детсад?

Интересно же...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Garyk сказал:

Ну а мою оцените эстеты

Резина смотрится адекватно . А вот почтовый ящик на задней двери заинтересовал... 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Резина смотрится адекватно . А вот почтовый ящик на задней двери заинтересовал... 

Какой ещё ящик? Запаска снята,там один кронштейн .

Я ещё тут каталог верстаю на дизельный Тагер,только дизель 2,9 и ничего больше .Ну и картинку вставил стандартную ,"заводскую" так сказать.А когда прочёл про "гандончики" :rolleyes: ,подумал а не переборщил ли я.

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Garyk сказал:

Запаска снята,там один кронштейн ..

Знаю я. На Хантере со снятой запаской он так же выглядит. И несколько человек эту аналогию привели. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Знаю я. На Хантере со снятой запаской он так же выглядит. И несколько человек эту аналогию привели. 

:rolleyes: Не знал про такой "прикол".

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...