Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Samsung GALAXY (или другой), LG Nexus 5, Apple iPhone и прочие девайсы..


volchara

Рекомендуемые сообщения

не знаю, пользую оригинал- фоты замечательные выходят, даже ночью. Хотя, конечно, до зеркалки ему далеко, но все равно, от телефона я таких фот не ожидал, особенно ночных

Сейчас это общая ситуация по отрасли+- Только вот с мегапикселями тут связи никакой.

Ссылка на комментарий

до него у меня был кетаец с 8 мегапикселями заявленными, понимаю, что связи нет, но фоты были- жалкое подобие.

Недавно сравнивали работу Навигатора- у меня стоял в машине Эксплэй автомобильный, приятель поставил Кетайский смартфон со скачанным где-то Навителем- работали синхронно, один в один, голоса автоинформаторов почти сливались

Ссылка на комментарий

Гм... Чери Амулет тоже автомобиль с четырьмя колесами. И стоит недорого. Так и с телефонами. Дешевые материалы, дешевые компоненты, непонятный софт, хреновая сборка... Зато дешего.

Вообщем лучше выбрать нормального корейца )) Ну на крайний случай китайца под российской маркой. На них хоть гарантия есть.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий

Собственно, гаджет куплен. Тему можно закрывать, если чё.

А да, купил Самсунг Гэлэкси S4. В Евросети.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

F

 

По железу хорош, аккум мощный только на 4pda нет топика с данным телефон а значит инет прошивок на него(( А это уже печально.

Ссылка на комментарий

Как всегда технические вопросы переходят в вопросы веры.

Помним о том, что все сделано в Чине?

Прошивки ,обычно, нужны пытливым очумельцам, которые и сами не знают нахрена, а потом задалбливают всех вопросом' как венуть гаджет к жизни.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Никогда не любил сони, у них батарейки гуано az

 

Xperia-Z-3.jpg

Зашел..случайно...график то для смартфона, а не для планшетов :br:

Планшет Sony Xperia Tablet Z 16Gb 3G/LTE

Телефон (смартфон) Sony Xperia Z

Ссылка на комментарий

Кстати, раз уж забрел сюда: что скажете про данный девайс:

i%20n6u.jpg

ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb LTE

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати, раз уж забрел сюда: что скажете про данный девайс:

i%20n6u.jpg

ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb LTE

 

Вполне годный планшет, я б даже сказал, что один из лучших планшетов на андроиде.

Ссылка на комментарий

В продолжение темы. Коллега по работе продает вот такой планшет. Андроид 4.0. Дальше не знаю можно ли будет установить более высокую прошивку. Модель выпуска 2011 г. Покупал он его в 2012. Есть все доки. Продает в комплекте, как и покупал, даже есть коробка. Понятное дело б/у. Его цена 10 рэ.

Стоит он таких денег? Да, еще до кучи чехол кожанный, собственно он сейчас в нем. Есть встроенный 3G модем.

 

И может сведущие подскажут , что по характеристикам... Я ни чего в этом не рублю. Планшет хочется, правда как и с Самсунгом Гэлакси S4 , пока не знаю зачем? Вроде же есть один девайс и хороший.

В свою очередь, хоть и сомневался надо ли брать S4, сейчас понял, что надо. Доволен им очень.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

планшет лично для меня оказался не нужен (валяется на полке уже полгода, только дочка поиграть берёт)

хватает смартфона (для звонить /интернет/фото) и ультрабука (работа /интернет/развлекуха)

может просто недооценил конечно...

Ссылка на комментарий

незнаю.но мне планшет в тему.и сас планет на нем.в навигации.и в инет в гараже.и инфа по машинам.а со смартфона мне неудобно да и зрение уже не то.

Ссылка на комментарий

незнаю.но мне планшет в тему.и сас планет на нем.в навигации.и в инет в гараже.и инфа по машинам.а со смартфона мне неудобно да и зрение уже не то.

 

Виктор, логично.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
В 03.01.2014 в 16:14, neon416 сказал:

Нет, железо хорошее, но я бы посоветовал ещё посмотреть варианты, потому что за ту-же сумму можно взять например Xiaomi, а он будет помощнее даже:ad:

  • -1 2
Ссылка на комментарий

Сейчас с кнопочным уже даже из дома не выйдешь. По крайней мере в столице. Парковка - оплата по мобильному приложению. Каршеринг - мобильное приложение. Такси заказать - тоже самое. Да и все уже через мобильник делать и дешевле и удобнее, даже чем на компе. Имхо. 

Ссылка на комментарий

У меня гибрид - кнопочная  Нокия с сенсорным дисплеем.  Довольно удобная штука.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

У меня гибрид - кнопочная  Нокия с сенсорным дисплеем.  Довольно удобная штука.

3DlA4ob0fE.jpg

Ссылка на комментарий

Не,  Нокия 300. Этот в карман не влезет. И провод очень длинный надо.

Ссылка на комментарий

Блин ржу парни!))
Вот вы на некроботов реагируете!!! Человек на Сузуки отвечает на пост 14го года!
Старый -добрый - корандовод.
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mikle69 сказал:

Блин ржу парни!))
Вот вы на некроботов реагируете!!! Человек на Сузуки отвечает на пост 14го года!
Старый -добрый - корандовод.
 

Я заметил. Но это не рекорд. В прошлом году был ответ на пост 8-летней давности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lvowich сказал:

На фото, если не ошибаюсь,  вроде NOKIA 720 ?

Шутки - шутками... но могут быть и дети...  https://www.drive2.ru/c/1782621

У меня до сих пор где-то валяется рабочие NOKIA 620 (выглядит практически также как 720) и Benefon Delta. Мешок Benefon Dragon, Nokia 550 и подобных стандарта NMT 450 отдал на урал, когда там еще NMT работал.

До  сих пор вздыхаю с ностальгией, какие были телефоны и какая связь,180км до ближайшей вышки, ГСМ это и не снилось.

Пардон, понастальгировал.... 

 

1 час назад, Lvowich сказал:

 

3DlA4ob0fE.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AndreyA100 сказал:

Шутки - шутками... но могут быть и дети...  https://www.drive2.ru/c/1782621

Батарея. Батарею естествено тоже перебрали и путем этого добились достаточного для переделанной начинки уровня автономности (около 20 часов в режиме ожидания).

У меня сейчас OUKITEL 10000 (чистокровный Китаец)

Автономная работа

Главным козырем устройства стала его ёмкая батарея на 10000 мАч, из-за которой Oukitel K10000 даже прозвали гибридом смартфона и powerbank. За время написания обзора (а поработать с телефоном удалось неделю) гаджет пришлось включать в розетку несколько раз, например, после экспериментов, свзанных с замером автономной работы. В течение двух дней проводились тесты продолжительности работы, после чего за оставшееся (пять дней) время даже на максимальной загрузке батарею так и не удалось опустошить до нуля!

При просмотре видео высокого качества на максимальной яркости подсветки и включённом режиме «Полёт» смартфон полностью разрядился за 21 час и 33 минуты. Это просто фантастика! С такими показателями можно брать гаджет в поход на выходные, активно им пользоваться и не вспоминать о зарядном устройстве.

За один час игры в Lara Croft: Relic Run при включённом беспроводном соединении и передаче данных батарея потеряла всего 3%. Сравните со штатными 15-20% большинства современных девайсов.

И, как уже было сказано, за пять дней активного использования (фото и видеосъёмка, интернет-сёрфинг, проверка лент соцсетей, публикация фото в Инста, просмотр роликов на YouTube, чтение книг, и непрерывная фоновая работа музыкального проигрывателя) смартфон разрядился до 17%.

Также с помощью K10000 можно зарядить и другие устройства (для этого в комплекте идёт OTG-кабель). Как утверждает производитель, гаджет способен полностью зарядить три iPhone 6 Plus и у него ещё останется 10 процентов заряда. Мы протестировали эту функцию на смартфоне попроще: Microsoft Lumia 435 с батареей ёмкостью 1560 мАч. За час Lumia зарядилась на 30%, а Oukitel разрядился на 8%.

Остальные характеристики тут http://4pda.ru/?p=274596

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...