Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стеклоподьемник проблемы


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо сегодня перекинул кнопку - работает, поставил старую-тоже работает. Так что никуда лезть не пришлось, остается все собрать на место.

Ссылка на комментарий

ну енто при наличие расходников что внутри.а нужны в принципе т ока ползунковые кнопки.

Ссылка на комментарий

у меня все кнопки оживали после зачистки контактов....сижу кручу в руках муссошную кнопку....ползунковые это какие?

Ссылка на комментарий

внутри сам механизм кнопки.типо ползунка.в одну сторону сдвигается открывает.в другую закрывает.там типа пружинных полосок .контакты.вот они у меня и дохли.надо вскрыть и сфотать.а то думаю так не обьясню

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

внутри сам механизм кнопки.типо ползунка.в одну сторону сдвигается открывает.в другую закрывает.там типа пружинных полосок .контакты.вот они у меня и дохли.надо вскрыть и сфотать.а то думаю так не обьясню

А сама кнопка вынимается без разборки боковины?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Не вынимается на коранде. Вчера закрыл и не открыл окно. Вверх жму кнопку проседает напруга,вниз фига. В выхи разберу,а сегодня кондей заправлю.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Вопрос возможно не по теме но все же спрошу- такая ситуация стерлись пластиковые колесики которые ездят по рейке стеклоподъемника что с этим делать? Может есть у кого каталожный номер отдельно ножниц на которых эти самые пластиковые колесики стоят, или может аналоги есть. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...