Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Вот появился в продаже у нас Ссанг Йонг Номад -маде ин Казахстан, говорят что над его созданием трудились и казахстанские и корейские специалисты. Но фактически мы видим старый Актион с мордой от нового Спортса и другим задним бампером. Остальное без изменений. Ходит слух что 70 процентов будет идти на Россию... стоит 24650 уе 2.3 механика

 

 

Кузов внедорожник Двигатель 2.3 л (бензин) КПП механика Состояние новая, без пробега Руль слева Привод полный привод Растаможен

в Казахстане? Да

литые диски, хрустальная оптика, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, сигнализация, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, мультируль, подогрев сидений

e60c16ca3b10.jpg

2cd696705569.jpg

2d1da00b0f2d.jpg

4c799e3ce748.jpg

Ссылка на комментарий

прикольно выглядит.

Ссылка на комментарий

класс! большие арки, малые свесы и кузов хетчбек у внедорожника!

Ссылка на комментарий

О! Action причесали! Так-то симпатишнее. Интересно, раздатка с понижающей?

Изменено пользователем bur
Ссылка на комментарий

Рамный? Сзади мост?

О! Action причесали! Так-то симпатишнее. Интересно, раздатка с понижающей?

 

Там внутри всё осталось без изменений. У меня 2008 года Актион "страшная морда" так сравнивал в салоне . Двигатель 2.3 бензин всем известный, коробка БТРА, раздатка моторчик все знакомо, рама есть , сзади мост ,крутилка в салоне 2вд,4вд,4вд пониженная . Если кузов перекинуть получится Корандо).

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий

дизелей нет?

Дизелей пока не было, за пару дней салон очистили... , вообще Ссанг енги с новыми дизельными моторами у нас не уважают. Слишком дорогие запчасти. Да забыл сказать что на Актионе, Кайроне и Рекстоне 2 хабы усовершенствовали и они не требуют внимания и заботы.

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий

требуют

они просто наоборот работают

Ссылка на комментарий

клёво чо... хочу!

но придётся пока пузотёрить жене на сиде а мне собирать пазл :)

Ссылка на комментарий

То ли очки пора новые заказать, но не вижу разницы на морду с Актионом 2013года.

Что там причесали то ?

Ссылка на комментарий
В 24.10.2013 в 08:13, Vasily22 сказал:

То ли очки пора новые заказать, но не вижу разницы на морду с Актионом 2013 года.

Что там причесали то ?

наверное имеется в виду вот этот красапет

а у нас за Уралом актионом зовут вот этого

86537.jpg&key=ff9cfaa0efddc0d352059c8f8d

Ссылка на комментарий

Вот отсюда морду взяли, тоже у нас производят.

2abbf3ce0d39.jpg

d6e2de1c1356.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий

нормальные дизайнеры перемёрли чтоли ?...... одни рукожопые крисыбенглы остались... :ak:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, не знаю... Пусть мне оторвут голову, но вот морда старого актиона мне очень нравилась. А эта ... на любителя. Вообще-то я извращенец наверно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...