Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Рома привет :br: ! Поддерживаю по Гудричам, правда у меня АТ (для лета конечно, зимой пятая Хаккапилита), всего по одному проколу на летнюю и на зимнюю шины (во дворе офиса саморезы раскидали, между шипов залез в АТ - угараздило, и зимой тоже саморез), ни разу не подкачивал за пять лет, по камням и по трассе хорошо идет.

Ссылка на комментарий

У меня ваще бесшумные брасики :)

7c75a14s-960.jpg

это что за барсики?

Ссылка на комментарий

это что за барсики?

Brasa Mudster, шума реально ноль, до этих сафари стояли, вот те как самолеты были :)

Ссылка на комментарий

Рома привет :br: ! Поддерживаю по Гудричам, правда у меня АТ (для лета конечно, зимой пятая Хаккапилита), всего по одному проколу на летнюю и на зимнюю шины (во дворе офиса саморезы раскидали, между шипов залез в АТ - угараздило, и зимой тоже саморез), ни разу не подкачивал за пять лет, по камням и по трассе хорошо идет.

привет Гриша :br: :br: :br: . Да гудричи хорошая резина!
Ссылка на комментарий

Рома привет :br: ! Поддерживаю по Гудричам, правда у меня АТ (для лета конечно, зимой пятая Хаккапилита), всего по одному проколу на летнюю и на зимнюю шины (во дворе офиса саморезы раскидали, между шипов залез в АТ - угараздило, и зимой тоже саморез), ни разу не подкачивал за пять лет, по камням и по трассе хорошо идет.

привет Гриша :br: :br: :br: . Да гудричи хорошая резина!

на сухом асфальте :biggrin:
Ссылка на комментарий

Ну не знаю я и на мокром и очень очень мокром тоже гонял ! И ничего ! Ну не шоссейка конечно ! :tongue:

Ссылка на комментарий

это что за барсики?

Brasa Mudster, шума реально ноль, до этих сафари стояли, вот те как самолеты были :)

а что они только маленьких размеров ? 33 что то не нашёл!
Ссылка на комментарий

а что они только маленьких размеров ? 33 что то не нашёл!

35е говорят уже есть, 33е вроде ещё не запустили в производство

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Вот вам долгожданный подарок

http://www.youtube.com/watch?v=OzIloLWPiig

наши дорогие корандоводы вот и не прошло полугода, как закончились съемки фильма "7 Слет Корандоводов в поисках ЙЕТИ", хоть и пришлось переснимать некоторые сцены,но большую часть времени было потрачено на монтаж и сведение. Не судите строго!!!

Приятного всем просмотра!!!!

Ссылка на комментарий

Настя и Вадик, спасибо за фильм. Посмотрели с удовольствием, Нахлынули приятные воспоминания, аж сердце защемило.

Ссылка на комментарий

Извините за начало открытия слета (где должно было быть поднятие флага, лично контролировала чтобы все было), но куда-то все испарилось, и за концовку фильма, эпизоды пошли не попарядку, программа полетела, не смогли уже ничего сделать... Комп полетел, программа слетела

Не ссудите строго пожалуйста, очень старались ,чтоб ничего не пропустить, но вот так получилось, вместо чистовика, черновик...конечно обидно

но дух слета конечно же присутствовал, надеюсь вам очень понравится фильм о слете, ощущение того, что заново там побывали..

Приятного всем просмотра и приятных воспоминаний.....этот слет у вас останется на долгую память!!!!

 

Настя и Вадик, спасибо за фильм. Посмотрели с удовольствием, Нахлынули приятные воспоминания, аж сердце защемило.

Я рада что вам понравился фильм, долгое время этот фильм не выкладывали, так как многое не нравилось в нем. но когда полетела вся система, пришлось выкладывать то что было...

Ссылка на комментарий

Вадим и Настя наконец то свояли фильм, МОЛОДЦЫ. Спасибо за фильм и потраченный свой труд и своё время.

Ссылка на комментарий

Вадим и Настя наконец то свояли фильм, МОЛОДЦЫ. Спасибо за фильм и потраченный свой труд и своё время.

для нас главное,чтобы большгинству понравилось, а если это так, то значит мы поработали на славу :blush: :blush: :blush::bv: :bv: :bv:

 

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ДиКаЯ ЗаЖиГаЛкА

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Вот вам долгожданный подарок.....

...Приятного всем просмотра!!!!

 

ПРИВЕТ Настя :br:! Спасибо за Фильм! :biggrin::br:Просмотр был приятным! :biggrin::biggrin: :biggrin: Нам понравилось, почти за один "присест" :biggrin: посмотрели.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

ДиКаЯ ЗаЖиГаЛкА

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Вот вам долгожданный подарок.....

...Приятного всем просмотра!!!!

 

ПРИВЕТ Настя :br:! Спасибо за Фильм! :biggrin::br:Просмотр был приятным! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Нам понравилось, почти за один "присест" :biggrin: посмотрели.

я очень рада!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...