Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Помогите с годом выпуска и с номерами расходных


Рекомендуемые сообщения

Можно ещё? :)

1.Тормозные колодки - перед (диск)

2.Тормозные колодки - зад (барабан) - (4833005000 - оно?)

3.Карданчик(всборе) нижний на рулевой колонке.

Ссылка на комментарий

1, 4813005012

2, 4833005000

3, 4631006300

Изменено пользователем Кореец
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за предыдущие подсказки, но у меня ещё вопросы. Ручной тормоз. Поломался регулировочный болт на переднем тросике и заклинило левый тросик. Хочу поменять три тросика. Их можно найти отдельно? И можно номера под мой VIN?

Ссылка на комментарий

Передний трос только в месте с ручкой руч.торм.

Центральный трос - 4910006301AAD

Лев - 4901005015

Прав - 4902005015

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можно номер форсунки топливной?

В наших магазинах предлагают - 6610173121 115-123bar двиг 661N

Или 6610173621 двиг 661L, но последней в наличии нет и bar не знают. В чём разница между 661N и 661L? Сейчас в двигателе установлена неопознанная форсунка с давлением 135-143 bar.

 

Ссылка на комментарий

Подойдут форсунки:6610173621. http://www.exist.ru/...code=6610173621

Изменено пользователем Кореец
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Генератор 6621544102

Кардан задний 3320006701

передний 3310005701 или 3310006011

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
8 часов назад, Роман t сказал:

Это тагазовская поделка 2010 года.

Это я знаю )) интересно - этот VIN поможет в поиске з/ч (а вдруг 1из 10) или по-старинке - роем сами? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Юрий сказал:

ТС авто из запчастей собирает? )))

Я беззлобно...

Время другое, машина другая... Любим те же грабли.. Снова ))) 

Да и в наших магазинах даже фильтры тяжело купить, и везде требуют образец, приходится всё заказывать, а тут без номера з/ч никуда.. У нас такие авто можно по пальцам пересчитать, больше японцы в ходу. 

Изменено пользователем Oksy
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Oksy сказал:

Это я знаю )) интересно - этот VIN поможет в поиске з/ч (а вдруг 1из 10) или по-старинке - роем сами? 

Вин не поможет. Он нужен только для МРЭО. Поиск з/ч по старинке. Да собственно тут все уже изучено по тагазам и расписано  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Вин не поможет. Он нужен только для МРЭО. Поиск з/ч по старинке. Да собственно тут все уже изучено по тагазам и расписано  

На некоторых форумах сказано, что есть шанс 1 из ??? найти инфу по VIN Тагаза, вот надежда, а вдруг )) Вот и думаем, стоит ли брать такую машину, т.к. с Корандо проблем не было, кроме ожидания прихода з/ч

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Oksy сказал:

а тут без номера з/ч никуда.

Здесь на форуме ссылок на  тагазовский и енговский  каталоги  много, поисковик вверху страницы, не ленись, поищи.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oksy сказал:

На некоторых форумах сказано, что есть шанс 1 из ??? найти инфу по VIN Тагаза, вот надежда, а вдруг )) Вот и думаем, стоит ли брать такую машину, т.к. с Корандо проблем не было, кроме ожидания прихода з/ч

Нет никакого шанса. Открываем каталог енга и ищем, что нужно. Есть нюансы, но всегда можно уточнить на форуме. В общем никаких проблем с поиском запчастей нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Здесь на форуме ссылок на  тагазовский и енговский  каталоги  много, поисковик вверху страницы, не ленись, поищи.

Да есть у меня корейский каталог, ещё с прошлой машины, на Тагаз нашла пока только на бенз 3.2, а мне на дизель 2.9, но роюсь... Ищи, да обрящешь ))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Нет никакого шанса. Открываем каталог енга и ищем, что нужно. Есть нюансы, но всегда можно уточнить на форуме. В общем никаких проблем с поиском запчастей нет. 

Ясно, надежда померла )) всё ручками, ручками.. ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...