Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


барахолка бездорожников.барыгам мимо .


Рекомендуемые сообщения

ну вот за сутки три страницы флуда, говорю же отдельный раздел форума нужен

Ссылка на комментарий

щас все обсосетца и попросим вычистить наш треп

Ссылка на комментарий

Флуд был, есть и будет. Утонет тема в нем это точно...

Ссылка на комментарий

есть всё по двиглу 662LA, кроме коленвала и расходников (прокладок, вкладышей)

также имею оригинальные детали, существующие в единственном экземпляре, блок ДВС с вентиляционным отверстием в четвёртом цилиндре, поршень с облегчённой юбкой с одной стороны

Дима, ГУР есть? в каком состоянии?

Ссылка на комментарий

есть всё по двиглу 662LA, кроме коленвала и расходников (прокладок, вкладышей)

также имею оригинальные детали, существующие в единственном экземпляре, блок ДВС с вентиляционным отверстием в четвёртом цилиндре, поршень с облегчённой юбкой с одной стороны

Дима, ГУР есть? в каком состоянии?

есть гур, не тёк, не проблемный, но старого образца с выносным бачком, у тебя я как понимаю новый с бачком на нём?

Ссылка на комментарий

Парни, чесслово ерундой занимаетесь и сами для себя сложности изобретаете.

Простой пример. После того как один гандон про меня здесь всякого говна понаписал, то Mortalle, который несколько позже торговал запаской продать ее мне отказался. Ну и что с того??? Угадайте кому Mortalle продал запаску? Правильно! С фирменной пометкой красным маркером "пустое". Mortalle, я пишу эту историю не для того чтобы позлить тебя, а для того, чтобы показать, что если покупателю действительно что-то будет нужно он найдет способ это получить.

Так что если мне что-то будет очень нужно я и в теме вашей буду и купить торгуемое сумею.

Мне видится, что озвученное предложение повлечет необоснованные технические и организационные издержки, а ощутимой пользы от такой темы не будет. Например: тов. Иванов решил продать запчасть и разместил ее в теме для своих, но она быстро не реализовалась. Тогда он разместил ее в общую барахолку. Отсюда имеем: а) раздувание форума темами чья целесообразность сомнительна б) тов. Иванов разместивший объявление в общую барахолку, по всем традициям барахолки, просто обязан получить подкол что-то из серии, там не продал теперь здесь торгуешь, отчего образуется почва для флуда и все дальше удаляемся от назначения барахолки. в) по моему мнению в разделе барахолка каждый продавец имеет право на справедливую цену. На какую цену может расчитывать продавец побывавший в вашей теме и непродавший там свой товар? Более высокую цену ставить не логично, а для более низкой есть тема "даром".

Также такая тема противоречит природе форума т.к. форум служит для открытого общения и привлечения к этому общению широкого круга людей, а суть вашей темы закрытое общение узкого круга людей!

По моему мнению, если уж Вам так хочется обмениваться ништяками в узком кругу по своим дружеским ценам, то возможно, есть смысл рассмотреть варианты от создания собственного мини сайтика известного только Вам, до представления торгуемых лотов "для своих", например, на страничке в контакте и пр.

Ссылка на комментарий

у тебя я как понимаю новый с бачком на нём?

ага с бачком на нем. Буду искать дальше

Ссылка на комментарий

Какой же баттхерт у человека... :facepalm:

Вы о чем вообще?

Ах, наверное, дело в этом:

 

h-207.jpg

 

 

Вообще, айда в раздел к админу. Надо Бродягу и еще кого-нить в модераторы данной темы данного раздела, блин.

Ссылка на комментарий

на правах не-флуда (в кои то веки... :) )

По данной теме есть еще такое предложение - не только предлагать то, что есть на продажу. Но и оставлять запросы на то, что ищется/нужно.

Пример: я з/ч не торгую особо, но если кто-то напишет "пацаны, порвал передний мост, срочно срочно нужен дифф нигде не могу найти!!" - то я ему дифф отдам.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Коль пошла такая пьянка, на примере Юрисана, могу если что предложить запчасть по двиглу 2,3 ТД за искл ТНВД и ткрбинки есть весь двигатель в разборе, лежит, продавать не горит, жрать не просит, а у меня вообще, бензинка)))

Ссылка на комментарий

Противотуманки за Морталем.

 

Слав, а твое предложение по Хайджеку еще в силЕ :blush:

Да встретится б, удленитель троса забрать :biggrin:

Ссылка на комментарий

чувствую , скоро негряземесам перекроют сюда дорожку

нет

Ссылка на комментарий

Противотуманки за Морталем.

 

Слав, а твое предложение по Хайджеку еще в силЕ :blush:

Да встретится б, удленитель троса забрать :biggrin:

Сань, телефон и адрес знаешь, приезжай.

Ссылка на комментарий

Заказывал дизельные шрусы, пришли бензиновые.

 

Зеленый, офигенский, уже загнал Urisan-у.

 

Черный, не такой офигенский, лежит на Люблинке-18 "на реализацию". Не такой офигенский, потому что черный, и потому что крышка была не зафиксирована - вывалилась, параноику лучше бы его перебрать, хотя я бы его так поставил.

Цену предлагайте, самовывоз с Люблинки приветствуется.

 

Пишу здесь, потому что гражданский ценник, считаю, не ниже 4 рублей.

 

 

h-203.jpg

 

 

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

на правах не-флуда (в кои то веки... :) )

По данной теме есть еще такое предложение - не только предлагать то, что есть на продажу. Но и оставлять запросы на то, что ищется/нужно.

Пример: я з/ч не торгую особо, но если кто-то напишет "пацаны, порвал передний мост, срочно срочно нужен дифф нигде не могу найти!!" - то я ему дифф отдам.

плюсуюсь, например полуося на дизельный передний ксц. Находимо. Но не сразу.

 

2 Бамси - сенкс, личку глянь, жидкость обсуждаема.

Ссылка на комментарий

 

2 Бамси - сенкс, личку глянь, жидкость обсуждаема.

Дим, жидкость только при условии совмесного осушении сосуда.

Фары и так отдам.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Заказывал дизельные шрусы, пришли бензиновые.

 

Зеленый, офигенский, уже загнал Urisan-у.

 

Черный, не такой офигенский, лежит на Люблинке-18 "на реализацию". Не такой офигенский, потому что черный, и потому что крышка была не зафиксирована - вывалилась, параноику лучше бы его перебрать, хотя я бы его так поставил.

Цену предлагайте, самовывоз с Люблинки приветствуется.

 

Пишу здесь, потому что гражданский ценник, считаю, не ниже 4 рублей.

 

 

h-203.jpg

 

 

Странный набор вещей в багажнике: привода, туалетная бумага, и .... автомат? :bw::biggrin:

 

Привод няшный, да, отвечаю )

Ссылка на комментарий

Ну вот шрус про запас бы тоже приобрел бы))) :blush:

Скоро мож маньячить поедемс, а там ХЗ чего!?

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...