Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Страховщики, это запись ВАМ - 2 ! (+)


Рекомендуемые сообщения

люблю я это племя - страховщиков....

 

 

прямо удивился, что мой прошлый опус ЗДЕСЬ ЗАМЕТИЛИ, прочитали и приняли меры оперативного характера представители Интача - ок, респект!

тарифы такие же высокие остались - ок, НЕреспект! (все успокоились, все расходятся)

 

может и в этот раз повезет и заметят...а то на остальных сайтах - "0" внимания...

 

 

 

Альфастраховщики! (представители компании Альфастрахование)

 

 

примерно 18 августа 2013 г . оставил машину (Шкода Румстер) около дома где-то на пражской, через несколько часов обнаружил, что кто-то сдавая скорее всего задом притер мою заднюю правую дверь и заднее правое крыло. повреждения минимальные, даже можно сказать косметические, если и потребуется кузовной, то только немного на крыле, ни глубоких вмятин, порванного металла или даже царапин до металла практически нет...

 

обратился рядом в отделение полиции, где дали постановления в отказе в возбуждении УД...

 

ну какое гаи или вообще следствие будет заниматься таким случаем...непонятно что случилось в глухом московском дворе...

 

примерно через неделю был осмотр в Альфе, где после него мне сказали, что отказывают в направлении на ремонт, в свзяи с тем, что у меня программа "голое каско" и требуется ВУД, на что я спросил, кто мне возбудил бы дело тогда, а тем более сейчас по такому случаю ? на что мне сотрудники посоветовали обратиться к ПРОКУРОРУ....

 

я более слушать не стал и попросил написать в их службу контроля качества сервиса...

их ответ также отрицательный...

 

ДА, у меня голое каско...НО - по нему требуется или справка из ГАИ, или ВУД ИЛИ ОТКАЗ В ВУД по п3-6 ч1 ст 24 УПК!!!

 

я несколько дней пытаюсь дозвониться до Баздревой Елены из Альфы - которая мне написала об отказе, у нее постоянно занято, я оставляю свои координаты, но никто не перезванивает...

 

Еще раз - да, у меня машина застрахована по простой программе, ок!

 

НО - есть же и здравый смысл - ваш эксперт видит каков масштаб повреждений и как они образовались - что заявитель не лжет и повреждения образовались именно от внешнего воздействия, а не машина врезалась боком!

 

Какое УГОЛОВНОЕ ДЕЛО???

Или вам более важна ваша казуистика и бортануть лоха-клиента ?

 

я у вас страхуюсь второй год, меня все устраивало до настоящего времени! но на третий вряд ли я уже буду продляться у вас...!

 

я понимаю, могли бы предложить формально доплатить разницу между моей программой и другой - где бы подошел такой отказ в ВУД ? но нет, мы клиента бортанем, да ?

 

и если уж я предоставил отказ в ВУД (который допускается в принципе) - почему мне отказали в возмещении ?)

 

мне тупо надо было вызвать в другом месте, на дороге - ГАИ ? ждать два месяца чтобы получить справку, ДА ? Альфа была бы довольна тогда ?

 

 

 

в общем, поздравляю, Альфа, ты завоевала самый большой болт в категории "кладка на клиента"!

 

 

 

 

Олег

Изменено пользователем unmik
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Это Россия, камрад...

Кстати, ты на выборы ходил? За кого голосовал?

Ссылка на комментарий

я где-то здесь писал...это люди, камрад! наши люди!

 

и пока мы будем как овцы расходится, от*осав - все так и будет дальше

надо бороться за свои права

исходить на кал, но бороться

сейчас КУУУУУУУУУУУУЧА для этого возможностей, поверьте!

просто мы даже не хотим про них узнать

ни нервов лишних не надо, ни много времени

просто найти оптимальные пути воздействия

и немного - совсем чуть-чуть их подолбать

никто не любит когда капают долго в темя или руководству

а тут как раз тот случай, что ЛЮБЫЕ методы хороши

и не надо чураться и лишний раз доложить кому надо!

 

тогда не только они - страховщики, но и все остальные развернутся другими местами и начнут ими думать...

 

да, я ходил на выборы, я всегда хожу

хотя вот что расскажу - одна моя дальняя родственница была председателем комиссии в одной из школ ( не районной, а именно низовой, куда мы все на выборы ходим) в течении лет 10 примерно до позапрошлого года

я тоже подряжался - водителем, или там - по старикам ходили с урной для голосования (прикольный экспириенс, кста...)

до 2011 низовые выборные комиссии никто не трогал и не указывал, что делать - что считать, а что не считать, САМОЕ главное было - быстро все сосчитать как только закрываются двери комиссии, отчитаться по телефону и быстро все отвезти и сдать в районной - в управах - все бюллетени и открепительные талоны....я участвовал лет шесть во всей этой богадельне, и ВСЕГДА мы были первыми в управе на сдаче....

 

а все почему - потому что родственница за всем аккуратно следила во время голосования в течении дня и вся комиссия быстро все сосчитывала - когда вываливали заполненные бюллетени...ЭТО было основной задачей, за что давали после премии комиссии - за быстроту обработки информации и чтобы все сошлось - количество выданных = кол-ву в урнах.....ну а за кого там кто проголосовал - не особо меня волновало, НО - процент с нашего участка практически всегда совпадал с тем, что потом объявлялся по ТВ...

 

на самом деле - читать, что там народ наш пишет - это отдельное самоудовлетворение, скажу только, что иногда ржали много...и не только писали, но и рисовали люди, что они думают и что по всему этому поводу чувствуют...8-)

 

в 2011 году - не помню, уж кого там выбирали - уже на стадии собраний в управе - стали НАМЕКАТЬ, что необходим тому-то такой-то процент, что НЕ важно, что там будет в бюллетенях, НО ОТЧЕТ письменный - чтобы был такой-то и такой-то...

 

родственница подумала, что ослышалась

 

но нет, в день голосования все так и произошло - мы подсчитали свои, отрапортовали по телефону - и управа ей намекнула, что надо пересчитать и перезаполнить отчетные документы

 

на что родственница их мягко послала

 

больше ее не приглашают

 

и кстати - все это совпало примерно по времени с внедрением этих КОИБов (так что ли они называются) - электронные считыватели бюллетеней..( до фига стоит и весьма убогая вещь, кста.....)

 

вот так...

 

почему я участвую ? потому что по крайней мере перед собой я честен, это раз, потратить час времени для меня не в лом ( еще и встречу кого-нибудь из знакомых по месту прописки...) и самое главное - ДА, убрали "против всех" - жаль, НО - это можно и сделать самостоятельно, испортив бюллетень - просто перечеркнув всех (всех кроме сами знаете кого к примеру), да или просто напачкав изрядно...не хотите голосовать - надо сходить и надо вывести свой бюллетень из строя (это отчетный номерной документ)

 

конечно, они считают сколько им нужно, жаль, что участвуют только 15-30% процентов населения ( да и те бывают каруселью), конечно сейчас у нас выборы - это шапито на конной тяге и анальный пар

 

но так будет не всегда

скоро все станет более-менее нормально

мы еще до этого доживем

если ВСЕ будем ходить на выборы сейчас

 

да какая разница за кого я голосовал...

но я не перечеркивал

Изменено пользователем unmik
Ссылка на комментарий

Альфа выдала направление на ремонт

все ок!

вот ведь могут, когда захотят...!

а может снова твое сообщение прочитали :br:
Ссылка на комментарий

нет, там все гораздо серьезнее было...для такого, не стоящего столько внимания случая...

в связи с определенными договоренности не могу рассказать все....

 

 

точно здесь они НЕ читали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...