Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рок на Волге


Рекомендуемые сообщения


Видимо тут http://www.rocknadvolgoi.ru/

 

Будет весело:

"На фестиваль «Рок над Волгой» в четвертый раз, по приглашению организаторов-компании NCA прибудет игумен Сергий (Рыбко), по личному благословению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла."

b578.jpg

b469.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я попал, благо дело не особо далеко живу, уже много лет ездил не пропуская ни одного фестиваля. В 2013 году решил сделать мини-перерыв и скататься только на Рамштайн. Выступление группы мне понравилось, хотя и не все видел, эпатажные и задорные как всегда)

 

Вспоминая прошлые года, выехал заранее, дабы по пробкам быстрее прорваться, благо дело было известно время выступления групп. Но каково было мое изумление, что чуть не вся Самара встряла, в итоге, не доехав где 4-5 км до площадки, пришлось бросить машину и идти пешком. По дороге реально было ощущение, что весь город там, ещё и близлежащие и по номерам сразу видно, что гостей из других регионов заметно прибавилось.

 

Знакомые хотели за несколько часов приехать, но с самого утра уткнулись в пробку, в итоге не попали даже на начало.

 

Даже не знаю стоит ли ехать на следующий год, там, наверно весь миллион, а то и больше соберут.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...