Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Довольны ли вы своим Тагером  

378 проголосовавших

  1. 1. Довольны ли вы своим Тагером

    • Да
      271
    • Нет
      18
    • Собираюсь купить
      64
    • Не куплю ни за что на свете
      10
    • Еще не решил
      17


Рекомендуемые сообщения

сёдня разхотелось

 

Почитал, ну а почему расхотелось? Дядя просто не понял, что LC 200 не для того чтобы 140 наперегонки и он явно не для бездорожья.

Я знаю нескольких владельцев- основная цель-неспешно ездить по городу и показывать свою солидность и состоятельность, чтобы машина была не меньше чем у других таких же солидных мужиков. Их машина не подводит.

Ссылка на комментарий

Цена\качество у РП вне конкуренции. А вот у крузака(прекрасная машина) цена слишком завышена.(имхо)

http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land_cr..._200/price.aspx

в 6 раз дороже тагера-РП.....Но вот лучше ли в 6 раз?-вопрос!

Ссылка на комментарий
А вот у крузака(прекрасная машина) цена слишком завышена

 

Так их народ все больше для престижа берет, чтоб машина была не меньше чем у конкурента, коллеги и т . д. Чтобы быть похожим на кого-нибудь известного в определенных кругах. А на это деньги народ не жалеет.

Ссылка на комментарий
А вот у крузака(прекрасная машина) цена слишком завышена

 

Так их народ все больше для престижа берет, чтоб машина была не меньше чем у конкурента, коллеги и т . д. Чтобы быть похожим на кого-нибудь известного в определенных кругах. А на это деньги народ не жалеет.

согласен

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчерась прикупил ежегодный каталог ВНЕДОРОЖНИК 2009

открыл страничку про тагер и партнёр, узнал много нового.

Что дизеля всё же есть, и производят машинки в Ростове-на-Дону, а я думал что в Таганроге az

Почитал про разные внедорожники, выложены только параметры, характеристики, производитель т.е выводы делать только Вам.

 

Увлекательное чтиво - рекомендую.

цена в Питере 190......200р.

post-497-1237709834.jpg

post-497-1237710001.jpg

post-497-1237710075.jpg

Ссылка на комментарий

Все таки собирают их в Таганроге.Небольшая партия РП была поставлена на РоАз для досборки.

Ещё в этом каталоге написано, что на РП не ставиться лсд дифференциал...???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

две недели с пристрастием изучаю форум. Корандо давно очень нравился, а тут сдал машину помыться, зашел, чтоб время убить, в салон по соседству с мойкой, и увидел ЕГО. Тагера. Облазил весь. Все понравилось, ценник приятно удивил. Смущают, конечно, проблемы с КПП, остальное, думаю, все решаемо или несущественно. Твердо хочу купить Т-2. Очень надеюсь, что завод не загнется от кризиса, проблема коробки к моменту покупки устранится и ценник останется таким же сладким. =)

Ссылка на комментарий

У меня Тагер уже год ,проехал я на нём уже 28 т.кл. но проблемы у его есть, и с мозгами ,бывало изза перепадов темпиратуры чек загорался, и с каробкой третья передача плохо втыкется если мотор не прогрет хорошо,да и ещё у меня на 27тысяти ещё проблема с хабами возникла ещё не решили.А в целом я машиной даволен но без рабочего передка в грязь лучше не соваться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Замечаю интересную тенденцию: вот уже три очень довольных ТАГЕРОВОДА перебрались с этого форума на форум защиты прав потребителей автомобилей, вот сюда: http://forum.potrebitel.net/forum14.html и именно тут пишут свои восхищенные отзывы..

Ссылка на комментарий
Замечаю интересную тенденцию: вот уже три очень довольных ТАГЕРОВОДА перебрались с этого форума на форум защиты прав потребителей автомобилей, вот сюда: http://forum.potrebitel.net/forum14.html и именно тут пишут свои восхищенные отзывы..

А где там искать восхищенные отзывы?

Попались только претензионные темы, в которых участвуют в том числе некие Дайвер и Стрелка :)

И отнюдь не в хвалебных топиках...

 

Имеешь ввиду, что казачки засланные по форумам путешествовать стали?

Ссылка на комментарий

Постарался повнимательнее прочитать отзывы и, выбирая машинку на замену, всё больше склоняюсь к приобретению Тагера, в комплектации МТ-2.

Кто нить посоветует, на что обратить внимание при проверке?

И ещё вопрос, кто нить знает, устранил ли завод те косяки, которые повылазили за период выпуска, в частности по КПП?

Ссылка на комментарий
Постарался повнимательнее прочитать отзывы и, выбирая машинку на замену, всё больше склоняюсь к приобретению Тагера, в комплектации МТ-2.

Кто нить посоветует, на что обратить внимание при проверке?

И ещё вопрос, кто нить знает, устранил ли завод те косяки, которые повылазили за период выпуска, в частности по КПП?

 

стотыщпиЦот :)

 

фпоиск

Ссылка на комментарий
Кто нить посоветует, на что обратить внимание при проверке?

 

вот на это все обрати внимание: http://korandovod.ru/forum/Pamyatka-zabir...lera-t1977.html

 

Про КПП тут: http://korandovod.ru/forum/index.php?show...0&start=440

Ссылка на комментарий
на что обратить внимание при проверке?

 

А после всего прочитанного , подумаешь,а стоит ли вообще обращать на него(тагер) внимание?

Ссылка на комментарий
на что обратить внимание при проверке?

 

А после всего прочитанного , подумаешь,а стоит ли вообще обращать на него(тагер) внимание?

Для сомневающихся есть тема-А есть ли альтернатива? :)

Ссылка на комментарий

Повторюсь ещё раз для тех кто собирается брать тага. Подумайте трезво и определитесь:

1. Если вы не знаете что такое нива и что такое рожковый ключ -это не для вас.

2. Если вы думаете что неприятности вас не коснуться - не пройдёт.

3. Завод стоит с декабря, главное, чтобы не впарили старый аппарат, кузов не менее .......2800 (смотрите лучше по форуму), ПТС могут дать хоть за 2010г.

4. Этот аппарат только для "съехавших" (это я про себя) посколько никто из моих знакомых меня не понял, а кто понял (некоторые завидуют чёрной завистью, причём действительно чёрной), те собрались вместе со мной в дикие места где и трактор то на найдёшь (правда меня не спросив).Главное ушатать по самые не хочу маго тага, а потом ржать надо мной - типа ну и гамно купил (вообще это мой 5 авто и все были и есть новые).

5. Аппарат проблемный при дальнейшей продаже. Это не карандаш, в первый год он потеряет рублей сто как минимум. Единственное, это ждать, вдруг цены к 2011 году увеличаться в 2раза, тогда будет не так болезненно переживать.

6. Короче - если вы адекватно и объективно понимаете и относитесь к тагу и у вас нет бабла - это НАША машина, поэтому я и взял Т2. Если есть бабло в большем кол-ве и вы не любите возится с проблемами и у вас нет технического образования - лучше не надо тага ни в какой комплектации брать. :)

Ссылка на комментарий

Как то уж совсем мрачно, я так понимаю - это крик души. :)

посмотрите на рейтинг:

 

Довольны ли вы своим Тагером

Да [ 75 ] [72.12%]

Нет [ 5 ] [4.81%]

Собираюсь купить [ 18 ] [17.31%]

Не куплю ни за что на свете [ 3 ] [2.88%]

Еще не решил [ 3 ] [2.88%]

 

Большенство народа довольны машиной или собирается купить, и этим всё сказано.

А свои болячки есть у каждого авто, не надо отчаиваться :)

Ссылка на комментарий

Злой

...Этот аппарат только для "съехавших" (это я про себя) посколько никто из моих знакомых меня не понял, а кто понял (некоторые завидуют чёрной завистью, причём действительно чёрной),.....

 

:bc: плюс пицот! :) это чистая правда!!! Запиши меня тоже в отряд съехавших - лично я после первого знакомства с тагером в салоне

Ссылка на комментарий

Я вот недавно продал своего Аккорда и стал подбирать для себя аффту. Что пузотерка отпадает ясно было сразу. Хотел Шниву, не легла на душу. Решил (по деньгам) брать китайца. В салоне Фаворит моторс гляжу - стоит он! Тагер, темно вишневый, Т2. А супруга еще и подзуживает - может возмем? :bc: Блин! Я аж прямо растерялся. Но все же все перевесил огромный багажник и пять дверей Сейфа. Имею в виду Грейт Уолл Сейф.

Не знаю кому как, а мне наш звереныш нравится! Мелкие недочеты - пофиг. Тем более, что у нас их практически не было. Вентиляторы за проблему можно и не считать. В общем за за такие деньги в продаже можно найти либо Шниву или китай. Если говорить про новые авто. А по поводу падения цены на б/у Тагеры в дальнейшем..... Мы сами и содействуем этому. Сами обливаем их грязью. Естественно, что почитав форум, потенциальный покупатель скажет нах нужно. Вот так.

Ссылка на комментарий
. Мы сами и содействуем этому

 

Правильно, я давно предлагал всем договориться и не писать о недостатках, почему-то не получается, вот недавно опять начали про ржавчину писать , содействовать так сказать

 

[

Ссылка на комментарий

Вокха=Блин! Я аж прямо растерялся. Но все же все перевесил огромный багажник и пять дверей Сейфа. Имею в виду Грейт Уолл Сейф.= :bc:

 

А РП не рассматривал в качестве кандидата? :) Деньги ведь те же. а качество ....?

http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-suv-g5/

Ссылка на комментарий
Правильно, я давно предлагал всем договориться и не писать о недостатках, почему-то не получается, вот недавно опять начали про ржавчину писать , содействовать так сказать

Злой ты... :bc:

Ну случилось, с кем не бывает :) Но по большому счету, машина хорошая. Вот мой Тагер, пока тьфу, тьфу, тьфу.... не буду ничего говорить, у меня язык нехороший :)

А рп не рассматривал в качестве кандидата?

Ох. Я вообще начинал с суммы в 400тыр. Потом 450. В итоге 500 тыр. Китаец. А РП думаю гораздо дороже. Опять же, у РП двигун 3,2 Не потяну. Уже есть один такой. Благо жена в состоянии заправлять. А я пока безработный. Хотелось бы авто размером с автобус, но чтобы жрал как Матиз. :) В общем обьем двигателя был не на последнем месте.

Да и не было в продаже Партнеров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...