Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Диагностика в Волгограде


Аслан

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Если есть земляки, подскажите, пожалуйста, где можно прости диагностику двигателя 2.9 турбо дизель на Тагер. Очень буду благодарен за наводки.У официального дилера в Маг-авто уже были. Диагностику они не делают, ибо нет программы...Куда податься то?

Ссылка на комментарий

"Дизель-Драйв", тел. 50-22-60, ул. Домостроителей, д. 11. Это в промзоне в Дзержинском районе, от Волжского конечно далековато. Прога на 2.9 есть.

Ссылка на комментарий

На Зеленом есть какой-то великий дизелист, прокатись, посмотри по вывескам. А в маг-авто ты больше не езди! Можно еще смотаться в Бош-сервис, но как там с дизелями, я не знаю. А в чем проблема с двигателем?

Изменено пользователем Карамбит
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Волгоградцы есть на форуме? Подскажите куда в нашей области лучше отращаться с Тагером? На данный момент интересуют мотористы по бензинке. Посоветуйте хорошие провереные мастерские.

Ну и давайте общаться! Принимайте в свои ряды! 

З.Ы. я с Волжского.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Вопрос к жителям Волгограда: кто нибудь сталкивался с этой конторой http://v-razbore.ru?

Можно кого нибудь попросить узнать есть ли у них в наличии Шина Aeolus CrossAce AT AS01 летняя 245/70 R16 107T (на сайте инфа что есть).

А то у меня взорвался один балон, а в таком размере в инете нашел только у них  :bw: Остальные три колеса живее всех живых!

И если у них данные колесики имеются, сможет кто нибудь заморочиться с отправкой.

Заранее благодарен!

 
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Волгоградцы есть на форуме? Подскажите куда в нашей области лучше отращаться с Тагером? На данный момент интересуют мотористы по бензинке. Посоветуйте хорошие провереные мастерские.

Ну и давайте общаться! Принимайте в свои ряды! 

З.Ы. я с Волжского.

сть  со Слободы!!

Есть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...