Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Алматы


Рекомендуемые сообщения

А что за типография не подскажите?

Ak-Sultan_plus

Ну, так это же замечательно. Теперь только нужно одобрение по поводу дизайна, если всегласны, то можно и печатать :-)))). Я так думаю что для соклубовцев будут скидки :-))))))

Ссылка на комментарий

Второй вариант мне больше нравится, только предлагаю не Almaty писать, а Казахстан. Мы же не только в Ате... тут и с др. городов полно народу.

А еще предлагаю зарегистрировать сайт www.korandovod.kz и сделать редирект на .ru

По бабкам это не много выйдет - если на активных участников раскидать, баксов по 15, думаю.

Ссылка на комментарий
Второй вариант мне больше нравится, только предлагаю не Almaty писать, а Казахстан. Мы же не только в Ате... тут и с др. городов полно народу.

А еще предлагаю зарегистрировать сайт www.korandovod.kz и сделать редирект на .ru

По бабкам это не много выйдет - если на активных участников раскидать, баксов по 15, думаю.

 

Насчет надписи ты прав, а насчет сайта надо подумать, ты кажется в прошлый раз предлагал.Давайте завтра встретимся пообедаем.Даешь обед Корандоводам!!

Ссылка на комментарий
Что так переживаете у нас как в греции, есть все. Немогу загрузить"размер больше допустимого".

Ты грузи через www.radikal.ru он сам оптимизирует размер.

Ссылка на комментарий
Второй вариант мне больше нравится, только предлагаю не Almaty писать, а Казахстан. Мы же не только в Ате... тут и с др. городов полно народу.

А еще предлагаю зарегистрировать сайт www.korandovod.kz и сделать редирект на .ru

По бабкам это не много выйдет - если на активных участников раскидать, баксов по 15, думаю.

 

Насчет надписи ты прав, а насчет сайта надо подумать, ты кажется в прошлый раз предлагал.Давайте завтра встретимся пообедаем.Даешь обед Корандоводам!!

Ну, на счёт надписи можно ещё подумать. Можно же и просто другое название города написать, так сказать принадлежность к городу будет прописана :-))))). А можно и действительно написать Казахстан.

А по поводу сайта, можно и создать, вот только мне кажется что нас не так много, пока что. На сайте будет пустовато, мы то все здесь общаемся

 

Я ОБЯЗАН ИМЕТЬ ТАКУЮ :) цена не волнует !!!

Ну, это не проблема, можно по почте отправить, а можно вообще-то и элктронкой выслать, а там уже сам напечатаешь :-))))

Ссылка на комментарий

Насчет обеда я не против. Назначайте время и место - подъеду.

Чего-то только не втой теме об этом. Может все-таки ТУТ поговорим? :)

Ссылка на комментарий

Господа, поднималась тема касательно обеда, но к сожалению я и orik сегодня не сможем осуществить данную вещь :)))

Ссылка на комментарий
Господа, поднималась тема касательно обеда, но к сожалению я и orik сегодня не сможем осуществить данную вещь :)))

Обед переносим на завтра, с утра ждем всех на форуме.Активней други,активней.

Ссылка на комментарий

Эмблема хорошая, я думаю надо принадлежность к городам оставить... Насчет обеда я непротив, только во сколько?

Ссылка на комментарий

Давайте в час тридцать по местному времени в Каганате?

Блин рядом тружусь, но там ещё ни разу небыл.

Узнавать друг друга будем по машинам или ключам от корандо на столе??? :))))

 

А вообще кто знает как там с парковкой в обеденное время? :)

Есть ещё предложение отобедать в кафе "Перекрёсток", на углу Мира и Калинина.

Ссылка на комментарий

Думаю, нас будет много и сбор можно назначить именно у машин. Как увидите кучку перцев возле карандашей - значит мы. :)

 

В 13:30 всем нормально?

 

кафе "Перекрёсток", на углу Мира и Калинина

 

Не думаю... в условиях кризиса - Каганат, как наиболее бюджетный вариант хорош. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...