Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что совсем недавно приобрел машину мечты - Корандо.

Все, как хотел, - 2,9 TD, A/T, ABS, EBD, TCS и даже ECS в нагрузку. :) Рад безумно, что тот слон. :)

Но, есть очень много вопросов по машине: обслуживание, нюансы эксплуатации и прочее.

Думаю, будет очень полезно алматинским корандоводам встретиться, познакомиться, поделиться опытом, пообщаться и просто хорошо провести время.

Идей по поводу места встречи много - от пикника с шашлыками на выходных в Алмаарасанском (Тургеньском) ущелье, заканчивая просто сбором в одном из многочисленных заведений города.

В общем, клич брошен. Ждем отзывов. :)

Ссылка на комментарий

Я не против, за город пока ездить особо не рискую, опыта мало:) А в городе без проблем!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю.

Только скажем так, не за «многочисленные заведения города». В них цель встречи не будет достигнута. Лучше выехать куда-нибудь.

Ссылка на комментарий

Хе-хе... :) Мнения разошлись...

Давайте подождем еще откликов, и тогда решим, где и когда встретимся.

Ссылка на комментарий

Ну Вот!!!! Всем привет!!! Нас Алматинцев все больше и больше здесь, вывозка за город дело хорошее, Я В ВАШИХ РЯДАХ!!! лучше конечно выехать за город. А если просто встретиться и познакомиться, то пообедать всем вместе можно и в городе. Как Вам такие идеи?

Ссылка на комментарий

А может так и сделаем? Познакомиться встретимся в городе, а "продолжать" знакомство будем на природе? :)

Ссылка на комментарий

170963138 - Это я в системе "ISeekYou".

 

Добавлено:

 

Ответить на вопрос спам-бота, думаю, для вас не составит труда. :)

Ссылка на комментарий

221-990-268

 

Ну и спам бот естественно:)

 

Давайте познакомимся в городе! А там дальше решим:)

Ссылка на комментарий

ЗЕМЛЯКииииии!!!!! пробеите на Большое Алма - Атинское....токма с резиной договоритесь наперёд - на летней остаться дома! Тяжелые картинки с пометкой -жесть- никому не нужны. С нетерпением жду картинок ! пЫва побольше ....завидую черной, белой и всякой другой завистью :az.gif

post-10-1232234409.jpg

Ссылка на комментарий

Тогда смело на Туюк-Су.....до моренного озера :) .....хотя после 13 лет отсутствия недавно через спутник посмотрел - аАаАа ледника то нету!!! У меня полно картинок тех мест, разница ужасная. Как щАс помню катались по леднику в июле - августе, и три канатных дороги было, всегда чемпионат республики там проводили :)

Ссылка на комментарий
пробеите на Большое Алма - Атинское

 

смело на Туюк-Су.....до моренного озера

 

Думаю, и на БА и на Туюк-Су можно заехать... тока надо сначала подготовиться... :)

У меня, например, резина зимняя - за это не переживаю. Однако нет нормального троса, не успел прикупить.

Но, это планы на будущее. А пока надо просто встретиться, познакомиться - а там уж и договоримся. :)

 

Кстати, как вариант первой встречи - можно встретиться на дне озера Сайран - и в городе, и вроде как бездорожье. :)

Ссылка на комментарий

Итак, алматинцы.

 

Завтра в обед (20.01.09 в 13:00) на пересечении улиц Шевченко - Манаса у кафе Канагат встречаемся для знакомства и обеда.

Точно будут:

Dim

naightpatrol

Shizz

 

Приглашаются все желающие. :)

Ссылка на комментарий

Трос зараза вещь нужная, но мама дорогая, сколько он стоит :) :) Точнее не трос, а лебедка...

Ссылка на комментарий

Улица Манаса - это где :) Саиран конечно город, но спокоино провести время там не дадутЬ - народУ много, да и автовокзал отравляет всё вокруг....Раион где был трамплин (может и щАс есть) - как :) Зашлите картинки.....виртуально с вами!!!

post-10-1232364867.gif

Ссылка на комментарий
виртуально с вами!!!

 

А почему, собственно, "виртуально"?

Не посещала мысля приехать, навестить наш город? Мы бы тебя повеселили тут. :)

А пива-то у нас сколько стали в городе варить... с баночным не сравниться даже с вашинским. :P

 

Манаса - это бывшая Чапаева

 

Кстати, теперь односторонняя от Абая до Тимирязема вверх. ;)

Ссылка на комментарий
:) По этому и не приезжаю (пока) уверен шО понравиЦа и останусь...вы там клуП паднимаите...можа патом на Кульсай пробьётЬ
Ссылка на комментарий

Встретились. Познакомились. Пообщались. Полюбовались на машины. :)

 

В виду того, что у неоторых из нас наблюдается стойкая необходимость перебрать штатные хабы подключения передка, было принято решение отложить совместный корандоводовский пикник на "выходные через неделю", то есть на 31 января - 1 февраля.

 

В течение этих полутора недель, еще ждем желающих присоедениться к нашим шашлыкам и пиву/коньяку. :P

Ссылка на комментарий
еще ждем желающих присоедениться к нашим шашлыкам и пиву/коньяку. :P

Гыыыы, особенно за рулем пиво и коньяк тема, вот радость то ЖоПовцам будет!:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...