Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

Если есть такая тема, то прошу направить туда ), а то я не нашел.

Просьба отписать кто ставил ГБО на свой РП, а именно что за фирма, где и какой балон ставили, какие плюсы/минусы в эксплуатации. Сам планирую после покупки РП 3.2 ставить ГБО перед постановкой на учет, что бы не переоформлять потом.

Да задавал вопрос установщикам, вот что пишут:

 

BRC Plug&Drive 6ц - 37500р.

Digitronic 6ц - 32000р

 

рекомендую BRC

срок установки до 2-х дней (возможно в 1 уложимся)

гарантия 100 тыс км или 1,5 года (что наступит раньше) на BRC

гарантия 60 тыс км или 1 год (что наступит раньше) на Digitronic

качество - аналогов не имеет =)

Ссылка на комментарий

Если есть такая тема, то прошу направить туда ), а то я не нашел.

..

Тема ГБО по ряду причин и исторически объединена с Корандо/Тагером - см.Газовое оборудование на Корандо

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

где тема про ГБО ???:(

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, опытные люди!

Хочу ставить ГБО. Установщик говорит, что на 3,2 пойдет редуктор Томасетто Арктик.

А потянет ли этот редуктор?

Кто сталкивался? У кого есть опыт эксплуатации?

И какой редуктор лучше на самом деле?

Мозги планируются Digitronic IQ, форсунки вроде сказали полетрон, уж подзабыл.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С.Н.Кузнецов жив ещё?

Неделю нет ответа по вариатору.  Может у кого есть номер его телефона?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Y99 сказал:

С.Н.Кузнецов жив ещё?

Неделю нет ответа по вариатору.  Может у кого есть номер его телефона?

что за вариатор ?

Ссылка на комментарий
В 29.12.2018 в 16:30, Валера Хуторский сказал:

что за вариатор ?

Вариатор зажигания, меня интересовал вариатор Сергея Николаевича Кузнецова. Не мог найти его номер телефона.

 

Ссылка на комментарий
В Thu Dec 20 2018 в 20:06, Y99 сказал:

Подскажите, опытные люди!

Хочу ставить ГБО. Установщик говорит, что на 3,2 пойдет редуктор Томасетто Арктик.

А потянет ли этот редуктор?

Кто сталкивался? У кого есть опыт эксплуатации?

И какой редуктор лучше на самом деле?

Мозги планируются Digitronic IQ, форсунки вроде сказали полетрон, уж подзабыл.

Это уже устаревший вариант. Да и по мощьности у него для тебя запас небольшой и система АТ09 Сейчас уже у томассето АТ13 идет. Посмотри повнимателей либо Антартик супер либо Нордик   XP   который. Видосов многа в инете. 

Изменено пользователем SAMAN
Ссылка на комментарий

Не надо ставить "газ" на наши 112 и 104 движки. Вредно это, сопряжено с многочисленным гемором и убивает мотор. 

ИМХО. И только.

(это не сраные газовазомоторы и их китайские клоны)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Не надо ставить "газ" на наши 112 и 104 движки. Вредно это, сопряжено с многочисленным гемором и убивает мотор. 

ИМХО. И только.

(это не сраные газовазомоторы и их китайские клоны)

Дима,ты их не убедишь! Газ дешевле в 2 раза,ну и что что мотор капиталить в два раза раньше,а может и в три.

Ссылка на комментарий

Никто ничего и не капиталит.

Как только падает моща и начинаются "многочисленные" проблеммы" , выдаваемые за "а у каго это было," - все сразу сливаются...Обьяв - миллион навезде.

Мне жаль. что эти моторы попали в руки  П А П У А С О В .

Увы. Жизнь такая...  

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mortalle сказал:

Не надо ставить "газ" на наши 112 и 104 движки. Вредно это, сопряжено с многочисленным гемором и убивает мотор. 

ИМХО. И только.

(это не сраные газовазомоторы и их китайские клоны)

И на 111 не надо. поддерживаю.

правильно.png

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Эндрю. Хорош БЗДЕТЬ.

Минимум , в москве , есть десяток  3.2 (без сраного газа) - которые отходили 200-400 тык (Я ПРО ТАГАЗ!) - которые и не собираются на капиталку.

НО.

Тема ТС то - лошарская. Денег НЕТ, но павыебыватцца надо.  

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mortalle сказал:

Никто ничего и не капиталит.

Как только падает моща и начинаются "многочисленные" проблеммы" , выдаваемые за "а у каго это было," - все сразу сливаются...Обьяв - миллион навезде.

Мне жаль. что эти моторы попали в руки  П А П У А С О В .

Увы. Жизнь такая...  

Иногда если человек чем то возмущен он выражает свою точку зрения, однако делая выводы требующие нибма над головой он не сам подобен гомогабелису...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SAMAN сказал:

Иногда если человек чем то возмущен он выражает свою точку зрения, однако делая выводы требующие нибма над головой он не сам подобен гомогабелису...

Ты сам то понял чего прокукарекал. ?

Мой нимб (если про то пошел разговор) - определяется ВОВСЕ не моим возмущением. А ЗНАНИЕМ (Т Д В С) а вовсе не вашими обычными " газель=перла, и тут прокатит"....хахахахаха)

Папуасы. И еще раз. папуасы. 

И не надо ругатццо, что все НЕ ТАК.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mortalle сказал:

Ты сам то понял чего прокукарекал. ?

Мой нимб (если про то пошел разговор) - определяется ВОВСЕ не моим возмущением. А ЗНАНИЕМ (Т Д В С) а вовсе не вашими обычными " газель=перла, и тут прокатит"....хахахахаха)

Папуасы. И еще раз. папуасы. 

И не надо ругатццо, что все НЕ ТАК.

Как раз я то понял. Я ни скодько не умоляю твоих знаний. Просто если тебя прет то это не значит,  что появляется право.

Изменено пользователем SAMAN
Ссылка на комментарий
1 час назад, SAMAN сказал:

Иногда если человек чем то возмущен он выражает свою точку зрения, однако делая выводы требующие нибма над головой он не сам подобен гомогабелису...

Я не знаю кого ты хотел задеть, но догадываюсь. 

Теперь как самый ,возмущённый, посиди посчитай. Надеюсь элементарную физику помнишь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Эндрю. Хорош БЗДЕТЬ.

Минимум , в москве , есть десяток  3.2 (без сраного газа) - которые отходили 200-400 тык (Я ПРО ТАГАЗ!) - которые и не собираются на капиталку.

НО.

Тема ТС то - лошарская. Денег НЕТ, но павыебыватцца надо.  

Дима,да мне то что бздеть?

Эта тема для богатых!!!

Я нищеброд,поэтому и переделал свою машину на дизель :biggrin:

Ссылка на комментарий

Помню и пользуюсь. Человек задал вопрос я ответил. А другой человек просто сделал вывод о всех причем мегакатегоричный.  Вот и все. Я ответил в той же манере. Понимаю неприятно в зеркало смотреть ну что поделаешь как писали не мы такие жизнь такая. Причом тут кто богатый и бедный. Ребят вы что то сразу начинаете на социальные темы переходить.

Изменено пользователем SAMAN
Ссылка на комментарий

Просто если ты идешь и видишь - беда налицо, надо вмешаться - то, надо вмешаться.

А беднывй ил богатый - ОТГОВОРКИ.

Ты Человек ,или нет ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, SAMAN сказал:

Помню и пользуюсь. Человек задал вопрос я ответил. А другой человек просто сделал вывод о всех причем мегакатегоричный.  Вот и все. Я ответил в той же манере. Понимаю неприятно в зеокало смотреть ну чтл поделаешь как писали не мы такие жизнь такая.

Давай проще!

Доволен? А после продажи следующий доволен будет? А тебе тоже самое придётся купить, как будешь радоваться?

Ссылка на комментарий

Продавать я ничего не собираюсь я не барыга. Я тоже долго думал про ГБО. Противником был. Счас нашел подходящий комплект. Помучался настроил как мне нужно и все. Я же ни кого не убеждаю что оно нужно. Я ответил на вопрос вот и все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...