Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
antigen

Подарю (вопросы типа: "Подарите" - удаляются)

2 040 сообщений в этой теме

Есть убитая рулевая рейка mando. Может кому пригодится для экспериментов...

Поделиться сообщением

Kumho Road Venture 235/70R16 2 штуки, состояние не очень, может на запаску кому нужно - одна со жгутом, вторая подъедена с одной стороны Самовывоз м. Текстильщики/Кузьминки

С удовольствие забрал бы рядом на Рязанке . тел. 926-390-43-51

Поделиться сообщением

резина федима-экстрим-эволюшин МТ,не новая (по году)в очень хорошем состоянии, штатный размер(может друзьям на ниву) --две штуки,самовывоз из Троицка

Резина уехала. :br:

Поделиться сообщением

отдам трубу глушителя,заднюю часть,труба без банки, по каталогам деталь на дизель (не турбо)корандо 96-97 г.в. код детали 2461006016X, деталь новая.в Троицке МО .самовывоз. вдруг кому надо (сомневаюсь) но всё же. :) такая железяка 44D0129F.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Изменено пользователем cubinezz

Поделиться сообщением

самарским-оренбургским : подножка заднего бампера корандо (не все болты целы), отражатели от деповских фар (можно прилепить стёклушки от нивы-уаза и будет чУдная фара под н4)

Поделиться сообщением

Kumho Road Venture 235/70R16 2 штуки, состояние не очень, может на запаску кому нужно - одна со жгутом, вторая подъедена с одной стороны Самовывоз м. Текстильщики/Кузьминки

С удовольствие забрал бы рядом на Рязанке . тел. 926-390-43-51

Написал телефон в личку, звоните

cubinezz, благодарю за колпак=)

Прапорщик, спасибо за резину=)

Поделиться сообщением

самарским-оренбургским : подножка заднего бампера корандо (не все болты целы), отражатели от деповских фар (можно прилепить стёклушки от нивы-уаза и будет чУдная фара под н4)

Подножку можно мне выслать ?

Поделиться сообщением

-резина Ханкук мт 31/10,5/15 износ не равномерный около 50%-находятся на даче.На запаску пойдет.В апреле могу привести.

транспортной отправите? )))

Поделиться сообщением

отдам трубу глушителя,заднюю часть,труба без банки, по каталогам деталь на дизель (не турбо)корандо 96-97 г.в. код детали 2461006016X, деталь новая.в Троицке МО .самовывоз. вдруг кому надо (сомневаюсь) но всё же. :) такая железяка 44D0129F.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

а как бы уговорить хозяина отправить ТК? :biggrin:

В свою очередь:МОЖ кому на пятое колесо надо....

1.Новосибирск

2.Резина A/T(название не помню,доберусь напишу) 275/70/16 остаток около 15% ..японЬская!

3.Могу канеш отправить ТК,НО есть ли смысл? :bw:

4.мтс 92185пятнадцать Денис

Поделиться сообщением

антигену- а чё-ж ты тогда замолчал резко, я ездил в горький, и подножку эту специально от бампера отколупал..как посылку её, наверн, не возьмут.

Поделиться сообщением

антигену- а чё-ж ты тогда замолчал резко, я ездил в горький, и подножку эту специально от бампера отколупал..как посылку её, наверн, не возьмут.

Закрутился совсем,да и модераторы тогда наш флуд удалили,вот я и забыл.

Поделиться сообщением

да еще валяется блочок ханс фри.я не поьзовался.и не знаю работает ли после заплывов.есть задняя сидуха с коранды.с подголовниками и подлокотниками

Поделиться сообщением

Интересно а на тагер2,3

Интересно на тагер 2,3 можно ее приспособить , если да то готов купить и за пересыл оплатить

Поделиться сообщением

Переваривать фланец и штырь придется.

Поделиться сообщением

Переваривать фланец и штырь придется.

Фланец не проблема, а штырь это кронштейн крепежный имелся в виду, если да то тож не проблема, готов купить, чтоб более крупными переделками не заморачиваться

Поделиться сообщением

Да штырь, вместо задней полосы.

Поделиться сообщением

Не знаю может кому пригодиться.... есть дверь от Форд Пробе (спортивный который) левая дверь водительская....хз сколько лет ей...досталось от тещи когда та перебирала в гараже хлам.... дверь целка

могу ТК отправить )

Поделиться сообщением

Чудо-Магнитола, читает СД, флешки, вся такая переливчатая, под гармошку самое тО !

А, и еще два колпака на запаску (эти, дефективные, от птичьего помЁту тока что)

Самовывоз из Города-Героя Истра.gallery_6135_2142_395118.jpggallery_6135_2142_36239.jpggallery_6135_2142_265712.jpggallery_6135_2142_148467.jpg

Поделиться сообщением

Бронь за Maks1978

Поделиться сообщением

г. Москва р-н перово. связь личка.

1) USB 2.0 to SATA/IDE переходник для подключения жесткого диска по интерфейсу USB с блоком питания на 12 вольт 2А;

brando-sata-ide1.jpg

2) USB 2.0 to IDE переходник для подключения жесткого диска по интерфейсу USB с блоком питания на 12 вольт 2А;

3) Бокс для диска IDE 2.5 дюйма без кабеля mini USB;

4) Куча зарядок от телефонов (надо считать и смотреть наверное на выходных);

5) USB to LPT для старых типов принтеров;

6) На запчасти блютуз модуль от Акуры MDX 39770-STX-A010-M1 (рабочий или нет не в курсе)

Изменено пользователем rinatus007

Поделиться сообщением

Не знаю может кому пригодиться.... есть дверь от Форд Пробе (спортивный который) левая дверь водительская....хз сколько лет ей...досталось от тещи когда та перебирала в гараже хлам.... дверь целка

могу ТК отправить )

Дверь я бы пожалуй забрал, Автотрейдингом отправишь?

Поделиться сообщением

да еще валяется блочок ханс фри.я не поьзовался.и не знаю работает ли после заплывов.есть задняя сидуха с коранды.с подголовниками и подлокотниками

эээх чеж она у тебя не в москве то Вить,, в гараж бы с удовольствием бы взял, потом бы мож передарил кому нить)))!!

Поделиться сообщением

Бронь за Maks1978

только на мафон... Колпаки мне точно ни к чему :blush: ...

.......

А USB to COM нет случаем? Или RS232 to RS485? Изменено пользователем maks1978

Поделиться сообщением

Туманки ушли, колпак и кронштейн в резерве.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас