Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расширители арок


Рекомендуемые сообщения

Лохами в данном раскладе я называю нас, пользователей-клиентов, которые готовы заплатить бабла за (), но вынужденны или ждать по пол-года ( как с гандоном @уши), или разыскивать этих "производителе".

Догнал, нереальный пацан?

Хочу-плачу-должен получить сразу.

Ссылка на комментарий

Интересна стала данная тема))

НО!

Списался с производителем, производство закрыто вообщЕ!!! более они по данной тематике не работают!!! :ak:

Ссылка на комментарий

Это уже давно ясно.

 

В этот раз для установки резинового расширителя на пластик арок использовал не "овальные" жестяночки с двумя дыгочками,

а строительную оцинкованную ленту (Strory - Респект!) - получилось на порядок ровнее и красивее.

Ссылка на комментарий

СТОПЭ СТОПЭ))) :bo:

Доканал я всЁ же иХ))) :blush:

щас переписываюсь)) но изготовление вполне возможно!!! :ar:

 

тьфтьфтьф...

Ссылка на комментарий

В этот раз для установки резинового расширителя на пластик арок использовал не "овальные" жестяночки с двумя дыгочками,

а строительную оцинкованную ленту (Strory - Респект!) - получилось на порядок ровнее и красивее.

а как насчет изменяемости геометрической формы? при деформации сильно гнется?

Ссылка на комментарий

там есть "свобода" резинки относительно ленты. Нормально выходит.

Вот немного видно ленту.

 

gallery_6135_2266_14887.jpg

Ссылка на комментарий

Александр ,они чем-то будут отличатся от ранее исполненных в Самаре или производимых в Новосибирске?

Ссылка на комментарий

Да, останется все как было!!!

Они прикрыли лавочку в связи с переходом и разработкой чего то нового, более ударопрочного и эластичного!

Если делать в ближайшее время, то будет по старой технологии, а если ждать, то можно будет уже попробовать из нового...

Как он мне пояснил, это будет материал, более поддающийся деформации, для того что бы все это дело не рвало ни крылья ни чего то другого (вариант для всех, не только в нашу копилку) какой нить Резино-пласт :biggrin:

Цена, что по старой системе, что по новой (но гораздо позже) составляет 13 000.

но это как и оговаривалось ранее, при достаточном кол-ве жаждующих))

Ссылка на комментарий

Тут вот позвонил в Новосибирск. Там есть матрица . Но клеют ( :bw: или льют,я х.з.?) по комплекту.По готовности -следующий.КИрчат на комплект типа 2-3 дня! Зная наши принципы пизнеса...думаю неделя,но я оптимист.Индивидуально-15 рублей.Спросил про некий опт,ну скажем комплектов 5-10.Говорят скидку дадут хорошую.Если 10 ,то будет 12 с половиной килорублей! И исполнение месяц( тут кажется мне нае...и сделают месяца за полтора.....ну может!) Посмотреть на них можно http://jeeptoys.ru/k...html Мысли?

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий

Счастливые люди! У меня родные отваливаются все время, а если широкие , стеклопластиковые воткнуть - вообще триндец будет. Вот думаю, как резиновые примастырить вообще без родных расширителей, чтоб и смотрелось прилично.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Счастливые люди! У меня родные отваливаются все время, а если широкие , стеклопластиковые воткнуть - вообще триндец будет. Вот думаю, как резиновые примастырить вообще без родных расширителей, чтоб и смотрелось прилично.

А чего думать то,взял арки резанул по отверстия для молдинга и привинтил резинки.

Я уже даже не помню как у меня машина смотрелась с родными пластмасками :biggrin:

Ссылка на комментарий

Саша,запиши еще Nestor485,только что с ним по телепону общался,он жаждет вписаться,приедет позже домой отпишет подтверждение.

Ссылка на комментарий

"Саша,запиши еще Nestor485,только что с ним по телепону общался,он жаждет вписаться,приедет позже домой отпишет подтверждение".

Подтверждаю :br:

Ссылка на комментарий

Степа, купи новых пистонов и ничего отваливаться не будет. Резать арки из-за отсутствия пистонов, как то это неале....

Ссылка на комментарий

Счастливые люди! У меня родные отваливаются все время, а если широкие , стеклопластиковые воткнуть - вообще триндец будет. Вот думаю, как резиновые примастырить вообще без родных расширителей, чтоб и смотрелось прилично.

 

Степ, они там как раз щас разрабатывают какуюто новую "смесь" что бы она и деформировалась хорошо и ни чего не отрывала!!!

Соответственно, если эта фиговина будет хорошо деформироваЦЦа, то я думаю у нее будет меньше шансов отламацО, т.к. не будет углов выламования и т.д. ....

Наши почему отваливаюцО, потому что они дубовые, в начале пластика прижался к дереву, кончик или середина отщеперилась от крыла облизательно)))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток! У меня остался так и не установленный комплект расширителей еще с первого заказа! Машину продал, так что и вешать теперь некуда... Пишите в личку!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Жаль с опозданием увидел эту тему ( Может осталась такая возможность сделать такие расширители сейчас?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 03.01.2018 в 19:26, serega03 сказал:

Приветствую народ. Есть неподдельный интерес по поводу расширителей. Приладил бы к своему авто...

Тоже изучаю эту тему, думаю заказать от УАЗ хантера, они самые похожие по размерам и попробовать приладить........

_4eeDuoCkwk.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AngryMike64 сказал:

думаю заказать от УАЗ хантера, они самые похожие по размерам и попробовать приладить

У моего соседа был УАЗ - 31519, т. н. "люкс", где эти пластмаски были везде прикручены на кузове (стыки верха/низа дверей, низа дверей, ну и на колесных арках).  Года через три он с трудом открутил один такой "расширитель" и меня позвал посмотреть. Крыла под ним не было, был рыхлый слой ржавчины.  По моему разумению,  расширитель должен помещаться под крыло, а не сбоку. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

У моего соседа был УАЗ - 31519, т. н. "люкс", где эти пластмаски были везде прикручены на кузове (стыки верха/низа дверей, низа дверей, ну и на колесных арках).  Года через три он с трудом открутил один такой "расширитель" и меня позвал посмотреть. Крыла под ним не было, был рыхлый слой ржавчины.  По моему разумению,  расширитель должен помещаться под крыло, а не сбоку. 

Крыло под расширителем надо вырезать однозначно! У меня такая же петрушка и под стандартными корандовскими пластиками, снял - а там дыры. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...