Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расширители арок


Рекомендуемые сообщения


ААА, хомячка забыли :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Серега, меня записывай, ну предварительно :blush:

Равиль, я конечно же буду тебя иметь ввиду, Но! Если усёё срастется, то тебе прийдётся снять свои корейские подножки и вернуть родные Тагазовские.... Или заниматься индивидуальным заказом....

Ссылка на комментарий

Господа! Изготовление накладок штучно, даже мелким оптом с кронштейнами под пистоны по штатным местам крепления будет стоить очень дорого. Поэтому, чтобы накладки были на пистонах как штатные, нужно делать накладки на штатные накладки, либо крепление накладок будет выполнено под клей, МИТизы и т.д. И еще есть один ньюанс, на края накладок, прилегающие к кузову авто, нужны резиновые уплотнители, а особенно если накладки будут изготовлены из стеклопластика. С Корейскими комплектами шли фигурные уплотнители, как на штатных передних накладках, а в продаже на авторынках уплотнители П-образной формы. Не АЙС!

Ссылка на комментарий

Господа! Изготовление накладок штучно, даже мелким оптом с кронштейнами под пистоны по штатным местам крепления будет стоить очень дорого. Поэтому, чтобы накладки были на пистонах как штатные, нужно делать накладки на штатные накладки, либо крепление накладок будет выполнено под клей, МИТизы и т.д. И еще есть один ньюанс, на края накладок, прилегающие к кузову авто, нужны резиновые уплотнители, а особенно если накладки будут изготовлены из стеклопластика. С Корейскими комплектами шли фигурные уплотнители, как на штатных передних накладках, а в продаже на авторынках уплотнители П-образной формы. Не АЙС!

Это оно Да! Дык ведь народу хочется и крясиво и подешевле! Поэтому реально Всем буде объявлен ценник в 5р. за деталь!!! Причем в Маскве подороже!

Ссылка на комментарий

Сегодня встретились. Результаты встречи положительные. Расскажу чуть попозже-надо за сыном ехать в школу. Спросил у модеров разрешения, чтобы люди сами представились здесь и ответили на все вопросы...

Ссылка на комментарий

Короче смысл встречи следующий: вообщем то сомнений в возможности изготовления у парней нет. Качество своего изделия они продемонстрируют сами выложив ролик об испытаниях (меня впечатлило). Скажу так - оторвать Да запросто.... , сломать вряд ли, во всяком случае не в моих условиях эксплуатации.

Кратко примерно так: я отдаю свою машину на неделю, с моей машины лепят образец из пластилина, дальше мы говорим одобрямс или нет, дальше либо изготовление, либо доводка. Самый длительный вопрос это слепить образец, он же является и самим дорогим....

Изделие будет неокрашенным, окрасить можно антигравием с мелкой структурой. Предлагается( и я с этим согласен) сделать по заднему бамперу разъев в месте стыка бампера и кузова.

Самый главный вопрос это гарантированное количество участников в количестве 8-10 человек. В противном случае ценник будет расти в прогрессии.

Я согласен на эти условия при условии получения изделия на выходе идентичного или приближённого к тому что имеется в первом посте! А вы?

Кстати кто модерирует эту тему? Написал Логику он пока не ответил....

Короче

Пока примерный список пока следующий:

 

1 Лелики

2 StarrOff

3 DAR

4 dim30

5 MGD

6 хасим

7 Bamsi

8 ZERO

Есть еще желающие?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

сразу вопрос, а обязательно под покраску? ...по аналогии со штатными могут сделать?

и товарищей хотелось бы попросить, чтоб их вариант минимум арочного пространства жрал. если меньше штатного смогут сделать - то было бы круто

Изменено пользователем StarOFF
Ссылка на комментарий

Можно сделать и без "под покраску", но он будет исключительно черный и при этом глянцевый.,,,

Крепеж его я так думаю будет близок к оригиналу, и арочного пространства наверное не съест...

Производители сегодня, завтра в тему подтянутся и смогут ответить на все наши вопросы.

 

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Всех категорически привествую! а вот и обещанное видео http://vk.com/videos-25073281?z=video-25073281_161931047%2Fclub25073281 доступно и без регистрации.

Ссылка на комментарий

Всех категорически привествую! а вот и обещанное видео http://vk.com/videos-25073281?z=video-25073281_161931047%2Fclub25073281 доступно и без регистрации.

chizg, есть что добавить к моим словам, ну по поводу допустим пластика под покраску или про крепеж расширителей к крылу?

Парни, вы задавать вопросы тоже, если мы эту тему сейчас не продавим, то так и будем лепить резиновые расширители, что я принципе уже собирался сделалась по весне...

Ссылка на комментарий

Равиль, если мы удержимся в теме в количестве 8...10 человек, то цена будет адекватной, и она уже озвучивалась здесь кем то...

 

chizg, подержите тему! Какова будет цена изделия при участии в проекте 8-ми человек и при отсутствии готового образца, т.е. при необходимости отработки модели на моей машине?

Какое изделие мы получим на выходе: цвет, форма, свойства пластика?

Ссылка на комментарий

так разве цветовая гамма не у всех черная? ну пусть будет глянец, все равно до первой вылазки, кто захочет может перекрасить, крепления то лучше штатные сохранить....а по количеству желающих, я уверен что преумножиться в прогрессии после первой партии...

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Короче

Пока примерный список пока следующий:

 

1 Лелики

2 StarrOff

3 DAR

4 dim30

5 MGD

6 хасим

7 Bamsi

8 ZERO

Есть еще желающие?

есть 9

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

есть.. на муссо. но увы я не попадаю в вашу компанию

Ссылка на комментарий

Цена при наличии изначальной потребности в 10 комплектов будет составлять 10-12 тр это неубиваемый пластик, и 8-10 стандартное качество. Крепление к крылу будет осуществляться при помощи клея, к арке через заводское крепление.

Ссылка на комментарий

я думаю нам будет интересен неубиваемый пластик, не понятен принцип крепления, родные накладки к боковой поверхности крепятся на клипсы, снизу к аркам на саморезы...я снимал свои накладки и делал фотки мест крепления, если поможет, выкладываю в галерею, может ткнете как-нибудь пальцемgallery_2509_2173_3078.jpg

 

gallery_2509_2173_86523.jpg

 

и еще вопрос, насколько клеевое крепление крепко держиться на кузове, отодрать можно только с крылом? тогда нам подойдет

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

есть.. на муссо. но увы я не попадаю в вашу компанию

Я бы тоже на муссо приобрёл.

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...