Logik Опубликовано 28 января, 2013 Поделиться Опубликовано 28 января, 2013 Новая фишка – «География Корандовод.Ру» доступна тут - http://korandovod.ru/forum/index.php?app=membermap Просто нажмите в правом углу «Добавить место», напишите название своего города (можно и поконкретней – название страны, региона и города), нажмите сохранить – и google поставит на карте метку вашего примерного местонахождения (с точностью до города) Если все так сделают – мы получим карту местонахождения корандоводов )) 2 Цитата Ссылка на комментарий
xline1 Опубликовано 28 января, 2013 Поделиться Опубликовано 28 января, 2013 Классно! Теперь собираясь куда-либо скататься, будет видно у кого справки наводить и дорогу спрашивать. Цитата Ссылка на комментарий
xline1 Опубликовано 28 января, 2013 Поделиться Опубликовано 28 января, 2013 Для тех у кого Гугл автоматически не находит местонахождение по адресу или делает это не совсем верно, можно в графе [Ваше текущее местоположение:] указать координаты в формате [51°6′1.65″N 87°58′45.34″E] либо [51.088537,88.006411]. Координаты можно найти следующим образом: - заходим непосредственно на карту Гугла - находим "в ручную" искомое место; - наводим курсор, шлёпаем правой кнопкой мыши и из раскрывшегося подменю выбираем последний пункт [Что тут находится?]. Гугл автоматически ставит метку, шлёпнув по которой (уже левой кнопкой мыши) мы увидим [Адрес: координаты]. - копируем координаты и вставляем их в графу [Ваше текущее местоположение:] на странице Корандовода. 1 Цитата Ссылка на комментарий
Bamsi Опубликовано 28 января, 2013 Поделиться Опубликовано 28 января, 2013 Шикарная идея. Заполнил Улицу с домом. Logik респект! Цитата Ссылка на комментарий
stiz Опубликовано 28 января, 2013 Поделиться Опубликовано 28 января, 2013 (изменено) А зачем у меня 7 уведомлений о том, что xline1 изменил свое текущее местоположение на карте? Изменено 28 января, 2013 пользователем stiz Цитата Ссылка на комментарий
Logik Опубликовано 28 января, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 28 января, 2013 А зачем у меня 7 уведомлений о том, что xline1 изменил свое текущее местоположение на карте? Думаю потому что xline1 у тебя в друзьях Цитата Ссылка на комментарий
stiz Опубликовано 28 января, 2013 Поделиться Опубликовано 28 января, 2013 Для тех у кого Гугл автоматически не находит местонахождение по адресу или делает это не совсем верно, можно в графе [Ваше текущее местоположение:] указать координаты в формате [51°6′1.65″N 87°58′45.34″E] либо [51.088537,88.006411]. Координаты можно найти следующим образом: - заходим непосредственно на карту Гугла - находим "в ручную" искомое место; - наводим курсор, шлёпаем правой кнопкой мыши и из раскрывшегося подменю выбираем последний пункт [Что тут находится?]. Гугл автоматически ставит метку, шлёпнув по которой (уже левой кнопкой мыши) мы увидим [Адрес: координаты]. - копируем координаты и вставляем их в графу [Ваше текущее местоположение:] на странице Корандовода. с координатами криво работает, место не совпадает Цитата Ссылка на комментарий
xline1 Опубликовано 28 января, 2013 Поделиться Опубликовано 28 января, 2013 А зачем у меня 7 уведомлений о том, что xline1 изменил свое текущее местоположение на карте? Семь - потому как экспериментировал.. У тебя - не знаю почему, видимо Логик прав. ..с координатами криво работает, место не совпадает Кривизна имеет место быть, но это вопросы к Гуглу. Есть вариант более точного заполнения - выкладывай. Цитата Ссылка на комментарий
Lvowich Опубликовано 28 января, 2013 Поделиться Опубликовано 28 января, 2013 Есть вариант более точного заполнения - выкладывай. Надо заполнять местоположение в точности как написано на карте. Можно с указанием дома через пробел. Цитата Ссылка на комментарий
vov4ik Опубликовано 31 января, 2013 Поделиться Опубликовано 31 января, 2013 Отметился , может кому поможет . Цитата Ссылка на комментарий
Nike12 Опубликовано 1 февраля, 2013 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2013 Для тех у кого Гугл автоматически не находит местонахождение по адресу или делает это не совсем верно, можно в графе [Ваше текущее местоположение:] указать координаты в формате [51°6′1.65″N 87°58′45.34″E] либо [51.088537,88.006411]. Координаты можно найти следующим образом: - заходим непосредственно на карту Гугла - находим "в ручную" искомое место; - наводим курсор, шлёпаем правой кнопкой мыши и из раскрывшегося подменю выбираем последний пункт [Что тут находится?]. Гугл автоматически ставит метку, шлёпнув по которой (уже левой кнопкой мыши) мы увидим [Адрес: координаты]. - копируем координаты и вставляем их в графу [Ваше текущее местоположение:] на странице Корандовода. Ха, получилось... Цитата Ссылка на комментарий
DIM5 Опубликовано 14 февраля, 2013 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2013 Отметился... Цитата Ссылка на комментарий
Logik Опубликовано 14 февраля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2013 200 пользователей Цитата Ссылка на комментарий
Kane Опубликовано 14 февраля, 2013 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2013 Отличная идея! Отметился. Цитата Ссылка на комментарий
Григорич Опубликовано 14 февраля, 2013 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2013 Я тоже отметился! Чего-то нас маловато! Цитата Ссылка на комментарий
Villy_Churak Опубликовано 15 февраля, 2013 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2013 Я тоже отметился! Чего-то нас маловато! Я вот - только сейчас увидел такую возможность... Удивился тому, что мой маленький посёлочек ГУГЛ поставил точно-точно! Цитата Ссылка на комментарий
vovan72 Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 (изменено) немогу отметится какойто error может кто попробует мои координаты 57.125259,65.546622 спасибо Изменено 22 марта, 2013 пользователем vovan72 Цитата Ссылка на комментарий
Villy_Churak Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 немогу отметится какойто error может кто попробует мои координаты 57.125259,65.546622 спасибо Тюмень, Мельникайте 132 Цитата Ссылка на комментарий
vovan72 Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Villy_Churak да да щас опять пробовал никак Цитата Ссылка на комментарий
BanCone Опубликовано 28 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2013 (изменено) и у меня никак. координаты: 55.740641,37.995014 Адрес: Россия, Московская область, город Железнодорожный Не работает ни так ни так. Выкидывает ошибку: There was a Google Maps error: There was an unspecified problem locating the address, please try again. Изменено 28 марта, 2013 пользователем BanCone Цитата Ссылка на комментарий
brigada8-5 Опубликовано 1 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2013 56.858053,53.220413 ошибку выдает.... Цитата Ссылка на комментарий
xline1 Опубликовано 1 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2013 и у меня никак. координаты: 55.740641,37.995014 Адрес: Россия, Московская область, город Железнодорожный Не работает ни так ни так. Выкидывает ошибку: There was a Google Maps error: There was an unspecified problem locating the address, please try again. Попробуй - ул. Пятая, Железнодорожный, Московская область 56.858053,53.220413 ошибку выдает.... Попробуй взамен координат вставить - ул. Удмуртская, Ижевск, Республика Удмуртия Цитата Ссылка на комментарий
BanCone Опубликовано 2 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2013 и у меня никак. координаты: 55.740641,37.995014 Адрес: Россия, Московская область, город Железнодорожный Не работает ни так ни так. Выкидывает ошибку: There was a Google Maps error: There was an unspecified problem locating the address, please try again. Попробуй - ул. Пятая, Железнодорожный, Московская область Не работает. Та же ошибка. В обратном порядке (Московская область, Железнодорожный, ул. Пятая) тоже не работает Цитата Ссылка на комментарий
musso14 Опубликовано 3 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2013 У меня хорошо отметил гугл, даже удивился. Кстати нашел одноклубника через эту тему и заобщались. Цитата Ссылка на комментарий
fiksa56 Опубликовано 3 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2013 У меня нет строки <<Добавить место>>. Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.