Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


подскажите новичку


Рекомендуемые сообщения

Тяжёлый вопрос...может речь шла о щупе? :bw:

Ссылка на комментарий

всем привет!подскажите где найти хвостовик глушителя заднюю часть,а то на моём тигрёнке отвалился!!!!

срочно!!!

 

может кто скинет ссылочку где можно купить,за разумные деньги,а то в инете пишут аж 13000 тугриков

Ссылка на комментарий

всем привет!подскажите где найти хвостовик глушителя заднюю часть,а то на моём тигрёнке отвалился!!!!

срочно!!!

 

может кто скинет ссылочку где можно купить,за разумные деньги,а то в инете пишут аж 13000 тугриков

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=19299&st=140#entry554933

Ссылка на комментарий

Я не особо разбираюсь как правильно обозвать, извините)). Спасибо за ссылку)). Может еще подскажите, должна быть в коробке какая то прокладка. вчера масло доливали и как то удивлены были что прокладки нет и типа не влезает она куда то там(( Извините я терминов особо не знаю, поэтому своими словами описываю))

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=18939

Ссылка на комментарий

всем привет!подскажите где найти хвостовик глушителя заднюю часть,а то на моём тигрёнке отвалился!!!!

срочно!!!

 

может кто скинет ссылочку где можно купить,за разумные деньги,а то в инете пишут аж 13000 тугриков

А на хрена она тебе?? Зваривай трубой и крюк привари и усе.

Ссылка на комментарий

Я не особо разбираюсь как правильно обозвать, извините)). Спасибо за ссылку)). Может еще подскажите, должна быть в коробке какая то прокладка. вчера масло доливали и как то удивлены были что прокладки нет и типа не влезает она куда то там(( Извините я терминов особо не знаю, поэтому своими словами описываю))

 

http://korandovod.ru...showtopic=18939

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Да всетаки у меня был предохранитель. Но фишка в чем, он полностью целый и на вид и на прозвонку . Вставляешь его приборка и подсветка кнопок не горит ставишь другой горит . Вот так вот бывает.

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

всем здравствуйте!

задумываюсь о покупке тагера! может кто есть из Ростова на дону, кто сможет встретиться не на долго и рассказать о машине, показать что да как?

просто вопросов много! )))

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите по штатному кенгурину от СсанЁнга, я его вживую не видел ниразу... Он вообще как, пустотелый внутри? Я к тому, что если на его поперечину крупные противотуманки поставить он не развалится?)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите по штатному кенгурину от СсанЁнга, я его вживую не видел ниразу... Он вообще как, пустотелый внутри? Я к тому, что если на его поперечину крупные противотуманки поставить он не развалится?)

Пустотелый, ставь на бампер.
Ссылка на комментарий

всем здравствуйте!

задумываюсь о покупке тагера! может кто есть из Ростова на дону, кто сможет встретиться не на долго и рассказать о машине, показать что да как?

просто вопросов много! )))

тебе сюда надо-

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=7145&st=6660#entry560090

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики спасайте!!! Перелопатил весь форум так ничего и не нашел толком... Купил себе ТАГЕРа 2,3 привод полный.Брал БУ 2009г. пробег 65000км пока гнал домой пробки скорость 10-40 км/ч все ОК. Свернув со МКАДа в область дорога была тоже не очень свободна скорость 60-80 км/ч. Отьехав от Белокаменной км на 20-25 появилась возможность разогнаться 100-120 км/ч и при скорости больше 110 пошел запах толи резины толи гари какой то. Остановился накатом не нажимая тормозов колеса и диски все холодные резина нигде не трет. Если закрыть заслонку отопителя на воздух с улицы то вроде все пропадает. Может у кого было что тот похожее? А то как то совсем не приятно.Езжу на работу по области 110-120 это моя крейсерская скорость а тут приходится 80-90 ездить.

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Надеюсь не оставите новичка без совета

Ссылка на комментарий

А посмотри - полный привод не включен часом? А то кто- то писал, что при включенном полном по асфальту пахнет чем-то. ИМХО сцепой

Изменено пользователем bur
Ссылка на комментарий

А посмотри - полный привод не включен часом? А то кто- то писал, что при включенном полном по асфальту пахнет чем-то. ИМХО сцепой

Нет едет на задке это точно! Потому как на резком нажатие задок уходит в занос

Ссылка на комментарий

Поддомкрать переднее и крутани - при разлоченном хабе колесо крутиться свободно. Еще посмотри сапун переднего моста - масло не гонит? Хотя у меня на зиму залочены - и на 130 не пахнет, а вот с километр проехал с подключенным передком по сухому - завоняло и запах именно подожженной сцепы

Изменено пользователем bur
Ссылка на комментарий

Ок в выходные займусь!!!Спасибо У меня еще на задней части глушителя от банки последняя труба короткая отсутствует может из за нее завихряет?

Ссылка на комментарий

У меня еще на задней части глушителя от банки последняя труба короткая отсутствует может из за нее завихряет?

Не знаю завихряет или нет, но у меня отсутствие этого куска,через пол года привело к оплавлению изнутри правого заднего фонаря.

Главное снаружи не заметно, а снял и офигел.(просто предостережение))

Ссылка на комментарий

У меня еще на задней части глушителя от банки последняя труба короткая отсутствует может из за нее завихряет?

Не знаю завихряет или нет, но у меня отсутствие этого куска,через пол года привело к оплавлению изнутри правого заднего фонаря.

Главное снаружи не заметно, а снял и офигел.(просто предостережение))

Спасибо за сигнал!!! Будем устранять

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго дня. Тагер дизель 2.9 машина заглохла без явных причин просто сдох и все.после танцев с бубном и телефонных звонков, кинул провод от аккумулятора на электро клапан на насосе этот собак завелся..подскажите куда лезть и что ломать.

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Тагер дизель 2.9 машина заглохла без явных причин просто сдох и все.после танцев с бубном и телефонных звонков, кинул провод от аккумулятора на электро клапан на насосе этот собак завелся..подскажите куда лезть и что ломать.

На педаль сцепления нажимаешь?

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...