Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

подскажите новичку


Рекомендуемые сообщения

Ночью смотрел ! показалось серебрянка . сегодня осмотр продолжил, да рама серая , номер есть , сварки правки не обнаружено!!!! КУПИЛ!!!!!!!!!!! УУРА я КОРАНДОВОД!!!!!!!

 

поправлю... тазовод ))))

ну зачем же так! Тазы это нечто другое.поздравить человека надо и пожелать успехов в освоении этого ТС
Ссылка на комментарий

Ночью смотрел ! показалось серебрянка . сегодня осмотр продолжил, да рама серая , номер есть , сварки правки не обнаружено!!!! КУПИЛ!!!!!!!!!!! УУРА я КОРАНДОВОД!!!!!!!

 

поправлю... тазовод ))))

Мля, рассмешил до слез, минут пять ржал!
Ссылка на комментарий

ну зачем же так! Тазы это нечто другое.поздравить человека надо и пожелать успехов в освоении этого ТС

 

рано! только через некоторое время будет ясно - поздравлять или сочувствовать ))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет!!!кто подскажет как проверить катушки зажигания?

а то что то поддергивается на низах

Ссылка на комментарий

устанавливал газ,мастер сказал что провалы на оборотах,говорит что какая то катушка мозги парит

 

и самому не нравится,провалы бывают не приятные,что на бензине ,что на газу

 

сразу скажу свечи менял

Ссылка на комментарий

всем привет!!!кто подскажет как проверить катушки зажигания?

а то что то поддергивается на низах

Катушка имеет два состояния, либо работает, либо нет. Периодические пропуски это провода, свечи, ЭБУ, иногда ДПКВ - это если по электрической части
Ссылка на комментарий

провалы бывают не приятные,что на бензине ,что на газу

 

сразу скажу свечи менял

Значит не ЭБУ и свечи точно. С пропусками надо смотреть в каком циллиндре, если в одном и том-же, то тогда попробовать перекинуть катушку, если перейдёт, то тогда катушка, если нет искать дальше, начиная с замера компрессии

Так-же может парить мозг форсунка, если нет правильного распыла

Замер давления в рампе на разных оборотах то-же может сказать о многом

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

ребята всем спасибо за советы,буду искать проблему!!!!

Начни сперва с замера давления в рампе, а то будешь долго гадать.
Ссылка на комментарий

смысл мерить давление в рампе если на газу так же, провода меняй с наконечниками и свечами и будет счастье.

Ссылка на комментарий

смысл мерить давление в рампе если на газу так же, провода меняй с наконечниками и свечами и будет счастье.

ну да, забыл про этот момент
Ссылка на комментарий

все доброго времени сутокне злоупотре###й !подскажите пожалуйста,высоковольтные провода покупать именно оригинальные,или можно что нибудь с мерсовского двигла заказать

 

всем привет!!!подскажите,а высоковольтные провода покупать именно оригинал?или можно от мерсовского двигла заказать

Ссылка на комментарий

Мужики, добрый вечер!

Выручите, подскажите. Сегодня катался на Тагере 3.2 с АКПП, который хочу взять. После 2.3. МКПП не машина, а гоночный болид! Все понравилось, но только какая-то уж слишком сильная вибрация когда стоишь на месте или начинаешь трогаться. Перезапустил двигатель - вибрация пропала. Х.з. что такое. Сам бы разобрался прочитав темы, но надо быстро принять решение брать авто или нет. Если эта вибрация излечима, то насколько это затратная операция. Автомобиль свежий, пробега меньше 30000. Как сказал хозяин, который не разбирается в машине, он уже отдавал ее на гарантийный ремонт, где коробку для чего-то снимали. Есть смысл связываться, как думаете?

Всем буду признателен за ответы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...