Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


подскажите новичку


Рекомендуемые сообщения


нет, лампы целые, проверял

 

верхний стопак то работает

 

проверял контролькой,нет питания на концевиках

 

где рыть?

Ссылка на комментарий

а в чём тогда дело?питание на лампочки не идёт при нажатой педали тормоза

 

мышонка проверял рабочий

 

мож сопля где висит?

Ссылка на комментарий

Надо смотреть разъём где провод растрояется, скорей всего отгнил после отвода на дверной стопарь.

Ссылка на комментарий

у вас соль зимой, вроде не сыпят.

Какая разница, чем красили.

Для надежности все равно лучше обработать серьезно, если предыдущий хозяин не обрабатывал, включая скрытые полости. Они-то по-любому, с завода не обработаны.

Ссылка на комментарий

круто, серебрянка, следующий слой на раму буду олифу с пудрой мастырить.....

Ссылка на комментарий

Мне попадались антикоренные только не серебрянка, а в бронзу антикор отдавал.

Ссылка на комментарий

Смутило что рама покрашена качественно , со всех сторон , как будто её красили без кузова и ходовой, в чем может быть подвох раму меняли???

Ссылка на комментарий

Смутило что рама покрашена качественно , со всех сторон , как будто её красили без кузова и ходовой, в чем может быть подвох раму меняли???

 

у меня серая рама. но не серебрянкой, а просто светло серой краской крашена. у некоторых тоже видел такие.

Ссылка на комментарий

Смутило что рама покрашена качественно , со всех сторон , как будто её красили без кузова и ходовой, в чем может быть подвох раму меняли???

А обычно авто на заводе собирают полностью на голую ржавую раму, а потом красят? :biggrin:

Конечно, рама отдельно от машины красилась. На заводе чудили. Резину ставили разную, магнитолы разные, вот и красили тем, что в тот момент было.

Серебрянка, это конечно смело.... Может все-таки просто серая? Я такие тоже видел.

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

на раме номер есть вообще то....

если рама родная по номеру, то может просто вареная где ни будь, покрасили что бы сварные швы скрыть, но не факт.

Ссылка на комментарий

у меня серая рама. но не серебрянкой, а просто светло серой краской крашена. у некоторых тоже видел такие.

Тоже серая рама у меня.

Ссылка на комментарий

с 10 года рамы серые ,дизель в 10 пошёл, в 10 году краска чёрная кончилась,потому рамы в грунте только :)

Ссылка на комментарий

Ночью смотрел ! показалось серебрянка . сегодня осмотр продолжил, да рама серая , номер есть , сварки правки не обнаружено!!!! КУПИЛ!!!!!!!!!!! УУРА я КОРАНДОВОД!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ночью смотрел ! показалось серебрянка . сегодня осмотр продолжил, да рама серая , номер есть , сварки правки не обнаружено!!!! КУПИЛ!!!!!!!!!!! УУРА я КОРАНДОВОД!!!!!!!

 

поправлю... тазовод ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...