Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Что взять


Motorov

Тагер разбил что взять, сильно в кредит не хочецца уходить  

45 проголосовавших

  1. 1. Что взять

    • тагер 3,2 2011 года пробег 35 тыс. Стоит 500 тыс
      21
    • Кайрон 2,3 автомат новый 900 тыс
      4
    • Рекстон 3,2 автомат новый 1049 тыс
      6
    • Рекстон бу 2007-2008 3,2 пробег до 75тыс 750-800 тыс
      2
    • форд эксплорер 2007-2008 пробег до 75. Стоит 850-900
      4
    • Тундра 2008-2009 пробег до 75. Стоит 1200 тыс
      8


Рекомендуемые сообщения

Тагер разбился маленько, вообщем чего взять, сильно в кредит не хоцца уходить

 

Тагер вроде норм, но не ликвид и проблема с радиаторами и далее иными зч

Кайрон с китайским автоматом дерганный и походу не надежный

Рекс соллеровскийновый еще на мерсокоробке

Тундра в гараж не влазит

 

500-600 это без кредита, далее кредит нада брать

Изменено пользователем Motorov
Ссылка на комментарий

C чего ты взял что тагер неликвид ?

проблема с радиаторами 32 - сильно высосана из пальца.

без кредитов оно как то спокойней.....

Ссылка на комментарий

А почему, вместо Тундры не посмотреть на Хайлюкс?

 

Фишка в том что тундра таможица как грузовик изза размеров кузова а хайлюкс нет, в итоге тундру дешевле гораздо таможить и при двигле 395 коней налог как на грузовик что то около 6 тыс в год

Изменено пользователем Motorov
Ссылка на комментарий

C чего ты взял что тагер неликвид ?

проблема с радиаторами 32 - сильно высосана из пальца.

без кредитов оно как то спокойней.....

 

По радиатору ужеискал его год назад, ждал 4 месяца

А сейчас такая ситуация: из кореи их не могут поставить более года( обзвонил основные магазины и поставщиков)

Неожиданно нашелся радиатор на тагазе, но это остатки от производства как я понял, тк диллеры пробивали центральный склад и их там не было давно уже

Ссылка на комментарий

 

 

Фишка в том что тундра таможица как грузовик изза размеров кузова а хайлюкс нет, в итоге тундру дешевле гораздо таможить и при двигле 395 коней налог как на грузовик что то около 6 тыс в год

Хайлюкс тоже с кузовком и таможится как грузовой . Непутать с Хайлюкс Сурф тот как Руннер4
Ссылка на комментарий

 

 

Фишка в том что тундра таможица как грузовик изза размеров кузова а хайлюкс нет, в итоге тундру дешевле гораздо таможить и при двигле 395 коней налог как на грузовик что то около 6 тыс в год

Хайлюкс тоже с кузовком и таможится как грузовой . Непутать с Хайлюкс Сурф тот как Руннер4

 

Там не токо кузов как таковой нужен нада чтоб кузов имел некоо соотношение к базе или грузоподъемность была( народ для таможни экспертизу грузоподъемности делал)

 

Вообщем как грузовик из пикапов проходят тундра доджи и форды большие, про малые пикапы не уверен

 

Да и автоматом хайлюкс вижу токо от 10 года и по цене как тундра 9 года да и дизель не охота

Ссылка на комментарий

почему бы с белоруссии паджеро спорт новый не притащить? растаможки нет и цена лям двести

не реклама!

http://www.mitsubishi-motors.by/cars/497/1430/

Ссылка на комментарий

почему бы с белоруссии паджеро спорт новый не притащить? растаможки нет и цена лям двести

не реклама!

http://www.mitsubish.../cars/497/1430/

 

ну мне для города с автоматом нужно, да и бензин хочу, в белоруси как я вижу токо дизель предлагают, цена 1,4 млн , посмотрел в рольфе тоже самое, даже дешевле с автоматом дизель

Ссылка на комментарий

Поехал смотреть тагер 10 года с пробегом 35 в дженсер, сдали по трейд ин, по телефону сказали все хорошо, то стоят все

 

Подхожу к машине одной туманки нет, бампер вдавлен, капот нависает над решеткой, грю - битая, ну давай смотреть сервисную - там запись то-0 типа долг снять на то-1 а далее все то стоят штампы пустые дженсера, грю - машина то с гарантии слетела, менеджер: а если она у нас обслуживалась... Ну я объяснил что обманывать не хорошо и гарантию это не вернет.

 

 

Еще варианты в пределах 650-700 это гранд чероке и трейл блейзер 06 - 07 годов с пробегом до 75 тыс

Ссылка на комментарий

Поехал смотреть тагер 10 года с пробегом 35 в дженсер, сдали по трейд ин, по телефону сказали все хорошо, то стоят все

 

Подхожу к машине одной туманки нет, бампер вдавлен, капот нависает над решеткой, грю - битая, ну давай смотреть сервисную - там запись то-0 типа долг снять на то-1 а далее все то стоят штампы пустые дженсера, грю - машина то с гарантии слетела, менеджер: а если она у нас обслуживалась... Ну я объяснил что обманывать не хорошо и гарантию это не вернет.

 

 

Еще варианты в пределах 650-700 это гранд чероке и трейл блейзер 06 - 07 годов с пробегом до 75 тыс

а почему бы вместо тагера не взять к примеру такой аппарат. просто как вариант не реклама: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27059650-cac70.html

87305ab0.jpg

Ссылка на комментарий

Поехал смотреть тагер 10 года с пробегом 35 в дженсер, сдали по трейд ин, по телефону сказали все хорошо, то стоят все

 

Подхожу к машине одной туманки нет, бампер вдавлен, капот нависает над решеткой, грю - битая, ну давай смотреть сервисную - там запись то-0 типа долг снять на то-1 а далее все то стоят штампы пустые дженсера, грю - машина то с гарантии слетела, менеджер: а если она у нас обслуживалась... Ну я объяснил что обманывать не хорошо и гарантию это не вернет.

 

 

Еще варианты в пределах 650-700 это гранд чероке и трейл блейзер 06 - 07 годов с пробегом до 75 тыс

а почему бы вместо тагера не взять к примеру такой аппарат. просто как вариант не реклама: http://cars.auto.ru/...9650-cac70.html

87305ab0.jpg

 

стремно брать машину с пробегом за сотню, да и тойотовская надежность имхо больше плод маркетинга (тот же 100 крузак типа легенда у знакомых имеет примерно теже

регулярные причины для заезда на сервис что и рекс у других знакомых),

все ломаеца, а на 130 тыс уже наверняка скоро пойдет череда ремонтов-замен.

 

по поводу брать коранду то 2003 года спробегом за сотню и дизелем стоит как тагер 11 года, у мня само ниче не ломалось, да было перегревал движок и коробас, но это моя беспечность

Ссылка на комментарий

Я не боюсь ни капли пробегов до 150000, главное чтоб глаза были на месте при осмотре. а что тойота надежнее и комфортнее корандо и тагера, так это 1000%

Ссылка на комментарий

Я не боюсь ни капли пробегов до 150000, главное чтоб глаза были на месте при осмотре. а что тойота надежнее и комфортнее корандо и тагера, так это 1000%

 

все так, просто тойота с пробегом 130 и тагер с 35 по надеге для меня сравнимы, если тойота ухоженная, но тойота дороже, смысл.

 

может вообше взять на пару лет тагер свежий, а тундру потом, когда гараж больше появицца или перееду жить за город

Ссылка на комментарий

Я не боюсь ни капли пробегов до 150000, главное чтоб глаза были на месте при осмотре. а что тойота надежнее и комфортнее корандо и тагера, так это 1000%

 

все так, просто тойота с пробегом 130 и тагер с 35 по надеге для меня сравнимы, если тойота ухоженная, но тойота дороже, смысл.

 

может вообше взять на пару лет тагер свежий, а тундру потом, когда гараж больше появицца или перееду жить за город

если брать аппарат на пару лет, точно зная что потом продавать, то я бы обратил взгляд на что то более ликвидное на вторичном рынке, тагера побаиваются брать, так что может прийдется его потом долго торговать ИМХО

Ссылка на комментарий

Насчет ликвидности это да, тут вот обява пару дней назад появилась 3,2 тагер за 299 седня звонил уже продали в то. Же день что ли а по 400-500 лежать долго будут

Ссылка на комментарий

у меня битый (серьезно) 3.2 смели через 10 минут появления объявы на авто-ру.

И еще звонили 2 месяца.....

 

голосование, кстати, радует :ar:

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

у меня битый (серьезно) 3.2 смели через 10 минут появления объявы на авто-ру.

И еще звонили 2 месяца.....

 

голосование, кстати, радует :ar:

 

По чем продал? И что повреждено было?

Изменено пользователем Motorov
Ссылка на комментарий

1. 220 штоли. 260 пришло по каске.

2. ВСЕ. кузов скручен, рама гнута, падушки бабах, рычаг оторван, мотор пробит виской.....

 

через 7 месяцев появился на автору за 520 штоли и через пару дней был куплен.....

Вот свезло-то камуто.....серебристый 3.2 с рыжим тигренком на запаске.....

 

А ты говоришь неликвид. Сплошной ликвид - я на новом 3.2, чурки "восстановители" денег заработали,

ну какаято лошара горда что 3.2 "занезадорогА".....причем на заднем стекле наклейка korandovod.ru - зайди,

поинтересуйся чтО за машина.....

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

1. 220 штоли. 260 пришло по каске.

2. ВСЕ. кузов скручен, рама гнута, падушки бабах, рычаг оторван, мотор пробит виской.....

 

через 7 месяцев появился на автору за 520 штоли и через пару дней был куплен.....

Вот свезло-то камуто.....серебристый 3.2 с рыжим тигренком на запаске.....

 

А ты говоришь неликвид. Сплошной ликвид - я на новом 3.2, чурки "восстановители" денег заработали,

ну какаято лошара горда что 3.2 "занезадорогА".....причем на заднем стекле наклейка korandovod.ru - зайди,

поинтересуйся чтО за машина.....

 

А продавал как снималтс учета или просто договор и отдал тпс?

 

Че за покупатель? Фирма, адрес есть?

Изменено пользователем Motorov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...