Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) 12 слёт участников форума! 2019 год
иванко

видео с участием наших авто

Рекомендуемые сообщения

0.6+-

Поделиться сообщением

1 час назад, neon416 сказал:

0.6+-

это(наверное)на дисках Григория,они не дают разуться?

Поделиться сообщением

Диски Григория. Хотя на таком давлении будут держать и обычные диски при аккуратной езде.

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо!

Поделиться сообщением

Недавно видел кино, там постапокалипсис какойто, и среди пипеца, Муська. На ходу!  Кино дешманское, название не помню. Мож видел кто и помнит как называется. Это единственный фильм в котором я видел Носорожку.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lynx сказал:

Недавно видел кино, там постапокалипсис какойто, и среди пипеца, Муська. На ходу!  Кино дешманское, название не помню. Мож видел кто и помнит как называется. Это единственный фильм в котором я видел Носорожку.

Наш какой то бред был по зомбиящику,тоже краем глаза увидел.

Поделиться сообщением

2 часа назад, kap1972 сказал:

""мотор работает. машина в хорошем состоянии. только шину поменял""   и через 2 минуты ее там подрывают или подстреливают?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dinama сказал:

""мотор работает. машина в хорошем состоянии. только шину поменял""   и через 2 минуты ее там подрывают или подстреливают?

Давай так:

У тебя машина в хорошем состоянии,мотор работает,а у меня машина используется по назначению.а не как в кино и у тебя! Можешь гордиться что по телеку показали такую же машину как у тебя,такой лего как у меня не покажут.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kap1972 сказал:

Давай так:

не понял твой поток сознания.  я цитирую дословно из фильма. там был зеленый дорестайловый musso.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dinama сказал:

не понял твой поток сознания.  я цитирую дословно из фильма. там был зеленый дорестайловый musso.

Сток и не сток,дальше понимать не надо.

Поделиться сообщением

7 часов назад, dinama сказал:

и через 2 минуты ее там подрывают или подстреливают?

Да, вроде. Они там через пару минут в засаду попадают... Главные герои американский мужик и русская(вроде) баба.

Поделиться сообщением

https://vk.com/video333085646_456240275

Изменено пользователем maxim-73

Поделиться сообщением

Ну баранов, везде хватает.

Поделиться сообщением

а разве включённый поворотник не даёт преимущество ??? Глупо об этом не знать , весь женский пол и то знает

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexey21074 сказал:

а разве включённый поворотник не даёт преимущество ??? Глупо об этом не знать , весь женский пол и то знает

Ты забыл дописать, что после включения поворотника, надо досчитать до трёх и смело, не глядя в зеркала поворачивать.

Поделиться сообщением

Таджи-Такси тоже- включает поворотник, на тебя смотрит и нагло начинает выруливать, иногда клаксон заставляет его прекратить необдуманный маневр. Расстояние и разница в скоростях - ерунда, "брат, мни-же туда надо". Урала на тебя не хватает, особенно старого с маленькой кабиной и большим капотом, там всё что ближе 5 метров - мёртвая зона

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти