Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


видео с участием наших авто


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, neon416 сказал:

0.6+-

это(наверное)на дисках Григория,они не дают разуться?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно видел кино, там постапокалипсис какойто, и среди пипеца, Муська. На ходу!  Кино дешманское, название не помню. Мож видел кто и помнит как называется. Это единственный фильм в котором я видел Носорожку.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lynx сказал:

Недавно видел кино, там постапокалипсис какойто, и среди пипеца, Муська. На ходу!  Кино дешманское, название не помню. Мож видел кто и помнит как называется. Это единственный фильм в котором я видел Носорожку.

Наш какой то бред был по зомбиящику,тоже краем глаза увидел.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kap1972 сказал:

Недавно видел кино, там постапокалипсис какойто, и среди пипеца, Муська. На ходу!  Кино дешманское, название не помню. Мож видел кто и помнит как называется. Это единственный фильм в котором я видел Носорожку.

""мотор работает. машина в хорошем состоянии. только шину поменял""   и через 2 минуты ее там подрывают или подстреливают?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dinama сказал:

""мотор работает. машина в хорошем состоянии. только шину поменял""   и через 2 минуты ее там подрывают или подстреливают?

Давай так:

У тебя машина в хорошем состоянии,мотор работает,а у меня машина используется по назначению.а не как в кино и у тебя! Можешь гордиться что по телеку показали такую же машину как у тебя,такой лего как у меня не покажут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Давай так:

не понял твой поток сознания.  я цитирую дословно из фильма. там был зеленый дорестайловый musso.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dinama сказал:

не понял твой поток сознания.  я цитирую дословно из фильма. там был зеленый дорестайловый musso.

Сток и не сток,дальше понимать не надо.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dinama сказал:

 и через 2 минуты ее там подрывают или подстреливают?

Да, вроде. Они там через пару минут в засаду попадают... Главные герои американский мужик и русская(вроде) баба.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

а разве включённый поворотник не даёт преимущество ??? Глупо об этом не знать , весь женский пол и то знает

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexey21074 сказал:

а разве включённый поворотник не даёт преимущество ??? Глупо об этом не знать , весь женский пол и то знает

Ты забыл дописать, что после включения поворотника, надо досчитать до трёх и смело, не глядя в зеркала поворачивать.

Ссылка на комментарий

Таджи-Такси тоже- включает поворотник, на тебя смотрит и нагло начинает выруливать, иногда клаксон заставляет его прекратить необдуманный маневр. Расстояние и разница в скоростях - ерунда, "брат, мни-же туда надо". Урала на тебя не хватает, особенно старого с маленькой кабиной и большим капотом, там всё что ближе 5 метров - мёртвая зона

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 28.01.2019 в 21:13, Garyk сказал:

По TV фильм сейчас на НТВ начался. На Тагере гоняют ))

https://vk.com/kino_hd?w=wall-61972_734651&z=video-26551941_456250837%2Fpl_wall_-61972

вот он

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...