Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


видео с участием наших авто


Рекомендуемые сообщения

Все прекрасно!!!Но хочется и Питер увидеть.Сам тоже не против такого участия.Полный привод сделал только в середине февраля,теперь готов к испытаниям по полной программе.

Ссылка на комментарий

  • 4 недели спустя...

Вау!

Крюто!

Видео - класс!

 

Млин, меня тут мысль посетила (после просмотра форсажа 3 по телеку).

 

А чо про Жипы то ни чего нету?!

 

Надо снять фильму! Однозначно!

Все же смотрели "Монстро" и "Репортаж"? А ещё "Ведьма из Блэр -1" из той же серии.

Эти фильмы сняты любительскими и полупрофессиональными камерами.

Бюджеты, например у "репортажа", 100 штук евро. А в прокатах на ДВД он собрал уже около миллиона! И до сих пор в продажах.

 

Чем русские хуже?!

В "Форсаже" куча спецэффектов. Дак на офф-роаде и так всё сплошной спецэффект!!!

Нужна идея хорошая, сценарий, вложения, можно парочку-троечку хороших актёров

 

Кароче, надо подумать над этой темой...

Пашол думать. :P

Ссылка на комментарий
В субботу планирую покататься с Вами :P

уже четверо...

Ссылка на комментарий

други а у вас сапуны то подняты а то вы так в лужи ныряете и потом там стоите води ведь в мостахи коробке дофига будет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Хорошую горочку взял. :)

 

 

Одну из десяти, наверно, снял... Не катается с нами пока Slava P. и снимать некому... :(

Ссылка на комментарий

2ЯКОВ

 

а на горку в каком режиме заезжал? в смысле пониженая и какая передача, или просто 4WD&

 

 

видео с ТО2009 - зачет! жаль что муссо_спорт на приколе простоял судя по видео :)

Ссылка на комментарий
2ЯКОВ

 

а на горку в каком режиме заезжал? в смысле пониженая и какая передача, или просто 4WD&

 

Андрей (dober) штурмовал, у него надо спросить.. Я из своей снимал на телефон... Сам я на эту горочку только после того как поднял машинку забрался. Прыганул не хило, dober сказал... Чет я ссыкую на неё второй раз лезть. Морда прыгает сильно...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я писал ранее про ТВ репортаж с припаркованным у торгового центра ТАгером или Корандой по нашему ТВ, когда речь шла о мошенниках по продаже мебели.

А вчера увидел в ТВ сюжете о наводнении в Европе Муссо.

Кажется в Чехии, там нёсся поток воды по улочке городка, а у стены дома сиротливо к ней прижался Муссик чей-то.

(и по ЕвроНьюс, и по нашим каналам)

Ссылка на комментарий

Вот, нашел видео на Ютубе, обзор про Тагер. Журналист сказал, что у него блокируется меж.осевой дифф :) , про ЛСД ничего не сказал, короче лох какой то...

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...