Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти на Фемели. Подбор аналогов.


Рекомендуемые сообщения

НАДО !!!!!!!

 

Задняя дверь, лобовое стекло, если что есть по салону, ручка на водительскую дверь,

Вообще, сегодня думаю загонять на переварку, потом на покраску. Весь салон с навесным выбросил за 2 дня выходных. Много чего надо. Что, скажем так, есть? По описи составь ;)

нее, это я точно непотащу:))) я на Боре поеду - куда там дверь впихиватьaz))

зайди на Сан Ёнг ру - я кидал ссылку в теме - там если надо мелкие запчасти - могу привезти - ;)))

Ссылка на комментарий

НАДО !!!!!!!

 

Задняя дверь, лобовое стекло, если что есть по салону, ручка на водительскую дверь,

Вообще, сегодня думаю загонять на переварку, потом на покраску. Весь салон с навесным выбросил за 2 дня выходных. Много чего надо. Что, скажем так, есть? По описи составь ;)

нее, это я точно непотащу:))) я на Боре поеду - куда там дверь впихиватьaz))

зайди на Сан Ёнг ру - я кидал ссылку в теме - там если надо мелкие запчасти - могу привезти - ;)))

 

Мнда, по мелочам я и сдесь все достать могу

Ссылка на комментарий

вчера ездил за радиатором, от исузу он конечно не очень подошел, но лучше с ним, чем без него.

у парня еще лежат мосты и кое-что по инжектормному движку к исузу , еще от паджеры есть целиком дизельный движок и прочие.

 

мосты кстати, очень похожи на наши, во всяким случае на мои точно. единственное, что там задние тормаза дисковые. если кому надо звоните 8901 531 9224 , пока в армию не ушел)

запчасти в можайске, иногда езжу на дачу, она рядом, если кому - что нужно, могу помочь притащить.

 

так же , кое-какие запчасти есть у Никиты - 8916 651 27 62

Ссылка на комментарий

стекла на фары подходят от 41 москвича как родные ,у меня стоит правое на передней фаре,единственное нужно слегка подточить рещетку

Ссылка на комментарий
стекла на фары подходят от 41 москвича как родные ,у меня стоит правое на передней фаре,единственное нужно слегка подточить рещетку

Если бы они(фары) целеком подходили :P Было бы неплохо...а так хоть от Нивы ставь и алюминием зашивай нафих...

Ссылка на комментарий

А у меня от газели стекло стоит. По номерам, что на нем вылито я в магазине АВТОВАЗ посмотрел. Но решетку так же немножко надо изменить. Выемки, как на родном со стороны решетки нет

Ссылка на комментарий

а чем вам фары от исузу не нравятся ? у меня подходили. правда нужно вместе с решеткой брать. причем можно как круглые, так и квадратные поставить.

Ссылка на комментарий

Поставил прямоугольные как от Сурфа - на разборке нашел машинку - с такими фарами +ко всему

у нее фары убирась в кузов - срезал рамку крепления и с небольшими доделками поставил

на свою Фемили - хотел поставить очки от Сурфа - но пока под руку не попадались...

До этого стояли прямоугольные от Волги - но там в кузове необходимо металл убрать..

На Корандо Фемили до 92 года стояли прямоугольные фары - как на сурфе

Ссылка на комментарий

Оптику либо оригинал, либо что-то похожее, желательно то, что можно купить в любом магазе запчастей.

ПРимерял от Нивы - вместе с корпусом - реально подогнать. Или вариант с модульной оптикой от Hella...

Вобщем то стеклопластик никто не отминял :P

Ссылка на комментарий
я тут нашол местечко по з/п на двигатель ДС 23 если что оброшяйтесь

Подскажи если есть такая возможность!?

Ссылка на комментарий
я тут нашол местечко по з/п на двигатель ДС 23 если что оброшяйтесь

Подскажи если есть такая возможность!?

 

ты бы сказал что надо,я узнаю... :P

Ссылка на комментарий
я тут нашол местечко по з/п на двигатель ДС 23 если что оброшяйтесь

Подскажи если есть такая возможность!?

 

ты бы сказал что надо,я узнаю... :P

З/ч новые или б/у. Если новые - шатун

Ссылка на комментарий

Помоему немного дороговатодля б/у?

В выходные посмотрю свой для сравнения.

Что еще от движка осталось?

Ссылка на комментарий

да возможно,но не я же цену определяю.... :)

да вот вопросик,ни кто не видел в продаже синхронизаторы 3-4 передачи???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

есть синхронизаторы на фемели 1-2 передачи обсалютно новые,внутренний диаметр 6.2

может кому надо?цена вопроса 550р(cебестоимость)

post-464-1243254933.jpg

post-464-1243254954.jpg

post-464-1243254960.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые корандоводы, имею вопрос по теме З/Ч

Какие аммортизаторы ставятся на этот пепелац,

насколько взаимозаменяемы рулевые редукторы у Корандо Фамили и Исузу трупер 1

вопрос, по ремонту рулевой колонки. Имеем люфт в верхней крестовине рулевого вала. Есть ли ремонтные крестовины, ремкомплекты, или колхозить с рулевой колонкой от ваз-2105 у них шел вал с крестовинами.

 

Прошу прощения если затронул светлые чувства кого то из коллег обладателей сего чуда.

 

авто Корандо фамили 94 г.в Д-23 атмосферник, задняя подвеска кста, роданя -мост- рычаги + пружины, и никаких намеков на рессоры или остатки оных. Но присутствует стабилизатор !!! поперечной устойчивости как впереди так и сзади, и как то страаанно все это с таким то не быстрым двиглом.

 

Кстати, сразу вопрос, как должен ехать аутентичный 2.2 двиг что то подсказывает мне что то как едет у меня, как грустно, 110 на трассе и ......все, при этом 5 передача и 3000 оборотов, вроде бы ехать дальше ан нет, не идет.

Может быть необходима регулировка насоса??

 

буду очень признателен за советы , и рекомендации

Ссылка на комментарий
Какие аммортизаторы ставятся .

110 на трассе и ......все, при этом 5 передача и 3000 оборотов,

 

У меня спереди стоя номер KYB 344 201(газовые) По скорости у меня также…..но меня ето не заботит, так как ето не гоночный болид...... :)

Ссылка на комментарий
Уважаемые корандоводы, имею вопрос по теме З/Ч

Какие аммортизаторы ставятся на этот пепелац,

насколько взаимозаменяемы рулевые редукторы у Корандо Фамили и Исузу трупер 1

вопрос, по ремонту рулевой колонки. Имеем люфт в верхней крестовине рулевого вала. Есть ли ремонтные крестовины, ремкомплекты, или колхозить с рулевой колонкой от ваз-2105 у них шел вал с крестовинами.

 

Прошу прощения если затронул светлые чувства кого то из коллег обладателей сего чуда.

 

авто Корандо фамили 94 г.в Д-23 атмосферник, задняя подвеска кста, роданя -мост- рычаги + пружины, и никаких намеков на рессоры или остатки оных. Но присутствует стабилизатор !!! поперечной устойчивости как впереди так и сзади, и как то страаанно все это с таким то не быстрым двиглом.

 

Кстати, сразу вопрос, как должен ехать аутентичный 2.2 двиг что то подсказывает мне что то как едет у меня, как грустно, 110 на трассе и ......все, при этом 5 передача и 3000 оборотов, вроде бы ехать дальше ан нет, не идет.

Может быть необходима регулировка насоса??

 

буду очень признателен за советы , и рекомендации

В принципе выбор амортзов большой - у меня стоят KYB 444068 - рекомендованные для стареньких Паджеро - потаблице аналогов можно подобрать

и других производителей...

То что на заднем мосту стоят пружинки- это правильно - с 94 года рессоры заменили на пружинки....

Разгонял свою до 140 - но комфорта нет - 100 км оптимально

Если что -то подробней krosch@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...