Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти на Фемели. Подбор аналогов.


Рекомендуемые сообщения

x_ee52d073.jpg

x_aa4d4595.jpg

Nokian Hakkapeliitta LT 31/10.5 R15

 

за 4 шт с дисками, хотелось бы 25 т.р. + торг

 

8-926 221 36-92 (если не беру трубку, скиньте смс, я перезвоню)

 

если отдельно 5 т.р. резина 15 т.р. , но диски должны уйти вперед.

Какой вылет дисков?

Ссылка на комментарий

можно решить как его тебе переправить

ага спаибо надо глянуть номер запчасти.......

 

вот еше вопросик,от чего подходят привода на передний мост или где и за сколько можно купитьне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

про диски:

увы на дисках не нашел никаких данных, единственное успел сделать одну фотку для сравнения со штатным диском . потом фотек отказался снимать, сославшись на то, что сели акки.

x_58b2e93b.jpg

 

 

про резину:

посчитал на 2х колесах количество отсутствующих шипов, на одной не хватало 1го, на другой 2х. на остальных 2х колесах считать не стал. шипи в приличном состоянии.

 

Про другие колеса:

есть еще 5 шт. колес на штатных дисках, видно на фото. Резина P235/75 m+s 105 s (continental contitrac a/c) за столько интересны такие колеса? состояние примерно такое же как и у зимних.

Единственное буду готов их продавать, после 15-20 числа, если не купят машину целиком.

Ссылка на комментарий

еще:

 

если не купят машину целиком, то буду готов продавать ее на запчасти.

 

примерные цены:

 

движок пробег 150 тыс. км. 4ze1 - 15 т.р без доков, с доками дороже, но пока не решил, возможно оставлю их себе.

коробка (механика 5 ст) + раздатка - 10 т.р.

мосты с карданами перед, зад - 10 т.р.

двери в сборе 4 шт. (весьма убитые) - 4 т.р.

задняя дверь (норм сост) - 3 т.р.

фары + 2 решетки (сами фары целы, поворотники немного ек) - 1 т.р.

бампера оба - (состояние так себе) - 1 т.р.

капот (норм сост) - 2 т.р.

крылья 4 шт - (2 убитых, 2 более менее живых) - 1.5 т.р.

внутренности (тарпеда, руль и тп) - за все 2 т.р.

2 кузова , пустые коробки (один в хлам, другой норм) - хз. сколько не жалко.

колеса 2 комплекта (9шт) - 30 т.р.

всякая мелачевка по подвеске и тп. - цена на месте.

 

Если начну разбивать на запчасти, сначала должны уйти крупные вещи, потом дойдем до мелочи.

 

целиком машину готов за 50 т.р. отдать.

 

ориентировочно , жду конца месяца. пока только целиком. т.е. до 20-25х чисел спрашивать что-либо смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
можно решить как его тебе переправить

ага спаибо надо глянуть номер запчасти.......

 

вот еше вопросик,от чего подходят привода на передний мост или где и за сколько можно купитьне злоупотребляй ?

Посмотри в той же конторе или по номеру как вариант на экзисте.....У моего пробег всего 44 000 - ничего не трогал кроме рычагов верхних, и маятник втулил капролоном.

 

 

еще:

 

если не купят машину целиком, то буду готов продавать ее на запчасти.

 

примерные цены:

 

движок пробег 150 тыс. км. 4ze1 - 15 т.р без доков, с доками дороже, но пока не решил, возможно оставлю их себе.

коробка (механика 5 ст) + раздатка - 10 т.р.

мосты с карданами перед, зад - 10 т.р.

двери в сборе 4 шт. (весьма убитые) - 4 т.р.

задняя дверь (норм сост) - 3 т.р.

фары + 2 решетки (сами фары целы, поворотники немного ек) - 1 т.р.

бампера оба - (состояние так себе) - 1 т.р.

капот (норм сост) - 2 т.р.

крылья 4 шт - (2 убитых, 2 более менее живых) - 1.5 т.р.

внутренности (тарпеда, руль и тп) - за все 2 т.р.

2 кузова , пустые коробки (один в хлам, другой норм) - хз. сколько не жалко.

колеса 2 комплекта (9шт) - 30 т.р.

всякая мелачевка по подвеске и тп. - цена на месте.

 

Если начну разбивать на запчасти, сначала должны уйти крупные вещи, потом дойдем до мелочи.

 

целиком машину готов за 50 т.р. отдать.

 

ориентировочно , жду конца месяца. пока только целиком. т.е. до 20-25х чисел спрашивать что-либо смысла не имеет.

Готов забрать фары в сборе, все стёкла ( лобовое, задниее, боковые), торпеду( или только приборку), крылья надо посмотреть...

Ссылка на комментарий
номеру как вариант на экзисте.....
пробле еше в том что я привода никогда не видел так как ,когда я машину забирал мост был у мастера который решил что привода нах никому не нужны...... :)
Ссылка на комментарий
мосты с карданами перед, зад - 10 т.р.

возьму.

оплата "Контактом""

отправка в Томск "Грузовозофф"

от вас в РМ Ваши реквизиты "Контакт" и сумма с учетом доставки.

Ссылка на комментарий

Маслянные фильтры от бензиновых двигателей ставить не рекомендуется ,так как у них другая пропускная способность

Ссылка на комментарий

1.На КФ нужно все нижние обшивки (пол, багажник), лобовое стекло. Диски родные. Ремни безопасности передние. + всякую мелочевку (кнопочки, ручки и прочее). На месте мож еще чего вспомню.

2.Где можно взять торсионы? Подойдут ли от трупера? Нужно новые, так как они просидают и смысла нет мне менять свои старые на такие же.

3.А что, передние крылья от трупера подходят?

Ссылка на комментарий
.Где можно взять торсионы? Подойдут ли от трупера? Нужно новые, так как они просидают и смысла нет мне менять свои старые на такие же.

3.А что, передние крылья от трупера подходят?

 

торсионы от трупера подойдут, но не от всех. нужно подбирать.

передние крылья немного больше арки, но в целом подходят, если не с родным передним бампером.

Ссылка на комментарий
торсионы от трупера подойдут, но не от всех. нужно подбирать.

кто нить знает какой именно труперовский номер? или мож еще от чего подойдут? кто что ставил?

а передний бампер я просто выкинул на свалку хотя и в нормальном состоянии ))) у нас тут его все равно никто не купит.

Ссылка на комментарий
1.На КФ нужно все нижние обшивки (пол, багажник), лобовое стекло. Диски родные. Ремни безопасности передние. + всякую мелочевку (кнопочки, ручки и прочее). На месте мож еще чего вспомню.

2.Где можно взять торсионы? Подойдут ли от трупера? Нужно новые, так как они просидают и смысла нет мне менять свои старые на такие же.

3.А что, передние крылья от трупера подходят?

Подходят от ММС Делика(торсионы) идет намного мягче я поставил уже с год очень понравилось а ставил уже Б/Ушные!

Ссылка на комментарий
Подходят от ММС Делика(торсионы) идет намного мягче я поставил уже с год очень понравилось а ставил уже Б/Ушные!
делика бывает разная :) по подробней с этого места, пожалуйста....
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
нижние шаровые с трупера до 87-го года, стабилизатор тоже.... у самого лопался... в москву на разборку исузячью сьездил, взял... 700рэ, еще штук пять там их зимой валялось..

На днях гур перебрал, все сальнички брал в магазе "все для исудзу" на измайловском 29 (москва) 560руб вышло..

 

я вообще всю инфу беру там

http://forum.4x4club.ru/index.php?showforum=1

т\к наши авто на 90% - Труперы :(

 

Про переборку ГУР можно поподробней?

Дело в том, что я влез в этот агригат, так как менять сальник надо было. Вывалились шарики, вроде я их поставил наместо, (Намучался нехило но получилось) при проверке, поворачивая вручную все вроде нормально работало, но когда поставил на машину, залил масло, прокачал, то небольшой хрустик происходит причем не постоянно. Вот не могу разобраться

Ссылка на комментарий
1.На КФ нужно все нижние обшивки (пол, багажник), лобовое стекло. Диски родные. Ремни безопасности передние. + всякую мелочевку (кнопочки, ручки и прочее). На месте мож еще чего вспомню.

2.Где можно взять торсионы? Подойдут ли от трупера? Нужно новые, так как они просидают и смысла нет мне менять свои старые на такие же.

3.А что, передние крылья от трупера подходят?

Подходят от ММС Делика(торсионы) идет намного мягче я поставил уже с год очень понравилось а ставил уже Б/Ушные!

 

Лобовик от трупера подходит

Ссылка на комментарий
да дело конечно хорошое..... :(

но вот всетакие отчего можно поставить задний тормозной целиндор......

 

Хорошее дело!

Когда подбереш цилиндры, то дай инфу от чего подошло. Тоже собираюсь это сделать, сразу после переварки и покраски машины, а это не раньше апреля будет. А так же барабаны тормозные буду заказывать.

 

Вообщето мне проще, у меня товарищ запчастями занимается, так мне все достает что надо. Иногда даже только по размерам.

Передние диски тормозные за 2 шт 70 баков отдал

Ссылка на комментарий
!

Лобовик от трупера подходит

Насколько точная инфа?

 

У меня трещина на лобовике. Я подъехал на сервис где продают стекла. они посмотрели по каталогам а там фига наших машин даже в каталоге нету. Сдерали замеры по им одним известным контрольным точкам и сказади, что труппер. Вот загоняю на переварку и покраску, а заодно меняю стекло. Уже заказал 100 долларов стоит

Ссылка на комментарий

Ну в Гомеле возможно оно стоит и 100 :)

Попробую замерить канешн от трупера - но по катологу размеры немного разные.

 

Года три назад искал стекло, намутил какую то кантору - оказалась контора из Одессы - но сказали доставим в Москву - и стоит всего 800 долларов:)

 

Я так прикинул что за 800 его можно из Кореи привезти :(

Ссылка на комментарий
Ну в Гомеле возможно оно стоит и 100 :)

Попробую замерить канешн от трупера - но по катологу размеры немного разные.

 

Года три назад искал стекло, намутил какую то кантору - оказалась контора из Одессы - но сказали доставим в Москву - и стоит всего 800 долларов:)

 

Я так прикинул что за 800 его можно из Кореи привезти :(

 

Я на контору поеду где сказали что подходит от труппера пусть они и ставят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...