Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти на Фемели. Подбор аналогов.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

krosch, как выглядит ваш подвесной? я посмотрел от газели и старого образца и нового они совсем не такие и подшипник 6207 в них не влезет..( а у меня диаметр 35 на кардане...

Vladimir85, у меня когда-то развалился сепаратор внутренней гранаты....подходит от субару легаси в старом кузове года 89го единственное не помню то ли перед, то ли зад...

Ссылка на комментарий

krosch, как выглядит ваш подвесной? я посмотрел от газели и старого образца и нового они совсем не такие и подшипник 6207 в них не влезет..( а у меня диаметр 35 на кардане...

Vladimir85, у меня когда-то развалился сепаратор внутренней гранаты....подходит от субару легаси в старом кузове года 89го единственное не помню то ли перед, то ли зад...

http://www.drive2.ru/l/3922445/вот я ставил старого образца, только выкидываешь  206 подшипник, и ставишь 6007

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго время суток! Парни подскажите от чего можно подобрать торсионы на эту чудо машину или может поделитесь артикулами .

Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток! Парни подскажите от чего можно подобрать торсионы на эту чудо машину или может поделитесь артикулами .

http://korandovod.ru/forum/topic/13728-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD/

Ссылка на комментарий

 

Всем доброго время суток! Парни подскажите от чего можно подобрать торсионы на эту чудо машину или может поделитесь артикулами .

http://korandovod.ru/forum/topic/13728-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD/

 

Rasen, большое спасибо!!! а то что немного длинее от хундая, они нормально становятся?

Изменено пользователем stilo
Ссылка на комментарий

Диск тормозной передний Sangsin SD3015 - / Bosch 0 986 478 967

Крепление

 

Количество крепежных отверстий, шт 6

ОбщиеДиаметр ступицы, мм 278

 

Диаметр центрирования, мм88

вентилируемый

 

Минимальная толщина, мм 22

 

Толщина тормозного диска, мм 23.8

приветствую! как диски , подошли?

Ссылка на комментарий

 

Диск тормозной передний Sangsin SD3015 - / Bosch 0 986 478 967

Крепление

 

Количество крепежных отверстий, шт 6

ОбщиеДиаметр ступицы, мм 278

 

Диаметр центрирования, мм88

вентилируемый

 

Минимальная толщина, мм 22

 

Толщина тормозного диска, мм 23.8

приветствую! как диски , подошли?

 

День добрый!

Встали как родные!!! )))

Попутно - хотел бы предостеречь народ и несоветовал бы ставить на машину диски сцепления Valeo - продержалось 500км - пластиковый фиксатор выскочил и машина встала (( Масса времени на снять-поставить кпп .Теперь ищу что то надежное

Ссылка на комментарий

Парни, если не трудно, сделайте пжл фото рулевой трапеции начиная от рулевых наконечников, кажется в моём авто всё перепутано, колхозники постарались.... у самого разборка исузу трупер-миди, что то берут сомнения, что тут передок правильно собран, разбирать машину жалко по з.ч, (живая), да и клиентов в беларуссии  на железки вряд ли найдутся, кстати нашёл на разборке в польше 2 фемели, если кому что нужно..... заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, если не трудно, сделайте пжл фото рулевой трапеции начиная от рулевых наконечников, кажется в моём авто всё перепутано, колхозники постарались.... у самого разборка исузу трупер-миди, что то берут сомнения, что тут передок правильно собран, разбирать машину жалко по з.ч, (живая), да и клиентов в беларуссии  на железки вряд ли найдутся, кстати нашёл на разборке в польше 2 фемели, если кому что нужно..... заранее благодарен!!!!

очень даже нужен-движок dc-23 или хотябе 2 нормальных шатуна. за новые шатуны просят кагбудто они с золота отлиты

Ссылка на комментарий

Если нужен кому-то тросик сцепления подходит тросик газа от хины acc h01 с минимальными переделками , а именно на болт надо прикрутить гайку с петлей

Ссылка на комментарий

 

Парни, если не трудно, сделайте пжл фото рулевой трапеции начиная от рулевых наконечников, кажется в моём авто всё перепутано, колхозники постарались.... у самого разборка исузу трупер-миди, что то берут сомнения, что тут передок правильно собран, разбирать машину жалко по з.ч, (живая), да и клиентов в беларуссии  на железки вряд ли найдутся, кстати нашёл на разборке в польше 2 фемели, если кому что нужно..... заранее благодарен!!!!

очень даже нужен-движок dc-23 или хотябе 2 нормальных шатуна. за новые шатуны просят кагбудто они с золота отлиты

 

туда без всяких переделок можно поставить двс 4FD1(2.2 атмосферник) или 4FG1T (2.4 т.д) это движки исузу миди,  второй двс просто огонь, у меня на разборе есть располовиненные двс  с 223 (трупер), на вид блоки очень похожи

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Накрылся вакуум. Взял вместе с главным тормозным цилиндром от Audi 100. Трубки подошли. Шток шире и на креплении на раме отверстия переделал.


Варил глушитель. Оказался разборным, та часть, что снимал для варки с маркировкой 2108.


Передний кардан – уазовский. Укорочен и расширены отверстия.

Ссылка на комментарий

Проблема решилась просто, цилиндр сняли, отнесли на рынок, путем подбора за час подобрали. Ремкомплект таким же образом. На разборках китайский аналог можно найти, на рынке купила японский 789руб

Ссылка на комментарий

Менял пружины сзади. Старые по виду похоже стояли от классики. Взял передние уазовские. По длине примерно такие же, но гораздо лучше и зад приподнялся.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Колесный тормозной цилиндр. Кто знает от чего и еще лучше бы было подобрать ремкомплект (манжета и пыльник).

колесный тормозной цилиндр (задний)

 

Ссылка на комментарий

раздел по аналогам прочти, кажеться хундай грейс как и колодки подходят

Первым делом попытался нарыть, кто-то пишет, что от хундай, кто-то – что не подошли. Видел народ фотки выкладывал, так там не такой. Вот и спрашиваю, может кто точно "в лицо" узнает и поделится как проблему решал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...