Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти на Фемели. Подбор аналогов.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

авто - Ssang Yong Korando Family. установил двигатель М601 от Mercedes.

теперь ищу механическую коробку переключения передач, сцепление и стартер.

подскажите, что подойдет или может даже где это купить?

с муссо с простой коранды меряй там такие дрыгатели стоят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, мкпп заднеприводная для двигателя 662 Mercedes подойдет для установки в Korando Family? Может быть фото коробки у кого есть посмотреть

Ссылка на комментарий

Приветствую, терь могу утверждать точно - стекло лобовое от Исузу трупера не подходит!!.

Вопрос есть ли разница между лобовиком просто Фамили и Нью Фамили?

Изменено пользователем startedtalking
Ссылка на комментарий

у меня нью фемили точно сказать не могу , но знаю одно если что, то пойду в мастерскую по изготовлению автостёкл рублей десять отдам и не буду себе мозг взрывать. у меня был остин монтего правый поворотник на заказ обошёлся в 2000 руб. в 2008 году. да дорого но покупая эксклюзив надо думать :bw:

Ссылка на комментарий

у меня нью фемили точно сказать не могу , но знаю одно если что, то пойду в мастерскую по изготовлению автостёкл рублей десять отдам и не буду себе мозг взрывать. у меня был остин монтего правый поворотник на заказ обошёлся в 2000 руб. в 2008 году. да дорого но покупая эксклюзив надо думать :bw:

 

приветствую, размеры можете снять?(по вертикали в середине стекла, по горизонту - в широкой его части, т.е внизу и диагональ)

Пы сы мне предложили сделать за 15 т.рублей енто черезчур

Ссылка на комментарий

померил ( стекло в резинке - уплоунителе прибавляй сам) : высота в центре 600 мм , ширина в низу 1340 мм и диагональ 1395 мм .

  • +1 1
Ссылка на комментарий

померил ( стекло в резинке - уплоунителе прибавляй сам) : высота в центре 600 мм , ширина в низу 1340 мм и диагональ 1395 мм .

спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

передние привода Исузу трупер 86 года двигатель 4zd1 один в один передний редуктор смотря какое передаточное число если 4.55 то от трупера если 4.88 то попадос только с разборки сцепление в любой магазин торгующий запчастями по образцу подберут

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите кто ставил наконечеики от мазды 626, от какой именно год её выпуска и как они становяться, и если можно номера их

Ссылка на комментарий

мазда 626 до 91 года покупай и все дела, знакомый на свой ставил и нормально :bo:

их очень много, есть разница в кузове имеется в виду седан, хэтчбэк, универсал и т,д и расположение руля имеет значение?

 

и ещё вопрос в кулаке на конус хорошо они садяться, я вот ставил какие-то не помню фирму так они на пару мм меньше и из-за этого болтаются там, заказывал от корандо 97 года так они наоборот больше оказались

Изменено пользователем Rusik19
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет,

 

сталкиваемся с дефицитом запчастей на Family и Istana,

есть сервис по подбору, заказу запчастей напрямую из Кореи, где еще можно найти такие детали.

 

Вот контакты

www.syshop.ru

Звоните: 8 931 306 78 80

Пишите: info@syshop.ru

 

http://www.syshop.ru/Catalog/-/-/-/family

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что-то не особо там и много на фамили, особенно с пружи нной подвеской. Поэтому спрашиваю у кого сзади пружины, и от чего салентблоки в продольные рычаги подходят.

Ссылка на комментарий

пружины задние от волги подходят, амморты от газели ( это уже давно выяснили), а вот задние салентблоки чьи подходят или хоть размеры скиньте...

Ссылка на комментарий

У нас на сайте действительно приведены примеры не по всем позициям, только избранные.

Однако всегда можно задать вопрос поставщикам в Корее и узнать остались ли интересующие позиции на местном рынке.

 

В виду отсутствия информации в актуальных электронных системах завода имеем бумажный каталог, но для уверенности присылайте номера позиций, узнаем.

Не всегда удается во время проверить все темы, просьба писать на info@syshop.ru. Всегда будем рады помочь. Андрей.

Ссылка на комментарий

У нас на сайте действительно приведены примеры не по всем позициям, только избранные.

Однако всегда можно задать вопрос поставщикам в Корее и узнать остались ли интересующие позиции на местном рынке.

 

В виду отсутствия информации в актуальных электронных системах завода имеем бумажный каталог, но для уверенности присылайте номера позиций, узнаем.

Не всегда удается во время проверить все темы, просьба писать на info@syshop.ru. Всегда будем рады помочь. Андрей.

 

У нас немного другой каталог он неполный конечно но наверное вам стоит его скачать себе.Я вопрос задавал по фемли по главной паре и пазиции разные в каталогах. Он есть на форуме посмотрите если скачать неудасться то я вам скину.

Ссылка на комментарий

Запрос отправлен по главной паре (в сборе или отдельно), поставщик отписался, что понадобится больше времени для проверки, в виду вышедших из производства позиций.

Отпишемся как только появится информация.

 

Да, верно, цифровое обозначение разное на эскизах.

При этом номер тот же

Если удобно, сбросьте пожалуйста каталог на имейл.

Ссылка на комментарий

Как можно прислать номер позиции, если в каталоге по фемели только рессорная подвеска проходит, а у меня уже пружинная подвеска сзади стоит и продольные рычаги :bw:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...