Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Запчасти на Фемели. Подбор аналогов.


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, у кого какие адреса магазинов и разборок есть, где именно на Фемели есть запчасти...

Ссылка на комментарий

Wander привет! Утебя дизель от бигхорна С223/DC23/ ставился до1988 г Половина з/ч подходит от Исудзу труппер/бигхорн/1986-92 года.Коробка от труппера, бигхорна,микроавтобуса Исудзу Фарго 1987-92 г Рулевые наконечники от Хундай Грейс .Если будеш ставить бигхорновские/трупперовские/запчасти смотри внимательно! возможно придется поработать токарю :D Конусы на наконечниках японцев больше на1 -2 мм.Каталог з\ч на труппер есть на exist.ru Полазь по питерским сайтам где то видел магазин специализирующийся по этим з/ч .Или задай в поискеТам что-нибудь выплывет.С уважением Вованыч ! B)

Ссылка на комментарий

почему до 1988-го, если машина 1993-го?B)

Токарем нас не испугаешь - ЦУП рядом - там мне шкив на помпу выточили....из авиационного алюминия))))))

Маятник вроде обищали завтулить....

Меня больше всего интересуют стёкла, фары головные....подрулевой переключатель умер....и конечно же найти бы мануал со схемами по электрике....

Крылья предние нужны....я взял то его полубитый без документов...доки сделал, на учёт поставил - ща заморачиваюсь...проставки под передние верхние шаровые вкрячил по 3 см..задний мост осталось закатить под рессоры)

А на экзисте нету нифига...там помоему проблема с персоналом - им лень что-то искать и узнавать.

Ссылка на комментарий

могу сообщить каталожный номер сайленблоков 44414-03000 B) спроси по корейским магазинам

Ссылка на комментарий

Сайлентблоки можно поставить и родные , я покупал на Орджоникидзе (Москва), недорого, правда когда стал менять, то понял, что можно было и не менять..

Ссылка на комментарий

Такой дивайс, как проставка под верхнюю шаровую никаму не интересна?

Могу помочь с изготовлениемB)

post-16-1202766877.jpg

Ссылка на комментарий

на сколько выше реально становится. и как на дороге,не болтает? А Это двигун xd 3P.Поставил термостат от муссо,масляный фильтр с-512 от бигхорна.

post-16-1202772619.jpg

Ссылка на комментарий

И Еще уважаемый Wander полазь в поисковике только набирай запчасти korando Famili .Я в декабре лазил нашел сайт в С-Питербурге там был полный каталог кузовщины,фар и прочего / всего около50 наименований / к сожалению не помню куда дел лист с записью. /Я лазил через поисковик nigma/Удачи! Вованыч/

Мужики а к слову , почему сильная вибрация кардана? Хотя я поменял крестовины/подходят отХУНДАЙ ГРЕЙС /по цене 380 руб и подвесной подшипник. До замены вибрация была просто атас

Ссылка на комментарий

Вованыч, у меня не такой двигатель как на картинке - зеркалка полностью)

По поводу высоты - ща поставлю и посмотрю...примерно 3 см...., а толщина проставки 15 мм, можно набрать сколько надо по высоте...я поставил 3, вместе с шаровой толщина получилась 52 мм.

Кардан попробуй отбалансировать - может ободрал где нибудь груз балансировочный...

Ссылка на комментарий

У моего задница поднята на 10 см стоят вварки в серьгах

,больше делать можно и мост закатать под рессоры,но придется удлинять 2 секцию кардана иначе разорвет резину на подвесном.Со стороны смотрится не плохо , на днях поставлю туманки/отправляю фотки внешнего вида чтобы ты ориентировался во внешнем виде если будеш ставить неродные з/ч

post-16-1202785943.jpg

Ссылка на комментарий

Зачем секцию ьудлиннять - если можно проставку поставить между фланцем кардана и фланцем редуктора заднего моста?

Я серьги трогать небуду - закачу мост под рессоры, тормоза задние будут скорее всего дисковые, с гидравлическим ручником.

 

P.S. Кстати, когда то я тоже жил в Петропавловске B)

Ссылка на комментарий
Сайлентблоки можно поставить и родные , я покупал на Орджоникидзе (Москва), недорого, правда когда стал менять, то понял, что можно было и не менять..

Скинь если несложно адрес магазина и если есть - телефон...ухо рычага просажено справа, придёцца минять B)

Ссылка на комментарий

Адрес: ............. 127273, г. Москва, ул. Березовая Аллея, 12/2.

Схема проезда

Телефоны:

продажа запчастей: ........................ (095) 180-1103

продажа запчастей: ........................ (095) 517-5075

 

 

Адрес: ............. 117412, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 9/1.

Схема проезда

Телефоны:

продажа запчастей: ........................ (095) 955-9007

обслуживание кондиционеров: ........ (095) 955-9008

дизайн салона: ................................... (095) 955-9006

Факс: .................................................. (095) 954-6569

 

E-mail: info@ssangyong.ru

 

www.ssangyong.ru

Ссылка на комментарий
Адрес: ............. 127273, г. Москва, ул. Березовая Аллея, 12/2.

Схема проезда

Телефоны:

продажа запчастей: ........................ (095) 180-1103

продажа запчастей: ........................ (095) 517-5075

 

 

Адрес: ............. 117412, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 9/1.

Схема проезда

Телефоны:

продажа запчастей: ........................ (095) 955-9007

обслуживание кондиционеров: ........ (095) 955-9008

дизайн салона: ................................... (095) 955-9006

Факс: .................................................. (095) 954-6569

 

E-mail: info@ssangyong.ru

 

www.ssangyong.ru

Был я там...на Берёзовой Алее вообще нету ничего на Фемели - все запчасти на Фемели у них на Ленинградке...ассортимент никчёрту B)

Сайт кстати неработает тоже...

Орджиникидзе - это таже контора?

Ссылка на комментарий

По поводу маслянного фильтра на двиг. xd3p-подходит от нашей советской

классики, от пятёрки.

Ссылка на комментарий

kirill-lucenk спасибо тебе огроменное! А У тебя такой же двигун? Мужики я надыбал руководство по ремонту на исудзу труппер/бигхорн/1984-1991 гг. С с223 ,4zd1.4ze14jb1.CPC, так что если что спрашивайте если смогу ,то ,что надо скину.А так это наше корытце только в зеркальном отражении инемного другой панелью приборов и внешним тюнингом.Если кто знает скажите как скидывать со сканера попробую отсканировать и скинуть нужные страницы. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на Ордженикидзе - выгреб ьвсё что было))))) Рычаги верхние и инижние всборе, шаровые, резинки)))) про запас млять набрал - чтоб патом нешарицца в поисках))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто знает от чего можно поставить на Family шрусы и рулевую трапецию (я их сфотографировал, хотел сюда вставить но не знаю как).

И ещё, на выходном валу МКПП стоит сальник 38х49.2х9, где такие встречаются?

Ссылка на комментарий

Увжаемый bda наш Family это ИСУДЗУ ТРУППЕР/БИГХОРН/86-91 годов выпуска поэтому и коробка и сальники и привод и движок С-223/ДС-23/ и почти все подходит от него .У меня стоит от него коробка/только поставил старую ручку перекл передачь/ левый привод в сборе .Что не понятно пиши , если знаю скину.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...