Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Запчасти на Фемели. Подбор аналогов.


Рекомендуемые сообщения


  • 2 месяца спустя...

Подскажите, кто знает код уплотнителя лобового стекла и стекла багажной двери Korando New Family или от чего подойдет аналог?

Сами лобовое стекло и стекло багажной двери уникальны, ни от чего не подходят аналоги?

Ссылка на комментарий

Сделай себе заднее как у меня и моего знакомого - заднее вкрячил от ваз-2104 , да придётся со сваркой подготовкой и окраской повозиться. Но оно того стоит , запчасти ( стёкла, уплотнители) в любом Таз магазине и свалке:) Вот по лобовому не смогу сказать ни чего. Сам думаю , что делать  если вдруг разобъёться. Скорее всего на заказ изготавливать под вклейку...

Изменено пользователем rover72
добавить текст
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех, кто перебирал суппорта от чего направляющие можно поставить, суппорта мандо, и кто разобрался по тормозным дискам?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех! Кто подскажет от чего пыльники шрусов подходят, как наружний , так и внутренний. Тормозные диски поставил с тойоты 4 ранер. По работе обточить диск до 278 и ступицу сточить под диск + шпильки по 100-150 руб. Цена диска при покупке 1300-1500 руб. Токарь 500-1000 итого  максимум 6000 килорублей. При следующей замене максимум диски и токарь. Это лучше чем оригинал под 15000 без пересылки и не факт что будут.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

С Рождеством вас форумчане!Если у кого есть снятые боковые форточки задних дверей , снимите пожалуйста размеры. У меня стоят из оргстекла , хочу заказать в мастерской из триплекс сделать. Но если кто может продать- обсудим.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, rover72 сказал:

С Рождеством вас форумчане!Если у кого есть снятые боковые форточки задних дверей , снимите пожалуйста размеры. У меня стоят из оргстекла , хочу заказать в мастерской из триплекс сделать. Но если кто может продать- обсудим.

Приветствую, выложил размеры , только оно кривое(10мм от плоскости)

IMG_20190108_132706.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо , но не могу понять почему оно гнутое? Если смотришь на дверь , то стекло двери опускное - прямое. Направляющая по которой ходит стекло тоже прямая.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, rover72 сказал:

Спасибо , но не могу понять почему оно гнутое? Если смотришь на дверь , то стекло двери опускное - прямое. Направляющая по которой ходит стекло тоже прямая.

Рамка гнутая и стекла такие же

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Big47 сказал:

Здравствуйте помогите купить лобовое стекло на корандо фемели 1988года.Буду очень признателен за помощь.

Приветствую, позвони  916738731ноль Альбина

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех господа! Потихоньку начал со своей разбираться , подскажите кто от чего трос ручного тормоза приспосабливал? Я в свою очередь в течении недели сфоткаю схемы с пометками и выложу☺️. За раннее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.06.2019 в 13:19, rover72 сказал:

Приветствую всех господа! Потихоньку начал со своей разбираться , подскажите кто от чего трос ручного тормоза приспосабливал? Я в свою очередь в течении недели сфоткаю схемы с пометками и выложу☺️. За раннее спасибо!

 

трос с ваз 10 модели и челюсть.  Надо обрезать конец с прорезью который идет на колодку смотри по месту.цена 400 р.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Читайте тему с 1-й страницы. Увлекательно и познавательно. Тема шаровых поднималась неоднократно.

Цитата с 3 страницы - "Имею сказать следующее: для Korando Family 1989г (DC23)- подходят без переделки: рулевые тяги с рулевыми наконечниками от ISUZU TROOPER/BIGHORN 1984(к сожалению- поставил и не записал данные), шаровые верхние (SB-5141 / 8-94224-550-4), нижние от ISUZU TROOPER/BIGHORN 1984(то же- поставил, но не записал данные), пыльники внутренние на привода /силикон/ (MF-2049/ OEM 04438-12021), фильтр масляный (C-503/ OEM 894461155-isuzu trooper/bighorn 1984)."

Это если с разделом не ошиблись.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 18.08.2019 в 10:58, молотОК сказал:

 

- "Имею сказать следующее: для Korando Family 1989г (DC23)- подходят без переделки: рулевые тяги с рулевыми наконечниками от ISUZU TROOPER/BIGHORN 1984(к сожалению- поставил и не записал данные), шаровые верхние (SB-5141 / 8-94224-550-4), нижние от ISUZU TROOPER/BIGHORN 1984(то же- поставил, но не записал данные), пыльники внутренние на привода /силикон/ (MF-2049/ OEM 04438-12021), фильтр масляный (C-503/ OEM 894461155-isuzu trooper/bighorn 1984)."

Это если с разделом не ошиблись.

Не не ошиблась. Но в нашей деревне Гадюкино не найдёшь ни от Трупера ни от фигупера. Только по по почте заказывать,но где гарантии...

Изменено пользователем Марианна
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...